a можно наити по фамилии

  • всем салам! такое дело, ищу однокласника и корефана, знаю что живет в Москве, сам с Урала(Краснотуринск),зовут Анциферов Дмитрии Борисович 1973 года . Телефон незнаю адрес тоже,как можно его наити , если кто знает как мне помочь буду очень благодарен.Невиделись примерно лет10-15.Помогите пожалуиста

  • Цитата

    Со слов пользователя l.dmitrij
    всем салам! такое дело, ищу однокласника и корефана, знаю что живет в Москве, сам с Урала(Краснотуринск),зовут Анциферов Дмитрии Борисович 1973 года . Телефон незнаю адрес тоже,как можно его наити , если кто знает как мне помочь буду очень благодарен.Невиделись примерно лет10-15.Помогите пожалуиста


    :DПопробуй здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. только с регистрацией, хорошая страничка, я уже двоих своих нашел. :rolleyes:

  • АНЦИФЕРОВ ДМИТРИЙ БОРИСОВИЧ :
    телефон 3546936
    адрес ШОССЕЙНАЯ УЛ (ПЕЧАТНИКИ) 76 - 33
    Дата рождения :22.09.1972



    По Вашему запросу найдено: 1


    Взято отсюда : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Рубцовск,хочу поблагодарить за ссылку на сайт.Он позволил мне найти нужную информацию,которую я искала 6 лет. =)

  • а можно также найти кого в германии ?(

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    Со слов пользователя Skel
    а можно также найти кого в германии ?(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • не буду создавать новую тему и такой вопрос -
    Хочу найти Schrцder Sergej _ Brahmsstr.5 _ 48336 Sossenberg
    Где-то 1980 года рождения,ищет мой братишка из Липецка
    Хенди отключены и на писма не отвечают(может поменяли адрес)
    В телефонкнигах не значится :(
    Нужен номер телефона
    Спасибо!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Взято отсюда : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а такое-же но для новосибирска есть?

  • Помогите найти домашний телефон одной семьи, в телефонной книге данных нет. Очень нужно!!! Спасибо!


    Schepel Anton und Elvira
    Triftweg 115
    34125 Kassel

  • Цитата

    Со слов пользователя Иринка
    Помогите найти домашний телефон одной семьи, в телефонной книге данных нет. Очень нужно!!! Спасибо!


    Счепел Антон унд Елвира
    Трифтвег 115
    34125 Кассел



    Помоему нашел, может тема уже не актуална но все таки !


    Anton Schepel


    Schepel-Design


    Triftweg 115
    34125 Kassel
    tel.: 0561 8150886
    fax: 0561 8150886

  • Может может кто-то подсказать как найти человека? Клёкнер Владимир Владимирович (возможно в русской транскрипции Клекнер), проживает в г.Вильхельмсхафен или его окресностях. Поиск в телефонной книге результатов не даёт. В интернете есть упоминания о нём, так как он был довольно известным тренером по хоккею с шайбой в Караганде, а сейчас тренирует детей в Германии, но непосредственно на него выйти не удаётся.
    Собственно мне нужно найти его дочь, но я надеюсь через отца выйти на неё. Заранее спасибо за любой совет или информацию.

  • [quote]Со слов пользователя newcomer
    Мардер ,


    а как дочку завут?[/quote


    Зовут её Ирина (Irene).

  • вот незнаю,


    может кто из етиh ей родственик :


    Grьnemaier Viktor u. Klekner Lydia
    Albertstr. 16 79104 Freiburg 0761 2 02 47 38


    Klekner Alexander u. Lydia
    Haslacher Str. 70a 79115 Freiburg 0761 47 52 95


    Klekner Bruno u. Olimpia
    Mettmanner Str. 22 40233 Dьsseldorf 0211 7 33 45 21

    Klekner Emma
    Wilhelm-Liebknecht-Str. 5 28329 Bremen 0421 4 67 87 59

    Klekner Eugen
    Schevemoorer Landstr. 11 28325 Bremen 0173 6 38 69 27


    Klekner Klaus
    0721 40 25 59


    Klekner Paul OLehrer
    74722 Buchen 06281 9 66 47

  • Спасибо за адреса и телефоны, попробую пройтись поним, может что-то получится.

  • Цитата

    Со слов пользователя johnnyb


    :DПопробуй здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. только с регистрацией, хорошая страничка, я уже двоих своих нашел. :rolleyes:


    Действительно классная страничка, моя жена многих нашла однокурсников весь вечер вчера впечатлениях прошёл (так как она с Казахстана и там было много немцев, они почти все здесь и у всех есть интернет) а с моими одноклассниками будет тяжелее, во первых они разъехались кто в россию кто ещё куда и наврятли у них есть интернет, во вторых разные нации у большенства.


    Ищу короче уже с 1994 года лет так 13 друга, координатами необменялись так как мы незнали куда едем и они к тому времени поменяли место жительства, может кто поможет как это пробить или по крайней мере узнать где он находится?


    По нации татар, предполагаю что живёт в Уфе.


    Фам. Халитов
    Имя Ильяс
    Школу закончили в 1993 году В узбекистане с 1994года потеряли контакт.

  • Маестро ,


    не могу дельно помочь ,


    но посмотри здесь


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем newcomer ().