Telefon, Fax, Internet

  • Вот такое вот дело...что для етого за техника нужна что бы всё вместе ето подключить и как подключить.. Надо что бы всё отдельно работало..


    ешё вопросик какую надо иметь сеть? хватит ли Analog+Tdsl


    или же надо Analog+ISDN+TDSL


    PS: надеюсь в правильном отделе тему открыл...ежелеи нет то извеняйте и прошу перенести в нужный отдел

  • это всо можно сделать с аналог + [DSL],
    напиши подробнее что тебе надо. Например [FAX], хочешь только посылать или и принимать тоже? Для факса отдельный номер или один для телефона и факса?

  • Цитата

    Со слов пользователя Schorsch1
    ISDN


    плюс герет к ктоторому всё подключишь,зайди на телекомовскую страничку там всё увидишь

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Татоша ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Schorsch1
    надо что бы номер был отдельный...


    и что бы смог также отсылать и принимать


    Модем или Рутер какой.Если Фриц 7050 и далее,то ничего более не надо.Я так понял инет у тебя есть.
    Берешь например здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. телефон и того у тебя уже 2 телефона.Фестнец делаешь на факс , интернет на обычный телефон.Берешь прогу инсталируешь и вперед все работает!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем baikonur ().

  • Привет всем...
    уменя проблема с ИСДН не работает с севоднешшнего дня не кто не может дозванится и не могу сам званить..
    Все кабеля перепроверил и не что не помогло, лампачка маргает досехпор:,а вот в Интернет выходить могу..
    буыл у провайдера они сказали проверят и позвонят на Хенди сегоня, но не кто еше не званил...
    ________________________
    Что можно зделать или как проверить? мож мой сам ИСДН крякнул или еше кое что...


    _______________
    Будте добры помогите кто чем может..
    Спасибо

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ge-Pard ().

  • По идее с линией все в порядке, потому как в инет выходишь. Может конечно NTBA нагнулся. А какая лампочка моргает, на DSL-Modem, или у тебя телефонанлаге стоит? Как у тебя все подключено, опиши, а лучше схемку.

  • Цитата

    Со слов пользователя Technolog
    По идее с линией все в порядке, потому как в инет выходишь. Может конечно NTBA нагнулся. А какая лампочка моргает, на DSL-Modem, или у тебя телефонанлаге стоит? Как у тебя все подключено, опиши, а лучше схемку.


    вот эта лампочка
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • У тебя товарищь ISDN пропал
    Посмотри пожалуйста на NTBA
    горит ли там лампочка
    если да
    то у тебя с кабелем чтото не в порядке
    или герет накрылся
    если не горит тогда в телеком звони пускай включет
    дсл и ISDN с разных мест запитываются
    поэтому в полне возможно что будет интернет а звонить не возьможно
    пару раз встречалось такое чудо