Я же говорил

  • Все!


    Они узнали о том, что мы узнали о том, что они существуют и теперь они знают, что теперь все могут узнать кто же они на самом деле. Потому в отчаянной попытке они пытались скрыть факт своего существовния и ими купленный модератор удалил мою разоблачающую тему "Они".


    Теперь вы верите мне?


    Я не знаю кто из модераторов удалил мою тему, но это не важно. Обычно они подкупают через третьих лиц или собирают компромат на четырех модераторов на каждом форуме и те пляшут под их дудку. Вы видите, их модератор даже не потрудился придумать отговорку. Он уверен в своей безнаказанности.


    Ха! Но они не найдут меня, я пишу эти строчки прячась за двумя файрволами и подключившись через пятнадцать прокси-серверов.


    Люди! Боритесь!


    Оригинальный текст послания я прикреплю ниже!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем the_moon ().

  • Кто они есть на самом деле не знает никто. Абсолютное большинство даже не подозревает об их существовании. Как они появились, как организовались не помнят даже они сами, настолько они древние. Их дейтельность невозможно отследить, результаты их тайных операций видят все, но никто не догадывается, что за всем этим стоят они. Они управляют нашими мозгами, они дают нам право жить и решают когда нам умереть. Они направляют целые народы и каждую отдельную личность. Тайну своего существования они охраняют жестко и не смотря ни на что. Поэтому я вас подвергаю большой опасности сообшая об их существования, но я не могу больше оставатся на едине с этой тайной, я устал блокировать их попытки забратся в мой мозг и позволить им узнать, что их тайна раскрыта. Срочно сообщите всем вашим знакомым об их существовании и пусть ваши знакомые сообщат об этом своим знакомым. Только все вместе мы сможем противостоять их силе и власти.

  • А можно я своему домовому расскажу.что на Юпитере тоже есть домовые ?Вот мой -то обрадуется :D Не один же он теперь во Вселенной :D
    А кого юпитерские купили из модеров?

  • Цитата

    Со слов пользователя maya1972
    А кого юпитерские купили из модеров?


    Этого мы не узнаем никогда, да даже если узнаем, то мы не сможем узнать кто он на самом деле. Он будет отрицать свою связь с ними. Будет утверждать, что этот раздел является авторским разделом Старика перепичатвыающуего статьи про несуществующую Шамбалу и про приснившихся мертвецов. А если мы все же попытаемся провести психологическое давление прямым воздействием на мозг, он умрет от сердечного присупа. Они все умеют останавливать себе сердце по технике Тинь-Куям.

  • Ну если они пользуются техникой Тинь-Куям,то все - нам кранты.
    Они же нас в два счета,сами понимаете.
    И все-таки надо подключать органы,не наши,нет :D государственные.
    Все шпионы на Земле уже владеют техникой допроса тех,кто владеет техникой Куям. :P
    Так что будем бороться,и ни КУЯМ у юпитерских не выйдет :D

  • Вооо... Млин... Вроде ещё полнолуние не наступило... А всё же какой отменный гон... Это явно не чуйка :D :D :D


    В эту субботу выиграю 35 миллионов, и обязательно дам на лечение =) :D :D :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Старик ().

  • странно, а почему эта тема до сихпор ими не стёрта?

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Цитата

    Со слов пользователя romantik
    странно, а почему эта тема до сихпор ими не стёрта?


    кем?? инопланетянами???? они заняты завоеваниями:)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя maya1972
    Ну если они пользуются техникой Тинь-Куям,то все - нам кранты.
    Они же нас в два счета,сами понимаете.
    И все-таки надо подключать органы,не наши,нет :D государственные.
    Все шпионы на Земле уже владеют техникой допроса тех,кто владеет техникой Куям. :P
    Так что будем бороться,и ни КУЯМ у юпитерских не выйдет :D


    мой животик счас этого не выдержит,задыхаюсь от смеха :D
    Майя ты класс;) =) :D :D :D


    Цитата

    Со слов пользователя the_moon
    Я не знаю кто из модераторов удалил мою тему, но это не важно. Обычно они подкупают через третьих лиц или собирают компромат на четырех модераторов на каждом форуме и те пляшут под их дудку. Вы видите, их модератор даже не потрудился придумать отговорку. Он уверен в своей безнаказанности.


    Люди! Боритесь!


    Волки-оборотни владеющие техникой Куям :D

  • Цитата

    Со слов пользователя CyborgRD
    я уже вдругой теме спрашивал где такую траву берешь?


    он не курит, он очень крепкий чай заваривает :D :D :D :D :D

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • да скорее всего ты прав, от травы ломы писать было бы. Хотя может и белый (кокс). я не думаю что он сдесь что-то писать бы смог опосля грибочков

  • Цитата

    Со слов пользователя free-x


    таможня дала добро


    Нет, это не таможня, это они. Этот хитрый ход был придуман лушими стратегами, а на них, уж можете мне поверить, работают лучшие стратеги всех времен и народов. Их план был гениально простым - обратить все в шутку. Вы можете увидеть, что мои некоторые посты были отредактированны модераторами, кое где были добавленны не свойственные мне обороты речи, а кое где мои посты были полностью переписанны. От имени заслуживающих уважения участников форума, были написанны шутливые посты и вся тема была преврашенна в балаган. Но я надеюсь здравый смысл все же победит и простые люди увидят правду и узнаю что они существуют. Им не задушить поток изоблачающей информации!

  • А ты некоторым участника этого дебата отправь оригинальный текст постов телеграммой и мы выставим ( с твоего согласия ) на всеобщее обозрение, и тогда можно будет поговорить о действиях корумпированных модераторов =) :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Старик
    А ты некоторым участника этого дебата отправь оригинальный текст постов телеграммой и мы выставим ( с твоего согласия ) на всеобщее обозрение, и тогда можно будет поговорить о действиях корумпированных модераторов =) :D :D :D


    К сожелению я не сохранял оригинальные посты, да и если бы вы разместили сдесь оригинальные текста, то они тут же бы заставили их модераторов изменить текст на нужный им.


    В понедельник некоторые газеты опубликуют мое открытое письмо общественности об их существовании. По понятным причинам я не сообщаю, в каких именно газетах будет опубликованно послание. Текст будет скрыт среди других статей, в каждой обычной статье по одному слову из моего обращения. Это делается для того, что бы они не смогли обнаружить послание. Мы будем боротся с ними их же методами.

  • Цитата

    Со слов пользователя the_moon


    Этого мы не узнаем никогда, да даже если узнаем, то мы не сможем узнать кто он на самом деле. Он будет отрицать свою связь с ними. Будет утверждать, что этот раздел является авторским разделом Старика перепичатвыающуего статьи про несуществующую Шамбалу и про приснившихся мертвецов. А если мы все же попытаемся провести психологическое давление прямым воздействием на мозг, он умрет от сердечного присупа. Они все умеют останавливать себе сердце по технике Тинь-Куям.


    Это ты про меня ?( :D :D