Помогите разобраться пож

  • раньше видел в интернете прогу по определению зоны покрытия. как называется и где я ее видел , не помню. смысл проги такой задаешь свои координаты по карте, в самой проге. и спутник какой хочешь смотреть. далее прога сама показывает какой диаметр тарелки нужен для просмотра, если такое возможно. кто нибудь знает название этой проги? и где ее найти , подскажите пожалуста.

  • Прога про которую ты спрашиваеш называется:World of Satellites 2 найти ее можно через гоогле

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем junga ().

  • Цитата

    Со слов пользователя jьnga
    Прога про которую ты спрашиваеш называется:World of Satellites 2 найти ее можно через гоогле


    смотри мыло

    Файлы

    • 8_1_219[1].gif

      (0 Byte, скачали 352 раз, последнее скачивание: )
  • нагиев
    У тебя база обновляется через интернет ?
    У меня затыкается на проверке лицензии и дальше не идет.

  • Цитата

    Со слов пользователя BaltUn
    нагиев
    У тебя база обновляется через интернет ?
    У меня затыкается на проверке лицензии и дальше не идет.


    Обнови серийный номер все попрет

  • Цитата

    Со слов пользователя jьnga
    Обнови серийный номер все попрет


    Сколько же его обновлять нужно ?!!! Ключи активации правильные, при проверке на валидность прога всё нормально принимает. Антивирь, файрвол отключал, на р(а)утере тоже всё напрямую делал. Ни фига. Какая у вас версия проги ? У меня 3.10.

  • Цитата

    Со слов пользователя BaltUn


    Сколько же его обновлять нужно ?!!! Ключи активации правильные, при проверке на валидность прога всё нормально принимает. Антивирь, файрвол отключал, на р(а)утере тоже всё напрямую делал. Ни фига. Какая у вас версия проги ? У меня 3.10.


    Давай мыло или напиши в мыло

  • через итернет, я сразу проапдейтил, прогу и сериальник нашел овернетом. апдейт правда при включеном овернете долго проходит, минут 15 . еще раз всем спасибо за помощь в поиске. удачи вам!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем нагиев ().

  • Цитата

    Со слов пользователя jьnga


    отправил и не знаю получил или нет ????


    вернулось назад давай другое мыло

  • Цитата

    Со слов пользователя jьnga
    отправил и не знаю получил или нет ????


    Да, всё получил. Спасибо.


    Накатал тут замеченные у себя траблы - а этот IE всё потёр, желания писать больше нет.


    Главное - списки каналов теперь обновляются.

  • Цитата

    Со слов пользователя V-13
    Что-то я не могу найти и даже через гоогле прогу World of Satellites 2.Может кто поделиться комплектиком.Я буду очень благодарен. tumataev@mail.ru


    смотри телегу :D :D :D :D

  • jьnga


    Крэк это тоже хорошо,но я просил саму программу.Если есть шли на ящик ссылку или телегой.На официальной странице только есть описание и как пользываться.Спасибо