Помогите найти трайбер !!!

  • Привет всем у меня такая просьба,купил Netzwerk Karte PCI -> 10/100 Fast-Ethernet Karte
    немогу найти трайбер.подскажите где взять или кинте телегой.
    Благодарю.


    Diese 10/100 Fast Ethernet PCI Karte ermцglicht es Ihren PC an ein Netzwerk anzubinden, bzw. ersetzt дltere 10 Mbps Netzwerkkarten.


    - Fьr alle Netzwerke nach Fast-Ethernet- (100 Mbps) oder Ethernet-
    (bis 10 Mbps) Standard
    - IEEE 802.3, 10BASE-T & IEEE 802.3u 100Base-TX kompatibel
    - Voll duplexfдhig (20/200 Mbps)
    - RJ45 UTP (nur bis 10 Mbps) oder STP (100 Mbps) Anschluss
    - Unterstьtzt PCI 2.2 Wake-On-Lan Power Management
    - Netzwerkkontrolle ьber LEDs im Slotblech
    - P&P, auch ohne PC-Vorkenntnisse leicht zu installieren
    - Kompatibel zu PCI Spezifikationen 2.1 & 2.2


    PCI -> 10/100 Fast-Ethernet Karte

    Art.-Nr: 17219

    Kurztext: Net 100V PCI

  • просто вложи диск виндовса и потом в Gerдte Manager иди на Treiber aktualisieren, и он должен на диске виндовса сам трайбер найти, у меня покрайней мере так было... хотя он эту карту должен сам найти... даже без всяких дисков....

  • Gerдte Manager иди на Treiber aktualisieren, и он должен на диске виндовса сам трайбер найти, у меня покрайней мере так было... .[/quote]


    где это Gerдte Manager ?

  • должен сам опознать, как при обычной установке дров.
    спросить должен что и куда ты просто на всё да отвечай, должно пойти

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Цитата

    Со слов пользователя Fachmann
    просто вложи диск виндовса и потом в Gerдte Manager иди на Treiber aktualisieren, и он должен на диске виндовса сам трайбер найти, у меня покрайней мере так было... хотя он эту карту должен сам найти... даже без всяких дисков....


    Попробовал но ничего ненаходит.

  • Цитата

    Со слов пользователя schigan
    Привет всем у меня такая просьба,купил Netzwerk Karte PCI -> 10/100 Fast-Ethernet Karte
    немогу найти трайбер.подскажите где взять или кинте телегой.
    Благодарю.
    - Kompatibel zu PCI Spezifikationen 2.1 & 2.2


    мне кажется на это надо обратить внимание!*подчёркнуто*
    что у тебя за Maainbord и что за винда и что за PC ????

    ещё если пользовался Xp-AntiSpy посмотри у тебя может быть деактивирована Plug&Play функция


  • мм даа.... а что за карта то, от какой фирмы? Если купил, то и драйвер с ней должен быть... Обычно, как люди уже сказали, она должна распознаться автоматически... "- P&P, auch ohne PC-Vorkenntnisse leicht zu installieren" есть один из вариантов, что она неисправна...