MetaboxIII,Xtreme,@Sat и их клоны(часть 3)

  • госпада дайте пожалуста сылку на ключики и если не трудно наресуйте как они должны располагаться в каком порядке прописываються зарание спасибо

  • пробивал все Дреамсофти они неостаьтса,какои програмои его просчит счтоб там Феил бил,пробивал програмои СетЕдитАтсат просчит не4о неполу4аетса,или нусчин второи @сат?

  • Цитата

    Со слов пользователя Ediku
    пробивал все Дреамсофти они неостаьтса,какои програмои его просчит счтоб там Феил бил,пробивал програмои СетЕдитАтсат просчит не4о неполу4аетса,или нусчин второи @сат?


    Прочитай форум на Домика-ру, там хорошо пишут о твоих проблемах. Мне помог в подобных вопросах Metabox1, там же у него есть софты для восстановления.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пробивал не4о неполу4аетса и софтами етими просчиват от Домига ипрограмаи,допаловини даhодит и астонавливаетса 3еленая стрелка,4то делат не3наь

  • Цитата

    Со слов пользователя Ediku
    Пробивал не4о неполу4аетса и софтами етими просчиват от Домига ипрограмаи,допаловини даhодит и астонавливаетса 3еленая стрелка,4то делат не3наь


    Так задай там свой вопрос модератору! Они спецы по этим ресиверам. только опиши поподробнее свои беды и тип ресивера.

  • 3драствуите
    абротилса я на Домига но толку мала,все софти перепробивал все дамп флач 4ере3 йтаг,метабох3 дамп фласч он непатhодит писчет всегда Феил исофт скидивает,метабох10 дамп фласч 4то он прасчил но нетут било софт атли4но 3аhол иосталса и болсче неписчет Фаил а толко стаит Strt пробивал полнии 1.30 лубои бестолку.
    Мосчет укаво ест на @сат6910 дамп флаш, или 3наите где в3ат селеса софт буду о4ен блогадарен,от метабох3 непатhодит.

  • Пебята тут такая проблемма!Ресивер ехтреме 5690 ,никак не заливается новый софт через сереалный порт. Может естй у кого опыт с етим ?Все каналы показывает ,а софт не hочет приниматй,показывает Лоад на ресивере и далше не идцт.

  • Обст
    ты немосчеh помо4,я 4итал на 95стр утеба ест дреамсофт от диги-скы 1.4.4.8 с феилом от 28.08.06,я немагу ево наити,диги-скы болсче нету,ты немог бы мне на мыло даты,огромное спасибо.

  • Цитата

    Со слов пользователя Ediku
    Обст
    ты немосчеh помо4,я 4итал на 95стр утеба ест дреамсофт от диги-скы 1.4.4.8 с феилом от 28.08.06,я немагу ево наити,диги-скы болсче нету,ты немог бы мне на мыло даты,огромное спасибо.


    Отправил. Получил ли благополучно? Софты эти и другие качай у Metabox1 на форуме, адрес я давал. Но, похоже, тебе нужно сначала залить full soft, а только потом аплоуд. И подобрать софты под модель ресивера. Всё-таки советую получить консультацию у спеца специально для твоего случая, я слаб в этих вопросах, сам только учусь.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Obst ().

  • Для моего Клона придётся взять. 20 Евро. Много или нет?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • [quote]Со слов пользователя schachan
    Для моего Клона придётся взять. 20 Евро. Много или нет?


    Если со всеми этими кабелями, то нормально по цене!

  • как правилно салит новий софт,и с каким лоадером пробовал салит не полутчаэтса

  • Привет.
    Купил вчера новый xtreme msr-5690cxci.В комплекте на CD была прошивка Setting deutsch.bin решил испытать и пипец.....При включении загорался на 2 секунды on и потом постоянно горел strt. Затем решил востановить с помощю metaDream 1[1].5.8_Key UPD_23.05.06 всё вроде прошло хорошо но после нового старта загорелось ON и всё...Всю ночь рылся в Inete но так и ненашол ответ,может кто знает

  • Цитата

    Со слов пользователя walexs
    Привет.
    Купил вчера новый xtreme msr-5690cxci.В комплекте на CD была прошивка Setting deutsch.bin решил испытать и пипец.....При включении загорался на 2 секунды on и потом постоянно горел strt. Затем решил востановить с помощю metaDream 1[1].5.8_Key UPD_23.05.06 всё вроде прошло хорошо но после нового старта загорелось ON и всё...Всю ночь рылся в Inete но так и ненашол ответ,может кто знает


    Софт metaDream убивает xtreme msr-5690cxci сразу на повал!
    Теперь поможит только JTAG или если есть гарантия то здавай обратно.

  • Да,я читал про JATAG но надеялся на чудо... видишь ли,судя по опиисанию надо иметь оригинал Firmen software но найти их в Инете
    практически невозможно, вернее я даже толком не знаю как что называется.Скачивал всё подряд,дело в том что я хотел поймать Ехпресс 22 а в рессивере его небыло вот и решил патчить а что и как не понял и вот итог.Нашёл в eBay JTAG-Interface MULTI Talent за 20 Евро но там стоит JTAG-Interface zum flashen des Bootloaders ist kompatible mit:Xtreme 5690 EXCI а у меня msr 5690 CXCI подойдёт ли ?(
    А гарантия после такого врядли действует.
    Может кто даст линк на ориг.софт ;( зарание благодарю.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем walexs ().

  • Цитата

    Со слов пользователя walexs
    Да,я читал про JATAG но надеялся на чудо... видишь ли,судя по опиисанию надо иметь оригинал Firmen software но найти их в Инете
    практически невозможно, вернее я даже толком не знаю как что называется.Скачивал всё подряд,дело в том что я хотел поймать Ехпресс 22 а в рессивере его небыло вот и решил патчить а что и как не понял и вот итог.Нашёл в eBay JTAG-Interface MULTI Talent за 20 Евро но там стоит JTAG-Interface zum flashen des Bootloaders ist kompatible mit:Xtreme 5690 EXCI а у меня msr 5690 CXCI подойдёт ли ?(
    А гарантия после такого врядли действует.
    Может кто даст линк на ориг.софт ;( зарание благодарю.


    Оригинальный софт тебе к сожелению уже непоможет только JTAG-Interface но гарантия в этом случае теряется.
    Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. JTAG-Interface тебе точно подойдёт.
    Посмотри телеграмму!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Bratok ().

  • Да, я такой же нашёл в eBay Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. за 19.90 теперь дело за малым что с этим делать,вернее нашёл инструкцию но для eMetabox Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. скачал всё что там написано но подойдёт ли это для Xtreme вот вопрос.Если даже подойдёт то как узнать IRD Model ,после стирания нужен софт для восстановления а где его найти..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем walexs ().

  • Благодарю браток и Александер за помощь!!!Пришлют провод буду учиться лечить
    чтобы опять убивать пока непойму как его нормальные люди прошивают.
    Ещё раз благодарю братоки. =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем walexs ().