PCI interrupt for device disabled

  • Всем привет!


    Выручайте.У меня как известно две [FF], так вот вытащил я значит 2300-ю для трантора, а 1.5-я одна работать не хочет .....У меня была уже давненько такая проблема, но я её решил тогда перемещением двб-карты в другой слот. Я уже во все 3 слота втыкал без каких-либо дополнительных карт, результат:


    Исходный код
    Aug 18 19:54:31 arvdr kernel: ACPI: PCI interrupt for device 0000:00:0f.0 disabled


    Как исправить? Сразу предупреждаю, жена на меня уже косо смотрит, заного ставить не канает, а то она мне за это с малым по голове не погладят :)

    Файлы

    • syslog.txt

      (89.52 kB, скачали 6 раз, последнее скачивание: )
  • хм...никогда ещё такого не встречал....
    может тебе в BIOS надо проверить алокацию интераптов в PCI слотах (мля...ну я и загнул)

  • Цитата

    Aug 18 19:54:49 arvdr vdr: [3448] found 1 video device


    И чего ему не нравится?
    Кажется это:

    Цитата

    Aug 18 19:54:49 arvdr lircd 0.7.1pre2[3383]: removed client

  • vdr.err :


    Исходный код
    /etc/init.d/runvdr: line 1:  5193 Segmentation fault      /usr/bin/vdr -L /usr/lib/vdr/ -Pextrecmenu -Pdvd -Pmp3 -Pmplayer -Pburn -Pvcd -P'sc -E /usr/bin/aesupdate.sh' -Ptext2skin -Pfemon -Pconsole -Protor -Preelchannelscan -Pstreamdev-server -Pdirector -v /video0 -c /etc/vdr -w 900 -E /ramdisk/epg.data -s /usr/bin/poweroff-acpi.pl -r /usr/bin/noadcall.sh </dev/tty10 >/dev/tty9 >/dev/tty9 >/tmp/debugfile 2>&1
  • Разобрался, это плагин ротор был виноват, так как поворотку он двигал всегда второй картой, а её нема :)