Женщинам на заметку!!!!

  • Обратите внимание на пальчики руки( егаль какой) вашего Мужа....Друга =) Если же Ringerfinger длиньше Zeigefingera то УВЫ 8o ВАш избраник изменяет ВАм( если ещё не решились с ним связать свою Судьбу, то задумайтесь)..... =) 8) это показали Иследования ... =) :rolleyes: ;)

  • У меня Ringerfinger на 15 мм длиньше Zeigefingera но я жене не изменяю.Иследования показали? Интересные иследования.И что ж мне теперь делать..........

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    Обратите внимание на пальчики руки( егаль какой) вашего Мужа....Друга =) Если же Ringerfinger длиньше Zeigefingera то УВЫ 8o ВАш избраник изменяет ВАм( если ещё не решились с ним связать свою Судьбу, то задумайтесь)..... =) 8) это показали Иследования ... =) :rolleyes: ;)


    Это нормально для мужской руки,
    иначе это просто инвалид ;) ;) ;)

  • я тоже думаю что у 98% Ringfinge длинее Zeigefinger. Так что учёные выеснили что все мужыки одинаковые, изменщики! ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя умничка
    а можно перевод? ...



    если у Мужчин на руке палец, на котором кольцо носит . длинней указательного. то значит он Изменяет часто.... :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    Обратите внимание на пальчики руки( егаль какой) вашего Мужа....Друга =) Если же Ringerfinger длиньше Zeigefingera то УВЫ 8o ВАш избраник изменяет ВАм( если ещё не решились с ним связать свою Судьбу, то задумайтесь)..... =) 8) это показали Иследования ... =) :rolleyes: ;)


    если у Мужчин на руке палец, на котором кольцо носит . длинней указательного. то значит он Изменяет часто....[QUOTE]


    В первом топике про часто не писалось.

  • Цитата

    Со слов пользователя Urus


    если у Мужчин на руке палец, на котором кольцо носит . длинней указательного. то значит он Изменяет часто....[QUOTE]


    В первом топике про часто не писалось.



    а это уже дальше фантазия играет!!! :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Urus


    если у Мужчин на руке палец, на котором кольцо носит . длинней указательного. то значит он Изменяет часто....[QUOTE]


    В первом топике про часто не писалось.


    1 процент может только не изменял вообще.....а остальные илиж хоть раз илиж иногда изменяют......так в этом случае Частенько ))))) =)