У трезвого на уме а у пьяного на...

  • Вот скажите мне пожалуйста а поговорка


    Что у трезвого на уме ,то у пьяного на языке


    соответствует действительности или ..?Ну что то очень интересно.......

  • Цитата

    Со слов пользователя Juliaaa
    Вот скажите мне пожалуйста а поговорка


    Что у трезвого на уме ,то у пьяного на языке


    соответствует действительности или ..?Ну что то очень интересно.......


    Если ответишь для чего тебе нужно, то скажу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Юлиааа
    Что у трезвого на уме ,то у пьяного на языке


    соответствует действительности или ..?Ну что то очень интересно.......


    Ет чего, пра оральный секс что ли??? :Д

  • Цитата

    Со слов пользователя Juliaaa
    Вот скажите мне пожалуйста а поговорка


    Что у трезвого на уме ,то у пьяного на языке


    соответствует действительности или ..?Ну что то очень интересно.......


    Соответствует процентов на 70 . Надо только уметь вычислять оставшиеся 30% пьяного бреда =)

  • нет, про оральный звучит по другому: "что у трезвой на уме, то у пьяной во рту"

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя алгор
    нет, про оральный звучит по другому: "что у трезвой на уме, то у пьяной во рту"


    Ага! А потом - кариес и т д =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Juliaaa
    :D :D :


    НУ и как же вычислить пьяный бред от правдивых пьяных признаний?


    ВОт было б интересно...Просветите мальчики А?


    А ты сама напейся и если сможешь,то проконтролируй себя.Вот и будет тебе ответ на твой вопрос. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Huligan
    Ага! А потом - кариес и т д =)


    не могу вспомнить ника у которого есть такой девиз:
    "зубов бояться в рот не давать" ;)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Нда,,придется просить кого нибудь меня проконтролировать..


    Я пьяная как партизан,буду разговаривать о чем угодно,и слушать всех и вся,но сама если что никогда ни о чем серьезном и меня в данный момент волнующем не стану говорить....


    Не люблю отдых превращать в поле боя,.. :D

  • думаю на 80 процентов правда.......а если хочешь убедиться, то придёться тебе ещё разок ЕГО напоить и послушать, что в этот раз будет говорить))))) =) :D

  • вероятнее всего, так как некоторые не могут в трезвом состоянии что либо сказать, а в состоянии опьянения, это гораздо легче и проще ... что очень печально :(

  • Не совсем так.Человек способный контролировать себя-в любом состоянии -должен это делать и не важно пьяный это или нет.Я исключаю способ применения психотропных веществ.
    Да ,расслабляешся и как-бы не думаешь о чем говоришь,но половину из этого сказаного надо вычесть т.к. это будет бред сивой кобылы.Надо еще будет понять что сказано и взять из этого нужное тебе.Самое главное - можешь услышать ТО ЧТО ТЕБЕ НУЖНО и принять это за чистую монету!Хотя человек даже об этом не думал и не хотел думать.Это значит только то -что ты хочешь узнать от него или ее - и не более этого.
    Мое мнение- не надо принимать слова пьяногог человека за истину или хотя бы близко к этому.

  • Контролировать себя на все 100 невозможно,можно просто заткнутся на полуслове,если тебя уже понесло,или перевести все уже сказаное в другое русло.


    А по пьяни сказать действительно легче то о чем трезвому скзать нельзя.ТОлько хмель он проходит,а стыд и неуют от сказанного остается.Мне кажется пьяный бред человек трезвый не вспомнит,а то что хотел сказать и сказал,будет помнить,и трезвым.


    А еще может ли человек сказать протрезвев,извени все что я тебе сказал,неправда,я был/а пьян/а,и не знал/а что несу.Ето можно принять за правду или он/а лжет?И хотел ето сказать,а потом прикрывается своим состоянием пьяным?

  • Цитата

    Со слов пользователя Juliaaa



    А еще может ли человек сказать протрезвев,извени все что я тебе сказал,неправда,я был/а пьян/а,и не знал/а что несу.Ето можно принять за правду или он/а лжет?И хотел ето сказать,а потом прикрывается своим состоянием пьяным?


    Может! Я иногда попъяни непомню: что делал, что говорил и вообше ничего начиная с кокогота момента. :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Juliaaa
    :rolleyes: :rolleyes:


    А подробнее? Где кариес? Во рту или ...?


    Не дай бог на "или"! Только во рту! ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Huligan ().