Опенбокс 7200 Pvr

  • Это так >> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя Oskolez


    ...............Но, я бы на момент это делать отсоветовал:... но смотреть можно.


    Спасобо за ответ/совет. Тогда повременю.
    :mo1:

  • Привет Всем
    Выручайте купил ОpenBox7200 немогу разобраца какой совт в нево
    надо лить уже и форумы печитал у нево версия V2.03a 21.06.2006
    о такой версии нигде ненаписано
    скиньте на мыло если у ково есть
    совт и ему



    roi66@mail.ru

  • Пока несоветовал бы переходить на новое ядро,тоесть не лить два последних зофта



    Зачем ты цитируешь предыдущий пост??????


    almil.

  • А приму можно какнибуть сделать чтобы
    показывало только без шары


    Зачем ты себя цитируешь??????


    almil.

  • Ставь mgcamd 1.25 и будет тебе счастье))))


    Наверное и без огромной цитаты понятно???????
    almil.

  • Цитата

    Со слов пользователя Flamingo
    Пока несоветовал бы переходить на новое ядро,тоесть не лить два последних зофта


    а можно узнать почему на моём залито ещё с лета сейчас стоит последний всё прекрасно работает темболее на старом ядре софтов скорей всего не будет ну и попутно вопрос кто небудь запустил на Viste PVR Menedger у меня прога ресивер видет а не соеденяет пробывал самую последнею версию тоже не получается

  • Вап тие прав на старом ядре софтов не будет,а 2,07а работает боле менее стабилно особо силниеч исменении в новиеч софтач невиесчу,и тем более насад откатится потом не смосчесч.Снакомии сменил,так потом пару днеи мучалис пока счару саново сапустили.Но ето лично мое мнение,не кого не убесчдаю

  • Полностью согласен и поддерживаю.
    Что дала нам новая ступень, кроме головной боли...?!
    Совершенно ничего нового...скорость?, качество?, дополнительные функции?, - всё по старому, поэтому - Ждемс... =) =) =)


    Да прикрутите же, наконец-то, "кнопочку"!!!

  • Появился новый mgcamd 1.26, может ли кто детально объяснить его плюсы?
    Поменял 1,25 на 1,26 в надежде что примка аукнется. минуты 2 посветила и затухла ?( . Мож зделал чо нетак ?( .

  • .............и снова проблеммы: после замены Mgcamda на 1.27 до вчера всё аукалось. Посветлело только после "ручной" коректировки совта. :( :( :(

  • Ребята простая просьба
    может кто положит на рапиду какой нибуть файл записи сделанный именно этим ресивером? там 20-50Мб хватит.
    хочу посмотреть на него, чем его можно обрабатывать.
    линкна рапиду мне в личку
    Спасибо заранее.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Openbox 7200 -названный рессивером 2007 года в России - у нас остался "не замеченным"Вопреки хорошей характеристеке не видно,что многие имеют этот рессивер-очень мало о нём пишется по сравнению с его "братьями"820,730,и т п. Хотелось бы услышать мнение особенно ВЛАДЕЛЬЦЕВ о этом рессивере.Меня интересует:1.Чувсвительность тюнеров 2.Шаринг-работа с ним. 3.Удобство пульта. 4.Обновление софта. Ну и вообще общее мнение. Спасибо за ответ.
    P.S. Вопреки тому , что аппарат уже давно здесь- Ангеботов на него не видно. ?. ?. S.

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3