Стрельба

  • Цитата

    Со слов пользователя olmi
    Подскажите где дешевле пульки и шарики покупать. И что лучше - пульки или шарики?(Для воздушного пистолета)


    пульки бери...точнее стреляют

  • Купил на днях вот такой
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пушка на мой взгляд слабенькая но с сыном в подвале стрелять поёдёт U.


    Цитата

    в магазине 5-7 евро 500 выстрелов

    В оружейном магазине или?

  • Цитата

    Со слов пользователя Русак
    да. в оружейке.


    а какой это калибр? с СО ? или под пластиковые шарики?


    Нет не СО2 а обычная воздушка ! Пластиковые шарики за хоть какое подобие оружия не считаю потому что это больше для детей. U. Взводится передёргиванием на подобие "Макарова",заряжается путём поднятия задней састи ствола. Калибр стандартный 4.5 Стрелять может стальными шариками(их входит в магазин 20 штук) или по одному выстрелу пульками,дротиками или ракетками. в общем может стрелять тем чем стреляют обычные воздушки и тем чем стреляют с СО2. в этом плане он мне очень нравится.


    Я сверху написал слабенькая так как до этого у меня был Макаров СО2 на его фоне и сужу про эту новую игрушку.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем olmi ().

  • Всем Добрый вечер!


    Хочу вот тоже расказать про свой "захват" и буквально случившийся вчера ! Дело было вот как, около пяти вечера решили мы с другом как то просто пострелять из пистолетов ну разумеется воздушных с F zeichen в пятиугольнике,собрали вещички ну там пулек 12 сортов и т.д.Ехать решили недалеко а в ближайший лесок так как раньше там и грилили и отдыхали.Заехали в лес а там уже как три года недалеко дом 3 этажа построили ну да ладно до дома того добрых метров 250.Расставили пару банок из под пива пустых и начали наслаждаться стрельбой по ним. Проходит минут 20 и тут кент кричит бросай всё на пол я сначала опешил ну и бросил на землю, резко подъехали менты и тут началось выскочили с пистолетами орут руки за голову на землю и молчать я хотел спросить в чём дело это только Luftpistole а они ещё раз рот откроеш наручники накинем и будеш так на земле валяться, пока один над головами с пистолетом стоял другой быстро так обыскивать стал,видать слишком много боевиков в юности нагляделся ну это так к слову.Пока мы лежали он мою машину всю вдоль и поперёк прошерстил и ничего такого не найдя принялся за багажник а там моя ноутбук сумка а в ней ещё один пистолет но запакованный и гора пуль спокойно так берёт сумку вытаскивает с неё провода ну и другие принадлежности для ноутбука и тащит в машину я ему говорю куда сумку то понёс она ведь от ноутбука пистолет бери а сумку оставь после нескольких переговоров сумку всё таки отдал и говорит пистолеты забираю ну и пули конечно и заполняет протокол изъятия ну и я начал задавать ему вопрос мол на каком основании изъятие ведь я имею KLEINWAFFENSCHEIN на что он мне так неопределённо ответил что шайн нужен только что бы стрелять в тире и транспортировать от дома к машине оружие и всё,я ему что законом разрешено и так транспортировать без ваффеншайна и стрелять в тире тем более что ето пистолеты с F Zeichen тоесть они свободны в продаже если тебе есть 18 я ему задавал этот вопрос раз десять но так и не смог получить внятного ответа.Ну так вот пистолеты изъяли пули полностью 12 упаковок и говорит ждите приглашения на суд судья решит какой вам штраф и отдать ли ваше имущество обратно.Теперь вот сижу и думаю что они могут накатать и вообще для чего я делал етот вафеншайн? Да ещё сказал что шайн заберут и больше не отдадут!!! Вот такой Боевик!!



    Ну и может кто уже побывал в такой ситуации отпишитесь как всё прошло!!??

  • У меня такое вот
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Weihrauch HW 50


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Walther Zielfernrohr 4x32 Absehen 8


    Раньше стрелял у тестя пока он в лесу жил, сейчас лежит уже лет 5-6.
    Раз с кентом с бодуна в лесок ходили пострелять, вроде пронесло.

  • в лесу полюбому стрелять нельзя поэтому штраф будет х.з какой, можно у себя дома или на личной земле если пули за пределы невылетают ну или в тире, кароче вроде как пуколкой некоторые считают хотя и завалить человека с неё как 2 пальца обоссать-ну то другой разгавор, а в германии штраф, а за смену пружины и посадить могут так что далъше своей квартиры, дома ит.д лучше с этим стаффом невыходить

  • сейчас посмотрел у нас schützenverein стоит 30 евро в год. Там даже спортивную пушку можно на прокат брать. Тренировки раз в неделю по 3 часа.

  • А мне теперь и пострелять нечем! ходил к анвальту говорит или штраф или на посиделки не знаю что и думать за какуюто воздушку!

  • ...петруха прав!!! хорошей пружиной, путним шариком или кистью такое ...пукольное... :D замутить можно :D



    »Serega_Aachen« так ружбайка у тебя путняя :D надумаеш от неё избавится чиркни мне :D

  • хорошо что ноутбук незабрали а то у меня много чего забрали и неотдали-если им в руки попало то всё можеш забыть

  • Привет всем !!! Сам люблю стрелять .... и есть воздушка т.к. охотничье ружьё как в России иметь невозможно.......


    Сам стреляю дома на крыше или у друзей на даче..... у самого земли маловато, пулка в любом случае может удалиться с участка.... а это лишние проблеммы.


    Как уже писали , стрелять можно везде на частных участках при условии, что пуля не покидает данный участок.... а перевозить в багажнике без проблем желательно разряженное и банка с пульками отдельно, тем более если есть на оружии "F" в пяти угольнике проблем при перевозке не каких.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.ЕСТЬ КТО-НИБУДЬ?
    BDS ,BSSB,ОХОТНИКИ?

  • Винтовка пневматическая - КАКУЮ ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    хочу купить себе для стрельбы по мишени, по обнаглевшим крысам на даче и т.д.
    незнаю пока что и как поэтому и спрашиваю совета ОХОТНИКОВ и ОРУЖЕЙНИКОВ
    занимался в детстве в стрелковой секции - был всегда одним из лутьших стрелков
    в армии естественно по стрельбе был в передовиках.
    цену готов отдать до 300 евро.
    (если кто предложит свою для продажи - готов рассмотреть)