Motorola A780 / Моторола А780 Linuxhandy

  • Я сам, да и другие здесь уже спрашивали но так мне не кто и не смог ответить. может кому интересно будет


    Моторола А780 Linuxhandy


    со встроенным ГПС, карта имеется Германия и Европа
    При покупке етого мобильного телефона покупаеш так же лицензию на одну из стран, все равно какую но только одну
    Если кто то хочет преобрести лицензию на европу, стоит она 150 евриков
    но есть возможность без покупки такой лицензии ползоватся картой европы.
    Те кто имеют етот А780 знают, что в первый раз включая копилот был задан вопрос "вы преобели лицензию на одну страну, пожалуйста выбирите"
    или что то вроде етого,
    Такую процедуру можно проводить когда пересек границу германии и выбрать другую страну.
    например: Германия Австрия Италия, пересек границу Австрии, а потом когда прересек границу Италии, ето конечно неудобно но можно с экономить 150 евриков которые может там и прокатать к примеру на страндбаги
    Для этого понадобится линлоадер и один файл под названием резет_коопилот.лин, линлодер инсталируется на мобильник, а резет_копилот.лин ложится в в определенную папку на мобильнике, и при необходимости произвести резет. Таким образом стирается определенный файл и копилот думает что он заводится первый раз ну и естественно вежливо спрашивает.


    Кроме этого можно внести так же как и в другие мобильные нави блитцерфайл и будет он вас предупреждать при приближении к ним


    Да и много всяких других возможностей. ЕТО ЛИНУКС !!!


    я думаю что всем известно как только залазиш в мобильник и начинаеш что либо инсталировать или изменять то гарантия сгорает.
    если кого то интересует можно продолжить, это все не я придумал а вичитал в нете.