4 Вопроса знатокам???

  • 1. Как сделать чтобы VDR не до канца выключался ??standby?????
    2.Как остановить запись на VDR ,раньше после выключения VDR отрубался ,а сейчас и это не помогает???
    3.Какую FIREWIRE PCI Karte 3 Port (DV IEEE1394 iLink)
    купить ,чтобы ведро его узнало??
    (хочу использовать для перезаписи на DVD)
    4.Как изменить картинку в меню диска при записи на DVD??
    Я поискал на форуме но не нашёл,не знаю как писать по русски ,
    а по англиски не могу???
    Киньте ссылки кто знает??? :D

  • если ты имеешь ввиду включение и выключкния VDR по таймеру, то кое что можно почитать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Цитата

    2.Как остановить запись на ВДР ,раньше после выключения ВДР отрубался ,а сейчас и это не помогает???


    Зайди в таимеры и удали запись, это уже всё.
    Или можно ещё в меню идти на одну строчку ниже чем самая нижная строчка и нажать ок.

  • Спасибо Speerу за
    2.) Ответ !
    1.)Не по таймеру.. ,а как простой рессивер ,нажал на кнопку и через 10-20 секунд показывал ,а не 4 минуты как после RESET!!

  • А ты внимательно почитай,где романтик говорил .
    Особенно команды что задаются для acpi.




  • 4. Когда выберешь записи (речь идёт от ArVDR 0.5, значит выбирать непосредственно в плагине), жмёшь синюю кнопку, потом выбираешь внешний вид и листаешь влево/вправо. Или тебя интересует, как свои рисовать?
    3. Меня тоже интересует этот вопрос. Ещё не пробовал, но думаю самая дешёвая с OHCI-чипсетом пойдёт. Труднее будет с плагином - придётся самому компилировать.
    1. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - надо патчить и компилировать ядро, надеюсь скоро появится в ArVDR :rolleyes:

  • ispodvala - спасибо!!
    4.- а в какую папку положить свои картинки???
    3.- тогда придётся ждать ...."патчить и компилировать ядро"
    с этим у меня туговато.....

  • Цитата

    Со слов пользователя viki04
    4.- а в какую папку положить свои картинки???


    Исходный код
    /etc/vdr/plugins/burn/skins