Как очистить фестплату?

  • Такая проблема: загнал в свой комп чужой Windows, но он стал криво и теперь не могу форматнуть, чтобы обратно загнать свой. Может есть другой способ очистить фестплату. Помогите, пожалуйста.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Юстас ().

  • При удалении Windows где-то на средине прирывается и появляется надпись: "Fehler im Betriebssystem...", а дальше, что если вы видите эту надпись впервые - перезагрузите комп, если нет - удалите антивирус и т.д. Хотя никакого антивируса там нет.

  • Цитата

    Со слов пользователя Юстас
    При удалении Виндовс где-то на средине прирывается и появляется надпись: "Феhлер им Бетриебссыстем...", а дальше, что если вы видите эту надпись впервые - перезагрузите комп, если нет - удалите антивирус и т.д. Хотя никакого антивируса там нет.


    а как ты его удаляеш ?

  • Цитата

    ест программа partition magic с ней можно через дискуту форматнут

    Цитата

    killdisk


    это, наверно похожие программы. А как ними пользоваться?

  • Привет Юстасс.Если у тебя есть Дискеттенлауфверк то это проще простого,я могу тебе выслать файлы,и стираешь полностью все что есть на фестплате.

  • Цитата

    Привет Юстасс.Если у тебя есть Дискеттенлауфверк то это проще простого,я могу тебе выслать файлы,и стираешь полностью все что есть на фестплате.


    Andreanna


    Был бы тебе очень благодарен =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Юстас


    это, наверно похожие программы. А как ними пользоваться?




    ето не похожие программы ,киллдиск сделает твою плату чистенькую как с завода , стартуеш стартовой дискетой потом вставляеш дискетку с киллдиском и вперёт и через часик твоя платка чистенькая как новорожденяя.

  • Цитата

    ето не похожие программы ,киллдиск сделает твою плату чистенькую как с завода , стартуеш стартовой дискетой потом вставляеш дискетку с киллдиском и вперёт и через часик твоя платка чистенькая как новорожденяя.


    Akkermanec


    У меня стартовой дискеты нет, как ее сделать?

  • Цитата

    Со слов пользователя Akkermanec




    ето не похожие программы ,киллдиск сделает твою плату чистенькую как с завода , стартуеш стартовой дискетой потом вставляеш дискетку с киллдиском и вперёт и через часик твоя платка чистенькая как новорожденяя.


    Да это у меня не програмка а старт дискета с вин Миллениум и я ею всегда стираю любую винду,и ститает все под чистую.Я специально из-за этого установил себе дискеттенлауфверк,а с СД у меня почемуто не получается полностью стереть.Юстасс куда тебе скинуть?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    берёш Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., ложиш дискету в дисковод и запускаеш drdflash.exe =) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Самоделка
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    берёш Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., ложиш дискету в дисковод и запускаеш дрдфлаш.ехе =) ;)

    а если дискети не сусчествует как далйсче ? :D

  • Цитата

    а если дискети не сусчествует как далйсче ? :D


    как несусществует ? лауфверка нету ?