Externe Festplatte

  • Что не день то проблема.
    Посмотрел здес в поиске . что то подобного ничего не нашёл.
    Подсоеденяю екстени жёски диск а комютер не совсем его узнаёт.
    То есть показивает как USB Stick пдсоеденилса. И В Хардщарх он тоже стоит ,а вон на Arbeitplatz не появляетса . Уже пробивал несколко раз убрать етот диск не появляертса и всё . Вчера работоло всё ОК.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя wik
    Махтор 250 Гб.
    На другом пЦ всё ОК



    у меня трэкстор 300 гб и как только я запускаю её сразу в винде вот как ты скринку выставил в разделе фэстплатэ аоявляеться моя трэкстор. наверное что то с виндой у тебя раз не распознаёт 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя Hолловман74



    у меня трэкстор 300 гб и как только я запускаю её сразу в винде вот как ты скринку выставил в разделе фэстплатэ аоявляеться моя трэкстор. наверное что то с виндой у тебя раз не распознаёт 8)


    Да не ужели . Я толко что форатировал фестплаттуи инстлировал заного .
    :evil:

  • У меня такое было с MP3 Player`ом
    Потом выяснилось что почему то пропадала Laufwerksbuchstabe
    хотя в Datentrдgerverwaltung он значился но без буквы , добавил букву и всё пошло =)
    незнаю может поможет ?(

  • тогда фиг его знает мож с усбэшкой проблемы хотя ты можешь в другую усбэшку вставить . странно X(



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Интерессно,...говоришь что вчера распознавала, а сегодня нет....У меня подобная Проблема с неотформатированной и не Партиционированой Экстернкой Была...Первый раз один Чел мне через Линукс настроил, второй раз я сам через Маджик Партишн 8( есть её уменьшенная Версия весом 28 метриков) и форматировал и Партицион (Размер-Деление) накладывал...А вообще в Computer Verwaltunge твоя плата видна или как?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Alex-I
    У меня такое было с MP3 Player`ом
    Потом выяснилось что почему то пропадала Laufwerksbuchstabe
    хотя в Datentrдgerverwaltung он значился но без буквы , добавил букву и всё пошло =)
    незнаю может поможет ?(


    Datentrдgerverwaltung ?( это где?



    Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    тогда фиг его знает мож с усбэшкой проблемы хотя ты можешь в другую усбэшку вставить . странно



    Да у меня 3 свободных порта , все уже перепробывал :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя wik
    Datentraegerverwaltung ?( это где?


    На Desktope правой кнопкой мышки на Icon Arbeitsplatz --> Verwalten или через Systemsteuerung --> Verwaltung--> Computerverwaltung

  • тфу ти , это я знал . Там и форматироват можно .
    Наверно деиствително что с виндои .
    Вначале писал "Verbindung wier hergestelt " И зависает на этом месте.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • У меня похожая проблемка. USB Festplatte SAMSUNG SP1604N.
    Использую редко, для хранения важных файлов. Естественно плата всё время отключена. При подключении к компу через USB не всегда опознаётся, то есть вообще, как будто ничего не подключено. Вынешь-воткнёшь USB-кабель или питание платы выключишь-включишь, вроде опознаётся. Иногда такое бывает до 5-6 раз. Диск у меня уже давно и это уже второй комп, на котором я его использую. Проблемка была и остаётся.


    Теперь вопрос: можно ли это вылечить установками Виндовс или это проблемы железа? Если можно вылечить, то как. Спасибо за ответы.

  • теперь у меня какая-то необычная проблема. 8o


    Значит екстерне УСБ фестплата 2,5" 80 ГБ с дополнительным питанием от електросети . На одном компе без проблем , а на другом если вклучаю в [USB 2.0] разьём и пытаюсь данные закинуть, то её выбивает и всё .. нигде её нет, надо заново выключать - включать думал уже фестплата накрылась, потом включил в [USB 1.1] и там данные пустил на неё и идёт нормально не выбивает. Только долго. :(
    На [USB 2.0] 4 разьёма висят ешё приборы сканнер , другая фестплата 3,5" и всё работает без проблем. =)


    Кто-то сталкивался с такой проблемой.??? В виндовсе всё нормально показывает, в смысле никаких ошибок
    Может есть какие -то решения или ------ очередная загадка :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

  • Привет всем.
    Столкнулся я второй раз с этой проблемой. Екстерна фестплата перестала распозноваться компом. Первый раз дня через два заработала снова, а сейчас уже неделю не хочет.
    Комп пишет что герет не правильно функционирует, а на другом компе (буке) без проблем всё это время.
    Может кто подскажет в чём дело. В "компютерфервалтунг" нет её.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • ?( ?(

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Привет !


    Вот у меня похожая проблема.Прикупил пару дней новую ЮСБ фестплату на 500 Г. При подключении пишет. что найдено новоё ЮСБ устройство и всё. В Арбайтсрлатц её нет , а в фервальтунг я вообще не могу зайти посмотреть есть она там или нет? И комп подвисает. Как только выдёргиваю штеккер от этой платы, то работоспособность компа сразу восстанавливается и на пару секунд эта плата появляется в Арбайтсрлатце и сразу пропадает.


    Стоит WIN XP Home mit SP2

  • Всё это из-за USB2.0
    Очень уж капризная штука. Смотреть обязательно, что бы кабель был USB2.0. Так же попробывать в другое гнездо, желательно в разёъмы распаянные на плате подключать, а не через сопли подсойдинённые на лицевой панели.
    Также поэксприментировать можно.
    Где-то видел в инете прогу которая показывает в каком режиме порт рботает, USBInfo вроде называется..

  • Цитата

    Со слов пользователя nacht
    Привет !


    Вот у меня похожая проблема.Прикупил пару дней новую ЮСБ фестплату на 500 Г. При подключении пишет. что найдено новоё ЮСБ устройство и всё. В Арбайтсрлатц её нет , а в фервальтунг я вообще не могу зайти посмотреть есть она там или нет? И комп подвисает. Как только выдёргиваю штеккер от этой платы, то работоспособность компа сразу восстанавливается и на пару секунд эта плата появляется в Арбайтсрлатце и сразу пропадает.


    Стоит WIN XP Home mit SP2

    проблемма в некачественном USB 2.0 драйвере, попробуй другой, от производителя мамки или напрямую от производителя чипзаца =)