Настройка спутника Intelsat 904 (60.0Е) .

  • У меня за каких то полгода сигнал сдох совсем.
    В октябре при настройке на Хумксе было 67 % , а сейчас всего 15-20 !!Тарель 1м25 гибертини.
    Это только у меня или ещё у кого ??
    А то поверну на 40``.

  • Цитата

    Со слов пользователя drzivago
    У меня за каких то полгода сигнал сдох совсем.
    В октябре при настройке на Хумксе было 67 % , а сейчас всего 15-20 !!Тарель 1м25 гибертини.
    Это только у меня или ещё у кого ??
    А то поверну на 40``.


    У всех так например у меня раньше было 100% а сейчас максимум 58%.
    Разварачивай на 40 :D

  • Цитата

    Со слов пользователя oleg979
    kak nastroitsja? i zto neobxadimo imet dlja priema etogo spytnika?


    Тарелку 1.50 это точно нужно!! :)

  • Зайди сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и можеш с помощью проги рассчитать какое зеркало тебе нужно


    Удачи

  • Цитата

    Со слов пользователя a.l.e.x.
    Зайди сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и можеш с помощью проги рассчитать какое зеркало тебе нужно


    Удачи


    Раскажи как вычислить?

  • Извиняюсь за ошибку этой прогой можно расчитать только
    Asimut и Elevationswinkel,ну а какое зеркало это нужно по таблице посмотреть смотря где живёш

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем a.l.e.x. ().

  • кто-нибудь принимает сей чудо-канал в Германии? сюдя по репертутару они даже Аджарию переплюнили: сегодня в открытом виде "Звездные войны 3: Месть сидхов" вещали :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ...в данный момент:


    11520 В 12000 - НТВ идёт 100%
    11529 В 2894 - Беларусь сыпется


    Про всё остальное: даже не цыпляет!!!


    Район Бонн


  • Какая тарелка,офсет или прямофокус.

  • Кто сейчас смотрит этот спутник,прошлую неделю пробывал на него настроится но сигнал на грани срыва.Использовал трансподер канала НТВ.Хотя год назад смотрел его пару месяцев.Если кто поскажет на каком транспордере самый хороший сигнал, буду благодарен.

  • Цитата

    Со слов пользователя Flamingo
    Кто сейчас смотрит этот спутник,прошлую неделю пробывал на него настроится но сигнал на грани срыва.Использовал трансподер канала НТВ.Хотя год назад смотрел его пару месяцев.Если кто поскажет на каком транспордере самый хороший сигнал, буду благодарен.


    самый хороший на 11529 V Belarus TV 2893-3/4.Но и НТВ идёт уже неделю да и другие нет нет показывают .С нового года сигнал упал на НТВ , а раньше редко пропадал.Тарель 125-ка =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dreivit ().

  • Цитата

    Со слов пользователя dreivit


    самый хороший на 11529 V Belarus TV 2893-3/4.Но и НТВ идёт уже неделю да и другие нет нет показывают .С нового года сигнал упал на НТВ , а раньше редко пропадал.Тарель 125-ка =)


    Спасибо,буду пробывать.