kak вернуть сердце илюбовь

  • нечем


    женщина так просто неуходит в никуда, уверен что она тебе многово недоговаривает
    как уже сказали растань друзьями


    себя ненадо унижать

  • Если вы начали строится то скорее всего это и отражается на ваших отношениях. Потому как все силы и время бросаешь на дом а на внимание
    уже больше просто не способен, лишь бы до койки доплестись. Если женщина с пониманием то она сама поймет что это временное явление.
    Говори с ней об этом, подари цветы, и по воскресеньям куда-нибудь выезжать, главное дома не сидеть. И старайся не скандалить, просто ты выматался и готов из-за каждого пустяка взорваться, знаю по себе. Лучше
    промолчи иной раз, обычно через минут 10 уже даже забудешь об этом.
    Удачи!

  • Я тоже согласен, с тем что шансов у тебя, на то что бы вернуть всё назад практически нет. Но можешь поробовать,если конечно сумеешь,стать к ней равнодушным,то есть спрятать свои чувства как можно дальше, женщин это задевает и я думаю на некотрое время может всё вернуться,пока она тебя не просечёт.(у них это махом получается).
    Мой совет, бросай всё и уходи, будет больно,плохо,но лучше один раз переболеть,чем всю жизнь мучить и себя и её.
    Да именно её,если она так решилась тебе сказать,значит в чём-то ты очень сильно оплошал,женщины намного практичней нас и могут ради детей и материального блага жить с нелюбимым человеком, и уж коли она решилась тебе это высказать,верь мне,значит это уже давно у её в голове.Если бы мне так сказали, минут пятнадцать-двадцать я думаю мне бы хватило на сборы и прощание.


    И самое главное запомни,что всё что не делается в жизни,всё делается к лучшему.Встретишь значит ты ещё настоящую любовь,да и она тоже наверное встретит. Желаю тебе удачи и сил, да и самое главное,оставайся всегда мужиком, не опускайся да мелочности и мести,УДАЧИ ещё раз!!!

  • Это у тебя набежало с годами. Ты вот сейсчас говоришь чем можно так насолить ,а можно сказать ты этого не видел
    В этой жизни бывает так живёшь и любишь но где -то увас были расхождения и ты должен был это видеть, а тут ты просто ишешь
    Ответа на который тебе здесь вряд ли кто ответа даст.Делай так как подсказывает тебе твой рассудок. =) =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Trafic ().

  • hugo


    Евангилие от Матфея:


    Гл.5


    31 Сказано также, что если кто разведется с женою своею, пусть даст ей разводную.
    32 А Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины прелюбодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует.


    покажи это ей и сам подумай - не делайте оба греха.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя hugo
    я гатов на всё чтобы уладить все невзгоды но везде стоит но но но :(;(
    чем можно так насолть ?(


    Твоя вина в том что ты есть, а солил не солил неиграет некакой роли и нененадо забивать себе голову
    Судя по всему парень ты неплохой семьёй дорожиж, работящий в меру выпивающий да наверно ищё и некуриш с табой просто удобно жить но без любви и понимания долго не протянеш как бы ты не старался, канечно обидно кажется лучшие годы прошли. вот в этом вся и ошибка, всё только начинается...

  • Цитата

    Со слов пользователя Паша55
    Да нерастраевайся ты так посмотри на это с другой стороны медали оставшиюся жизнь прожить с человеком который тебя не любит а вдольнейшем скорей всего возненавидит или пережить этот момент пусть даже самый трудный и судя по всему не избежный, пройдёт какоето время и сам почувствуеш как жизнь прекрасна =)

    на 250процентов так оно и есть =)

  • ой Народ...что вы советуете то........а поглядиите на это с другой стороны......Дом построили, по уши в долгах......а если развод начнётся.......то могут Домик потерять.....а алименты.........мда.......сток ведь проблем начнётся.... 8o

  • Скажу словами классика:
    Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.
    Выводы делай сам.


    И вобще запомни на будущее, если хочеш надолго удержать женщину, то никогда не показывай ей, что ты ее сильно любиш.
    Дари ей подарки, говори комплименты, устраивай сюрпризы, но в то же время держи ее не много на расстоянии. Обращай внимание на других женщин, не показывай ревности.
    Вобщем веди себя так, чтобы она никогда не могла с уверенностью ответить, любиш ты ее или нет.


    Проверенный способ, но у него есть один большой недостаток.
    Надоест тебе она, замучаешся от нее избавлятся.
    Столько слез и соплей насмотришся......

  • Так думаю тут советов набереться так страниц на ...цать топика
    =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().

  • Цитата

    Со слов пользователя MusikSatfan


    31 Сказано также, что если кто разведется с женою своею, пусть даст ей разводную.
    32 А Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины прелюбодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует.


    покажи это ей и сам подумай - не делайте оба греха.


    Ты думаеш он с ней в церкви венчался?


    По церковным понятиям все, кто не венчан, живут в грехе, то есть прелюбодействуют.

  • Hugo не слушай никого , у тебя шанс есть .!



    Ето Старый Женский трюк они балдеют от того когда видят шо Мужчины без них не могут , они просто на седьмом небе когда они заставляют МУжчину унижаться.


    Так шо меняй тактику .


    Сделай Вид шо она тебе тоже безразлична , понимаю ето трудно но если Любиш вытерпиш.


    Пусть она всем нутром поймёт шо ты если шо знаеш куда смыться :)



    Я всегда говорил Любовь ето не што иное kak Наркота вышей пробы , вот у тебя сейчас ломка ты не можеш без Любви .


    Постарайся ей показать шо без неё ты мошеш обойтись.


    Результат не заставит себя долго ждать.


    Но если с её стороны 100 процентов серьёзно , и ты проиграеш,то хотя бы спрыгнеш с Иглы

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    ой Народ...что вы советуете то........а поглядиите на это с другой стороны......Дом построили, по уши в долгах......а если развод начнётся.......то могут Домик потерять.....а алименты.........мда.......сток ведь проблем начнётся.... 8o



    А вобще уже замечено, если люди, здесь в Германии, строят дом, то развод не за горами =).


    А долги на двоих поделят, ничего страшного.
    Уж если люди решились, в Германии, на деньги от банка, дом построить, то к рабству им не привыкать....

  • Будь мужчиной---не распускай "нюни"-12 лет это ещё не вся жизнь,а жить в ненависти и подозрениях ещё хуже,да и приятно ли детям наблюдать ваши скандалы???? Развод будет оптимален в этом случае *хоть и не приятно конечно*

  • я всем отчень благодарен за полезные советы но мне отчень жалко всё выкидывать на ветер



  • 8oмда...........такс...........домик в будущем строить не буду..... =) :D..

  • Цитата

    Со слов пользователя hugo
    а кто может подсказать как быть с домом как его сахронить ;( ?(


    ну эт трудновато.......если в состоянии будете дальше за него плати,. то хорошо......а если не потяните, то только продавать придётся наверное X(

  • Как говориться не в деньгах, тоесть извените не в доме счастье =)


    серьезный такой вопрос.
    ты кого любишь больше любишь жену или дом?