Знают ли Настоящие Мужчины!!!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    ...вот говорят, что Настоящие Мужчины всегда знают : ( :Д


    Акуля, а кто это говорит?

  • Цитата

    Со слов пользователя alex.E
    Ерунда!
    Этого не знают даже сами женщины! :D


    Согласен.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Сатвалкер
    Согласен.Бабы сами никогда точно незнают чего они хотят...

    ЗНАЕМ-ЗНАЕМ... просто молчим... :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Satwalker


    Согласен.Бабы сами никогда точно незнают чего они хотят...


    ага генератор случайных мыслей ;)

  • женщину когда узнаешь тогда всё поймёшь.......
    а если узнавать не охота,тогда в обще не поймёшь
    и ни причём тут генератор.
    Как говориться
    "узнай что женщина хочет и она вся твоя"
    ____________________________________
    может тему для мужиков создать"что хочет женщина"
    и там будет наш "Слабый пол" выкладывать,что они хотят,а мужики пускай призадумываються потом,что женщине надо.

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    ...вот говорят, что Настоящие Мужчины всегда знают : Чегож хотят Женщины)))) =)


    Мужчины....Вы всегда догадывались или....?)))) ?( :D


    как правило они сами намекают что онихотят. остается чуток поразмыслить как это лучше преподнести, и фертиг. женщина у тебя в руках :D

  • Цитата

    как правило они сами намекают что онихотят. остается чуток поразмыслить как это лучше преподнести, и фертиг. женщина у тебя в руках


    столко сколько они хотят ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя Стандарт

    ЗНАЕМ-ЗНАЕМ... просто молчим... :D :D :D


    Мне не нужен умный, мне не нужен красивый, мне нужен только ты! :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    ...вот говорят, что Настоящие Мужчины всегда знают : Чегож хотят Женщины)))) =)


    Мужчины....Вы всегда догадывались или....?)))) ?( :D


    Настоящиемужчиныпробеламинепользуются :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    ...вот говорят, что Настоящие Мужчины всегда знают : Чегож хотят Женщины)))) =)( :D


    А хотят они цветик-семицветик :D:D :D


    - А два года назад я нашёл цветик-семицветик и своей на 8-е подарил...
    - И что?!
    - Год без больничных в семье. Весы показывают две цифры - ей 55, мне - 75.
    - Ух ты. А ещё?
    - Я зарабатываю кучу бабла.
    - Сколько?
    - Не знаю. Жена финансами распоряжается...
    - А ещё?!
    - Я бросил пить-курить.
    - Здорово как, а...
    - Уже второй год люблю возиться на кухне... Приготовить там, посуду вымыть, порядочек навести.
    - Ой...
    - А в шесть вечера меня неведомой силою с любого места переносит домой.
    - И с бильярдной?!!
    - С любого места! Я теперь ненавижу рыбалку, охоту, футбол и хоккей. И обожаю фигурное катание, мелодраммы и передачу "Снимите это немедленно" на СТС. Вот так вот. А вы говорите...
    - Погодите-погодите - а седьмой лепесток? Их же семь там было?
    - (смущённо) Мы же не дети... Не станем этим меряться. У вас всё равно нет шансов... :D


  • Если ты узнаешь то, что она хочет, пожалеешь о том что на свет народился... =) :D некоторые после такого знания с радостью на дуэли бежали, сегодня прыгают без парашюта, и проверяют на прочность верёвки и шею......... А твоя она будет при случае, если ты потомок Рокфелера.....и не только она, а ещё и тёща:) а так приобретаешь пилу на дистанционном управлении в придачу к жене....пока далеко-не пилит, как ближе подходишь- обороты набирает:):):):)аж повизгивает =) главное кольчугу одеть (контрольная улыбка, отключка слуха "Да мама, вы же в курсе...", равнодушие в определённых случаях, и полное игнорирование всего остольного)...гарантия-покой обеспечен.... 8) и расстояние-чем дальше, тем любовь крепче-слаще =) =) =)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Ужасы какие о тещах вы рассказываете :D
    Кольчуга,автомат, небось, при встрече уже на боевом взводе - к бою готов!А вы перестаньте тещу мамой называть - и напряг пройдет =)
    Неее,свекровка - вот это зверь поинтереснее будет :D

  • Цитата

    Со слов пользователя maya1972
    Ужасы какие о тещах вы рассказываете :D
    Кольчуга,автомат, небось, при встрече уже на боевом взводе - к бою готов!А вы перестаньте тещу мамой называть - и напряг пройдет =)
    Неее,свекровка - вот это зверь поинтереснее будет :D


    угу....так тёща моя считает 8) потому решение было следующим-уехать от них как можно дальше...или ходя б в другой город.....
    Как прекрасен воздух свободы.....нервы стали более крепкими...и скандалы в доме перешли в другое измерение.....теперь меньше родители вспоминаются, чаще свои ошибки =)
    всё таки мы счастливые люди, в Германии...можем от родителей "смыться"...в России такое труднее намного =)
    приходится или тёщу, или свекровь терпеть :rolleyes: всю жизнь почти.... :(

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Женская логика это отсутствие какой либо логики, поэтому я тоже думаю что только мужчина знает чего хочет женщина, так как сама женщина незнает чего она сама хочет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ANGEL OF FIRE ().


  • Ну Старый ты офигел, я если и найду твой цветик семицветик,закапаю его метров на 10, а потом буду пить дня три что бы забыть место. ;) ;) ;) ;) ;)