Нокия 3250 . моно навигатор зделать ?

  • моно в этот хенди навигатор поставить ? спасибо

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vlad881 ().

  • ненадо его инсталировать - это не виндовс.
    симбиан - капируеш всё на карту и полностью перестартани трубу - симбольчик Том Тома должен появится в общем меню.

  • Цитата

    Со слов пользователя Dortmundez
    ненадо его инсталировать - это не виндовс.
    симбиан - капируеш всё на карту и полностью перестартани трубу - симбольчик Том Тома должен появится в общем меню.


    скопировал и перестартовал и негде немогу найти томтом тока видать что перекенул этот АПП датай

  • Цитата

    Со слов пользователя CyborgRD
    Если Series 40 хоть и Symbian то не поидет, только начиная с Series 60


    стоит с 60 платформ и в списки Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • у серии 60 есть разные ревизии например 6, 7. Я например знаю что на 6600 [Series 60 Rev. 7] томтом 5.21 бегает а на [Ngage Series 60 Rev 6] нет. [Mobile 7] на [Ngage] тоже не бегал а вот [Route 66] старый без проблем

  • Цитата

    Со слов пользователя CyborgRD
    у серии 60 есть разные ревизии например 6, 7. Я например знаю что на 6600 [Series 60 Rev. 7] томтом 5.21 бегает а на [Ngage Series 60 Rev 6] нет. [Mobile 7] на [Ngage] тоже не бегал а вот [Route 66] старый без проблем


    может и мне попробывать старый Route 66 ? тока я незнаю теперь его где взять ?

  • и еще посмотри в теме про [TomTom 6] на [4pda] я тебя там видел
    Там есть ссылки на [TomTom 6] для [Symbian S60 rev 9] должен и у тебя заработать

  • Цитата

    Со слов пользователя CyborgRD
    и еще посмотри в теме про [TomTom 6] на [4pda] я тебя там видел
    Там есть ссылки на [TomTom 6] для [Symbian S60 rev 9] должен и у тебя заработать


    да я там уже был , но неукого нет желания помогать мне

  • скачивал с сайта томтом тоже неидёт перекидывает тока папку томтома и в систем папку тоже какието папки и хенди неоткрывает это т.е датай нихт унтерштуц

  • я тебе уже несколько раз обьяснял


    качаешь апдейт 5.2 с томтом
    распаковываешь его


    запускаешь


    он тебе предлагает выбрать аппарат
    выбираешь нокию любую можешь 6680


    нажимаешь дальше


    затем выбираешь как на картинках


    при этом твоя карта должна находитсйя в
    и подключена к компу


    после того как программа установится


    замени на карточке файл .app


    запиши на карточку карту Германии


    добавь голоса



    потом вставь карточку в телефон и наслаждайся