Я же говорил

  • Цитата

    Со слов пользователя the_moon
    В понедельник некоторые газеты опубликуют мое открытое письмо общественности об их существовании. По понятным причинам я не сообщаю, в каких именно газетах будет опубликованно послание.


    а в понедельник признаешся в каких газетах?

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Цитата

    Со слов пользователя the_moon


    Нет, это не таможня, это они. Этот хитрый ход был придуман лушими стратегами, а на них, уж можете мне поверить, работают лучшие стратеги всех времен и народов. Их план был гениально простым - обратить все в шутку. Вы можете увидеть, что мои некоторые посты были отредактированны модераторами, кое где были добавленны не свойственные мне обороты речи, а кое где мои посты были полностью переписанны. От имени заслуживающих уважения участников форума, были написанны шутливые посты и вся тема была преврашенна в балаган. Но я надеюсь здравый смысл все же победит и простые люди увидят правду и узнаю что они существуют. Им не задушить поток изоблачающей информации!


    Ладно,ребята Тинь-куямцы ,он нас раскрыл.
    Я всегда знала,что эти земляне,ведущие свой род ,противно сказать,от макаки ,когда-нибудь все узнают.
    Мне уже давно по барабану эта планета.У нее большая сила тяжести,здесь все пьют горючую жидкость,и мои восьмипалые лапы не попадают по клавиатуре.
    Может кто из нас и будет останавливать сердце,но только не я.
    И не надо на меня кричать,команданте Старик,вы еще мне о харакири расскажите.Я домой хочу.Плевать мне на приказ.
    Старик,дайте пароль на взлет.Вылетаю из окна,потомки Кинг-Конга все равно не смогут понять,что это было - вертолет Общества летающих врачей или звездолет.
    Лучше трибунал на Юпитере,чем работа на Земле.
    :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Trucker
    Ну вы даете..всю ночь трава..чай..грибочки.Что за Тинь-Куям в такое время? ?( ?( ?(
    В это время динь-динь в самый раз :D ;) =)


    Агент Тракер,вы только что раскрыли перед низшими собратьями секрет техники Динь-динь. :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем maya1972 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя the_moon
    Мы будем боротся с ними их же методами.


    Динь-динь и технику Тинь эти сообразительные потомки орангутангов теперь знают.Надо вывозить агентуру,Старик. :D
    Мы с Тракером летим домой на одном корабле, так как Тракер по технике Динь имел оценку отлично :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Старик
    А ты с Наполеоном из 8й палаты не знаком???


    Да да, смешно. Ты зайди в ближайшую мечеть и спроси иммама, а знаком ли он с Наполеоном из 8-й палаты. Не не ходи, тебя там убъют, спроси лучше папу римского и несколько миллионов христиан, знакомы ли они с Наполеоном из 8-й палаты.


    Мне трудно доказать, что они существуют, но они есть, будте уверены.

  • Цитата

    Мун,вас легче ликвидировать,чем читать.
    Вы слишком много знаете :D :D


    Один из наших, бывший, буйный, из покуистов.
    Низложен-разложен в обезьяноподобные. :)

  • Ваше донесение,агент Куча,проверено и отправлено в Центр. :D
    Секта покуистов на форуме,говорите?Буйные?
    Меры приняты. :D


    Кучааа,дайте побеситься.Не баньте нас. :P

  • Цитата

    [i]
    Меры приняты. :D
    Кучааа,дайте побеситься.Не баньте нас. :P


    Запросто ;) За утечку информации... в сад.

  • the_moon хватит раскрывать наши секреты! мы и так всеми силами стараемся не дать вашей цивилизации развиваться! Только благодоря нам вы, Земляне, всё ещё летаете на околоземной орбите на чадящих чистый космос моторах, в то время когда наши коробли бороздят межзвёздные пространства и сцену Большого Театра....И вообще, надоела Земля, хочу домой на Альфу Центавра...Надоело носить шкуру челевекообразных! Хочу снова почувствовать себя свободным Тигрорыбом, кататься по свежевыпавшей росе, помахивая своими тремя хвостами, и нырять в невооброзимые глубины наших вод,не загрязнёных химическими отбросами!!!

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя CyborgRD
    Wer ueberwacht die Waechter?
    Quis custodit custodes? Oтвет - я
    Я к вам из нексуса, прилетел. Скоро начну вапоризировать посетителей темы


    главное не транглюкируй!!! Лучше пожизненный Эцих с гвоздями, чем транглюкация или вапорицация!!! 8) :D

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем KotMatroskin ().

  • Цитата

    Со слов пользователя vital13


    Так всёже план был!
    Дааа, хороший план видать, а где вся плантация? :D

    На планете Улузум, 247 в тентуре, галактика Бета в спирали. :D

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем KotMatroskin ().

  • Матроскин с Альфа Центавра,а как на меня похож...
    Киборг с Нексуса,на меня не похож,так как железный...
    Старик,мы здесь одни с Юпитера что-ли?
    Какая напряженная работа тайных служб :D
    Мун,вы там в осадок выпали от страха?А я вам намекала - не публикуйте письма,мы ведь и рассекретиться можем.
    А что в понедельник будет,представляете?
    Вся Галактика отзовется :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя vital13


    Так всёже план был!
    Дааа, хороший план видать, а где вся плантация? :D


    План покуришь и горе забудешь ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя ZOMBI
    Я думал у нас тока "старик" --больной на голову---а их уже двое 8o--плодятся однако :(


    Хам :D :D
    Мы не плодимся,мы размножаемся ,соображая на троих :P