Windows XP Pro + Sinus USB 154 Проблема

  • Вообщем появилась такая проблема в Windows XP Pro . Всё вроде работает без проблем, только когда подсоединяю USB Wlan Sinus 154 Stick появляется такая вывеска " Soll die XP-eigene Benutzerfьhrung automatisch ausgeschaltet werden" und dann "OK" oder "Abbrechen" нажимаю "Abbrechen" вывеска пропадает и Wlan соединяется без проблем =)
    Если же нажимаю "OK" вывеска пропадает только потом Wlan никак не хочет соединятся вплоть до того что приходится Wlan USB Stick по новой инсталлировать, вносить Netzwerkschlьssel и прочее ?( 8o 8o :evil:


    Кто нибудь с таким уже сталкивался? Кто то незная нажимает на "OK" и всё можно по новой уже устанавливать :evil: :evil: :evil:
    Может мне кто нибудь объяснить что это вообще" XP-Eigene Benutzerfьhrung" и как сделать так чтобы эта вывеска вообще больше не появлялась ;(

  • у меня тоже точно такой стик и ХР проф стоит, но я нечего подобного еще неразу невидел.

  • Цитата

    Со слов пользователя Alex-I
    Вообщем появилась такая проблема в Windows XP Pro . Всё вроде работает без проблем, только когда подсоединяю USB Wlan Sinus 154 Stick появляется такая вывеска " Soll die XP-eigene Benutzerfьhrung automatisch ausgeschaltet werden" und dann "OK" oder "Abbrechen" нажимаю "Abbrechen" вывеска пропадает и Wlan соединяется без проблем =)
    Если же нажимаю "OK" вывеска пропадает только потом Wlan никак не хочет соединятся вплоть до того что приходится Wlan USB Stick по новой инсталлировать, вносить Netzwerkschlьssel и прочее ?( 8o 8o :evil:


    Кто нибудь с таким уже сталкивался? Кто то незная нажимает на "OK" и всё можно по новой уже устанавливать :evil: :evil: :evil:
    Может мне кто нибудь объяснить что это вообще" XP-Eigene Benutzerfьhrung" и как сделать так чтобы эта вывеска вообще больше не появлялась ;(


    попробуй этот хакен деактивировать