kak вернуть сердце илюбовь

  • привет всем у меня отчен болшая пролблема с отчередным скандалом моя супруга сказала что у неё никаких чувств ко мне нет инебыло прожыли 12 лет 2-е детей начели строится я уже всё перепробовал живём вместе спим кушаем вгости ходим.Пытался погаворить на чистоту
    об у неёможыт ктото есть она говарит что небыло ни скем и никогда ипросит чтобы я её оставил чего я вовсе нежелаю девчонки откликнитесь помогите всё наладеь и подскожите как ето всё лудше сделать

  • я её отчень люблю и когда она мне говорит про растование то мне хочется умиреть что мне делать ;( ;( ;( ;( ;(

  • Ужасная ситуация, ;(я незнаю чем помочь и что посоветовать... я бы предложила поговорить, но раз ты уже говорил и ничего не прояснилось то я даже и незнаю как быть дальше.... Может её что то конкретное не устраивает? Как можно просто разлюбить? Должна наверняка быть причина....
    Удачи вам!

  • Цитата

    Со слов пользователя hugo
    я её отчень люблю и когда она мне говорит про растование то мне хочется умиреть что мне делать ;( ;( ;( ;( ;(


    Если чувства действительно у нее пропали-то ничем ты их уже не вернеш!
    Для нервной системы безболезненнее будет разойтись.Заиягивание решения этого вопроса обычно кончается печально.Вообще любить-здоровью вредить.ИМХО.
    Меня тоже один раз бросили-теперь у меня иммунитет на все такие дела!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().

  • Цитата

    Со слов пользователя $Honey$
    Ужасная ситуация, ;(я незнаю чем помочь и что посоветовать... я бы предложила поговорить, но раз ты уже говорил и ничего не прояснилось то я даже и незнаю как быть дальше.... Может её что то конкретное не устраивает? Как можно просто разлюбить? Должна наверняка быть причина....
    Удачи вам!


    а разве можно любить за что-то конкретное?
    помоему нет. вот и разлюбить за что-то конкретное нельзя =)

  • Цитата

    Со слов пользователя matatmartin


    а разве можно любить за что-то конкретное?
    помоему нет. вот и разлюбить за что-то конкретное нельзя =)


    Любить за что то конкретное нельзя, а вот разлюбить за что то конкретное можно ;) этим конкретным за что разлюбливают может оказаться например: "недостаток внимания" ( с годами ты устаёшь от этого и потихоньку разлюбливаешь...), "непонимание" и т.д. А вообще женщин трудно наверное понять, иногда мужчина думает что они живут душа в душу, а вот женщине чего то не хватает... и постепенно чувства уходят! :rolleyes:

  • Как вернуть в сердце другого человека любовь к вам?
    Вы 12 лет в браке,вы знаете когда ваша жена улыбается .когда злится,почему хмурится.Вы знаете о ней многое,если не все вообще.
    Как вы сами чувствуете - она устала,или появился другой человек?
    Не ее об этом спрашивайте,себя спросите.Что вы заметили нового в ее поведении?
    Дополню.
    вы пишите,что у вас скандалы.Кто их начинает,какой повод для них?Ищет ли она причину поскандалить или вы?Как она говорит в этот момент?Неважно даже что она говорит ,важна интонация.Задаю эти вопросы не для того,чтобы вы публично на них отвечали - душевниый стриптиз ни к чему.Ответьте на них сами себе - и тогда многое вам станет ясно.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем maya1972 ().

  • всё осталось как было кроме интивной жызни даже музыка у неё толко про растование

  • Да нерастраевайся ты так посмотри на это с другой стороны медали оставшиюся жизнь прожить с человеком который тебя не любит а вдольнейшем скорей всего возненавидит или пережить этот момент пусть даже самый трудный и судя по всему не избежный, пройдёт какоето время и сам почувствуеш как жизнь прекрасна =)

  • Цитата

    Со слов пользователя hugo
    всё осталось как было кроме интивной жызни даже музыка у неё толко про растование



    Ого,все осталось как было...А такие сильные изменения в поведении жены...вы невнимательны,ответ ,скорее всего ,у вас перед глазами,а вы его не видите.
    И ,наверное,Паша55 прав,чем постоянно заглядывать в глаза жене и смотреть какое у нее сегодня настроение всю оставшуюся жизнь и каждый день бояться.что она уйдет - лучше разойтись.Время все лечит.
    Ну хорошо,не лечит,а раны рубцует точно.

  • На счёт времени это точно, у нас ведь как влюбимся в одну единственную, вцепимся руками нагами что не отарвёш и больше некого незамечаем вернее не хотим замечать, а когда наступает подобная ситуация жить не хочется мир патух, подойди к окну открой набери чистого свежего воздуха полную грудь и подумай всётаки это прекрасно светит солнце дети играются и жизнь прекрасна, главное в этот момент постараться найти душевный баланс который поможет принять правельное решение, и невздумай искать его в спиртном будет только хуже.
    В таких ситуации только ты сам себе можеж помоч.

  • Цитата

    Со слов пользователя hugo
    привет всем у меня отчен болшая пролблема с отчередным скандалом моя супруга сказала что у неё никаких чувств ко мне нет инебыло прожыли 12 лет 2-е детей начели строится я уже всё перепробовал живём вместе спим кушаем вгости ходим.Пытался погаворить на чистоту
    об у неёможыт ктото есть она говарит что небыло ни скем и никогда ипросит чтобы я её оставил чего я вовсе нежелаю девчонки откликнитесь помогите всё наладеь и подскожите как ето всё лудше сделать


    А вы не пробовали тем самым, да по тому-же месту?
    Клин - клином вышибают =)
    И спросите у неё, она только о себе думает или дети ей всётаки не безразличны?

  • помочь можешь себе только ты сам и никто другой


    если она тебе такое сказала то значит решила, делай для себя выводы,
    конечно такое очень больно, но надо правилно думать, и я бы сказал невсему верить
    иди к Анвальту, незатягивай


    если конечно нехочешь терять то борись, хотя думаю пару месяцов времени ей надо дать
    тогда каждый из вас осущиствит что потерял, а может и что приобрёл

  • Цитата

    Со слов пользователя hugo
    привет всем у меня отчен болшая пролблема с отчередным скандалом моя супруга сказала что у неё никаких чувств ко мне нет инебыло прожыли 12 лет 2-е детей начели строится я уже всё перепробовал живём вместе спим кушаем вгости ходим.Пытался погаворить на чистоту
    об у неёможыт ктото есть она говарит что небыло ни скем и никогда ипросит чтобы я её оставил чего я вовсе нежелаю девчонки откликнитесь помогите всё наладеь и подскожите как ето всё лудше сделать


    Мне все это так знакомо =) У тебя шанс никаких нет, посторайся устроить свою жизнь. Насильно мил не будешь и лучше всего оставь ее в покое. Дай ей время может что и измениться, хотя не думаю. Расстаньтесь лучше друзьями хотя бы из за детей. Думаю это не самый лучший способ решать свои личные проблемы, а при этом дети видят все скандалы и неполадки в семье. Извени может немного жестко, но реально.

  • я гатов на всё чтобы уладить все невзгоды но везде стоит но но но :( ;(
    чем можно так насолть ?(