Какой двд плеер с усб лучше ?????

  • Был у меня плеер с лидла TARGA, работал нормально, экстерне фестплату распозновал без проблем, я все фильмы в DiVX или MPEG загонял на плату и смотрел но навернулся лауфверк и я его сдал назад в лидл и купил Алдевский, а он зараза не распознаёт фестплату, пришлось вернуть его назад. Теперь купил в Kaufland какойто KAZUKI, зверь не известный но играет всё и с платы тоже :P

  • Цитата

    Со слов пользователя Дрюня
    Был у меня плеер с лидла TARGA, работал нормально, экстерне фестплату распозновал без проблем, я все фильмы в DiVX или MPEG загонял на плату и смотрел но навернулся лауфверк и я его сдал назад в лидл и купил Алдевский, а он зараза не распознаёт фестплату, пришлось вернуть его назад. Теперь купил в Kaufland какойто KAZUKI, зверь не известный но играет всё и с платы тоже :P



    у моей тёщи Тарга плеер я ей не дорого купил помоему за 30 евро так он действительно всё жрёт да ещё и с усб подключением, я хотел щас себе тожэ взять но у мене любовь к технике Xoro :D

  • Хм... Заинтересовало...
    А что софтовая поддержка у Xoro действительно хороша? Как часто обновляется софт и где ты его берёшь можешь сказать?

  • протестировал сёдня на двд плеере от "Targa" с усб портом свою выносную платку на 320 гигов и чуда не произошло :( не видит плеер папки привышающие вес 100 гигов а музыку и клипы нашёл без проблем плеер и воспроизвёл превосходно. жаль конечно что такой косяк с плеером но слышал вроде в Хоро 2100 этот косяк исправили и вроде идёт и с 300 гигов без проблем . мож кто проверял большие выносные жёсткие диски на усб в двдплеере интересно на каких и какой вес считываеться.

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    протестировал сёдня на двд плеере от "Targa" с усб портом свою выносную платку на 320 гигов и чуда не произошло :(не видит плеер папки привышающие вес 100 гигов а музыку и клипы нашёл без проблем плеер и воспроизвёл превосходно. жаль конечно что такой косяк с плеером но слышал вроде в Хоро 2100 этот косяк исправили и вроде идёт и с 300 гигов без проблем . мож кто проверял большие выносные жёсткие диски на усб в двдплеере интересно на каких и какой вес считываеться.


    если тебе нравится ХОРО бери его, который я предложил есть такой же но с USB

  • Чтобы не открывать новую тему, спрошу здесь! В общем нужен DVD-Player который читает все самые распостраннёные кодеки, чтобы firmware часто обновлялось! кто что посоветует?

  • Цитата

    Со слов пользователя SpezNaz
    Чтобы не открывать новую тему, спрошу здесь! В общем нужен DVD-Player который читает все самые распостраннёные кодеки, чтобы firmware часто обновлялось! кто что посоветует?


    Бери Xoro. .Фирмваре-поддержка есть,да и сервис по гарантии на высоте.Недавно плеер перестал видеть диски,позвонил туда,сказал что к чему и тут же на мыло мне отправили формуляры.На другой день позвонил в UPS- забрали плеер и через 4 дня привезли назад как новенький.
    DVD можно писать на скорости 8x-крутит,Avi на DVD со коростью 6x идет все без проблем.

  • я купил сегодня в LIDL DVD player с усв2 SilverCrest KH6510 и пробую подключить мою фесплату300ГБ. DVD player её ненаходит.Может кто знает эту марку DVD. распазнаёт он перенасную фесплату 300 ГБ или нет.

  • Цитата

    Со слов пользователя Pelligrim
    я купил сегодня в LIDL DVD player с усв2 SilverCrest KH6510 и пробую подключить мою фесплату300ГБ. DVD player её ненаходит.Может кто знает эту марку DVD. распазнаёт он перенасную фесплату 300 ГБ или нет.


    читай выше я ужэ писал это болезнь почти всех плееров с усб подключением до 100 гигов без проблем а больше нини кстате если у тебя плата в ntfs то её вообще читать не будит нужно что бы было в фат32.

  • Цитата

    Со слов пользователя Trucker


    Бери Xoro. .Фирмваре-поддержка есть,да и сервис по гарантии на высоте.Недавно плеер перестал видеть диски,позвонил туда,сказал что к чему и тут же на мыло мне отправили формуляры.На другой день позвонил в UPS- забрали плеер и через 4 дня привезли назад как новенький.
    DVD можно писать на скорости 8x-крутит,Avi на DVD со коростью 6x идет все без проблем.


    а какой Xoro посоветуете?


    P.S.: мои 5.1 колонки к нему не подойдут, у меня совсе другие выходы...

  • Всем привет!
    думаю этот двд плеер приобрести(смотрим картинку)
    кто-нибудь приобрёл уже такой?
    хотелось бы услышать мнение,какие плюсы,минусы и т. д.
    вобщем стоит покупать или другой плеер посоветуете?