...Проблема при соединении лепа и ресивера...

  • купил в Медиамаркте USB auf Seriell Adapter от фирмы Sitecom для соединения моего хумакса и лептопа ...так вот уже пару дней мучаюсъ , не находит он COM PORT ни в какую и всё тут ... X(


    у кого естъ похожая конфигурация ,т.е. такой же кабелъ и лептоп -отзовитесъ пож-та . :rolleyes:

  • бери другой кабел, у меня такая же беда, пробывал четыре разных, не с одним нешол.
    у знакомого с таким кабелем без Проблем, правда у меня Тошиба у него Аcер, чтото с ChipSatzem не гармонирует

  • Виталя


    у меня тоже Toshiba ,а именно Satellite M70-181,так что придётся тогда другой братъ ,а какой идёт с такими лепами стопроцентно ,этот стоил 25 евронов ,братъ тогда тот кот. 40 стоит что ли ... 8o


    а обменяют мне его теперъ ,я его ведъ распаковал ,пришлосъ упаковку немного надрезатъ ,по-другому никак не получалосъ ... :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя КРОТ
    купил в Медиамаркте USB auf Seriell Adapter от фирмы Sitecom для соединения моего хумакса и лептопа ...так вот уже пару дней мучаюсъ , не находит он COM PORT ни в какую и всё тут ... X(


    у кого естъ похожая конфигурация ,т.е. такой же кабелъ и лептоп -отзовитесъ пож-та . :rolleyes:


    В моём конвекторе,после инсталяции обязадельно надо ком порт выставлять*COM 1* в герэтэменджэре

  • у меня вроде тоже от sitecom в келере валяется,давно не пользовался,
    но в своё время прекрасно работал с dbox2,dreambox.
    когда driver инсталируешь,он делает несколько виртуальных портов,но
    порт com1 и com2 были уже заняты один под модем другой под ещё что-то,
    так что он сделал мне начиная с com3 а проги все хотят com1 или com2.
    поетому поменял в gerдtemanager модем на com3 и всё пошло.


    примерно так:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • так у тебя какой ? если у тебя леп такой же фирмы ,как и у меня ,то и мне наверное подойдёт ... :)

  • Соеденяю мой хуми 5400 с
    медион9500 через кабель Vivanco, стоил 29,99 -EXPERT Teichert
    первыи раз при инстоляции -установил ,пашет на все 100%!


    уже 3 года.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Цитата

    Со слов пользователя КРОТ
    так у тебя какой ? если у тебя леп такой же фирмы ,как и у меня ,то и мне наверное подойдёт ... :)


    ну и как разрулил проблему с подсоединением спрашиваю потому что сам сталкнулся купил тоже от фирмы Sitecom кабель, лептоп Acer также не проходит соеденение с ресивером Опенбокс выскакивает Эрор не знаю что и думать

  • Цитата

    Со слов пользователя vjatka
    У меня такой стоит копейки , работает отлично...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а лептоп у тебя тоже Acer или ?

  • я пользую его на компе но перед тем как покупать проинформировался кстати унас на форуме несколько человек его порекомендовали для лептопа...

  • Цитата

    Со слов пользователя WAP1965
    ну и как разрулил проблему с подсоединением ...


    пришлосъ купитъ вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и с ним всё пошло... :) сразу трайбер заинсталировался без проблем , а с тем всё вроде бы делал также но ни хрена не получалосъ ... :rolleyes: