T85, Tuerksat до Hotbird

  • T 85, есть у кого-нибудь опыт установики Astra и Тюрксат? Пожалуйста помогите.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alfa-host ().

  • С торондаем не баловался.Маленкий совет,42 Е должна см так на 10 ,а может и болше выше 19 Е быть. 42 и 19 ,между ними 23° .Может пойти,а может 80ка маловато,смотря где живёш.Удачи

    Vuzero 4K NeoBOOT

  • астру нашёл без проблем. А тюрксатом проблема. переискал все градусы, начиная с 20° до 40°, НОЛЬ ?( . Никаких признаков сигнала. Специалисты, посоветуйте что-нибудь. На сколько градусов тюрксат ниже астры? Астра у меня на 38°.

  • Я устанавливал даже вариант Sirius 5 до Turksat 42, но в этом случае слабые транспондеры на Сириусе не вытягивают, а от 13 до 42, думаю все будет без проблем, но нужно учитывать два фактора ; 1 . Наклон всей антенны влево на 6, 7 град и головки на Турксат влево вокруг своей оси до максимального усилиения сигнала, но не больше 12 градусов.
    Желаю успехов!!

  • У меня на 1.50 стоит 19° и 53° так вот. 53° стоит ровно на 26 см выше 19°, а вот 40° и 19° не мерил,но наверно см 15 ниже

    Vuzero 4K NeoBOOT

  • Что астра будет ниже это понятно. Я пытаюсь просто найти тюрксат 42°, не получается. Теоретически делаю всё правильно, а практически ни чего не получается. Наверняка есть какая-то загврздка !?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alfa-host ().

  • Есле настроиш Айзербаджан и Рустави ,то все каналы будут показывать.Вообше ловитца не сложно,но затфиндер не говорит реальность.Лучше настраивать по телеку.Удачи

    Vuzero 4K NeoBOOT

  • нехочу её рекламировать но имея Т90 и Т85 брал на тест , сравнивал их если выставить как уже написал поближе к центру то неуступал Т90 короче для 4 ходовых спутника совсем неплохо

  • Вот щас и у меня такой же вопрос.....
    Что лучше??? А то начитался я тут, и уже в голове не варит ни фига.
    Ну и если лучше все таки (а это мое мнение) т90, то от какой фирмы лучше?


    Мне предлагают от MAXIMUM за 100.
    А т85 за 60.
    ?. ?. ?.


    Или все таки Гибертини метр.
    А вообще интересует 40градусов. =)