Создавать Design страницы - Slizen

  • Решил переделать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., она у меня щас сделана из трёх фреумов.


    Хочю сделать всю из одной таблицы.


    Т.е. наресовать десигн,и разделить всё по клеткан таблицы.
    Таблица должна быть всегда посередине Странизы.


    Только теперь не знаю как и скокой программой можно порезать [Slizen] готовую Картинку.


    И если я её порежу и вставлю в таблицу будетли потом видно пространство между клетками?


    Кто как делает?
    Можно будетли вобше так сделеть? ?(

  • Возьми хороший Вебэдитор, Macromedia Dreamweaver MX 2004 для этой цели как раз, имхо. Не сложное управление и страницу можешь сразу после каких-либо изменений на своём браузере проверить.

  • [Iskatel] я сделал так как [Akermanec] написал, потом спрашивал как сделать управление с навигации в другой фрейм, но никто не написал, и я сделал (короче поэкспериментировал и меня не плохо получилось. Почти не заметночто навигация и фрейм на одной странице. Если надо второй раз так сделат наверное не смогу. У тебя тоже нормальная переадресация , чего ты ешё придумываеш. Блин время на всё не хватает. Ладно сейчас посмотрю где [Macromedia Dreamweaver] есть и тебе на телегу линк скину.

  • Цитата

    Со слов пользователя видео.де.нр
    [Iskatel] я сделал так как [Akermanec] написал, потом спрашивал как сделать управление с навигации в другой фрейм, но никто не написал, и я сделал (короче поэкспериментировал и меня не плохо получилось. Почти не заметночто навигация и фрейм на одной странице. Если надо второй раз так сделат наверное не смогу. У тебя тоже нормальная переадресация , чего ты ешё придумываеш. Блин время на всё не хватает. Ладно сейчас посмотрю где [Macromedia Dreamweaver] есть и тебе на телегу линк скину.


    Буду очень тебе благодарен :)


    Страничку собрал про поможи книжке, но как посматрел на шаблоны , Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., захотелось попробывать сделать тожесамое, только на свой вкус. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя валароб
    @ Искател.
    А через ослика не хочешь скачать ? Весит около 60 МБ


    После того што показали в телевизоре нашёт ослика, я им больше не пользуюсь.


    Говорят што с ним пользеватся очень опасно стало. :(

  • Цитата

    Со слов пользователя хаех
    пhотошоп режет как тебе надо и делает экспорт в hтмл..


    [Photoshop] у меня есть [CS2]. Только как с ним оброщятся, [slizen] я нашол, порезал, а как дальше не знаю ?(

  • вообще-то очень просто.. если всё правильно порезано то ставишь то что должно быть как "background" в <table background=... width=.. height=..> а кнопки оставляешь как есть.. цепляешь к ним только линки.. и всё..


    конечно всё сразу в html'е делать не очень удобно.. можно много ошибок наделать, которые искозят всю картинку..
    поэтому я всё это по частям делаю в пхп.. меню, верх, низ, серёдка.. а потом с помощью include всё собираю на кучу..

  • Получилось :D


    [slicen] удалось, оказевается всё намгого легчэ чем кажется :D


    Вот переделал своюПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,


    пожалуйста заценните, как она, как звета? ?(

  • ну вот видишь.. а говорил не могу, не могу.. :D
    теперь весь сайт переделывай.. и если хочешь защитить паролем сайт то не бери для это яваскрипт и пароли как "ok***a".. на funpic вроде php есть.. так вот функциями php защишай сайт.. или с .htaccess если разрешено..


    если что спрашивай.. поможем..

  • Цитата

    Со слов пользователя хаех
    ну вот видишь.. а говорил не могу, не могу.. :Д
    теперь весь сайт переделывай.. и если хочешь защитить паролем сайт то не бери для это яваскрипт и пароли как "ок***а".. на фунпиц вроде пhп есть.. так вот функциями пhп защишай сайт.. или с .hтаццесс если разрешено..


    если что спрашивай.. поможем..


    Уже переделоваю, скоро будет готов. :), только вот ежё с меню
    немного проблем. Охотобылобы штобы оно раскрывалось по категориям.


    Ещё один вопрос как сделать себе на саит токоеже время и дату как это сделано Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?(

  • очень просто.. всё на ява-скрипте.. что означает что можно без проблем стянуть с сайта...


    посмотри в код страницы и увидишь что там стоит..
    в головке стоит:

    Исходный код
    <script language="JavaScript" src="java/uhr.js"></script>
    <script language="JavaScript" src="java/kalender_de.js"></script>


    скачиваешь эти файлы с того сайта..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    потом видишь записи которые выдают время и число..


    Исходный код
    <script>writeclock()</script>
    
    
    <script language="JavaScript">
    document.write(kalender()); 
    </script>


    ставишь всё как там на сайте и всё работает...

  • Поличилось :D , времая и дата идут


    Вот сдесь нашол на странице классную навигацию.
    Как она работает? Можно где такую скачять?

  • Цитата

    Со слов пользователя хаех
    ты про какую навигацию..??


    вот типо как наПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    Как я понел это [Javascript]?