Girokonto bei DKB

  • Добрый всем день.
    После многочисленных изменений AGB в Postbanke (не в лучшую сторону) хочу перейти в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Есть ли у кого счёт в этом банке и если да то бывают ли какие-нибудь с ним проблемы?

    Всё могло быть иначе.

  • Цитата

    Со слов пользователя AL
    Добрый всем день.
    После многочисленных изменений AGB в Postbanke (не в лучшую сторону) хочу перейти в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Есть ли у кого счёт в этом банке и если да то бывают ли какие-нибудь с ним проблемы?


    А можете написать какие это нехорошие изменения в АГБ появились в постбанке (у меня конта тоже там) ?

  • Например:
    1.распечатку со счёта присылали раньше по почте и бесплатно, а теперь плати за пересылку.
    2. подняли сумму необходимых поступлений до 1250? в месяц *раньше было 1000?*

    Всё могло быть иначе.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AL ().

  • Да интересно у кого есть счет в етом банке?


    Я тоже хочу перейти туда..Очень дешево
    Меня устраивает Одно но,


    2.3 Wo erhalte ich mit meiner EC Karte Bargeld?


    Mit Ihrer EC Karte kцnnen Sie auch an jedem Geldautomaten Bargeld verfьgen.
    Die Fremdbankgebьhren, die bei der Verfьgung anfallen werden an Sie weiter gegeben. In welcher Hцhe diese anfallen kцnnen Sie am jeweiligen Geldautomaten erkennen.


    Что ето значит?ПЛатно или бесплатно снимаю деньги я?


    Основной феркер как я понимаю ето Виза в етом банке да?А обычная карта для чего?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • Цитата

    2.3 Wo erhalte ich mit meiner EC Karte Bargeld?


    Да это как-то не совсем понятно, почему с ЕС платно, а с кредиткой везде бесплатно и даже за границей. И ещё есть один минус - не положить баром на конто (а вдруг) т.к. нет их Niederlassungen в наших краях по-крайней мере.

    Всё могло быть иначе.

  • Цитата

    Основной феркер как я понимаю ето Виза в етом банке да?А обычная карта для чего?


    Вот что они пишут

    Цитата

    Ihre ec(Maestro)-Karte kцnnen Sie als Zahlungsmittel mit der bestehenden PIN einsetzen. Beachten Sie bitte, dass bei Bargeldabhebungen mit der ec(Maestro)-Karte die Fremdgebьhren an Sie weitergegeben werden. Dies gilt ebenfalls fьr ec(Maestro)-Karten von Verfьgungsberechtigten Ihres Kontos. Sie haben die Mцglichkeit, eine DKB-VISA-Card fьr den Verfьgungsberechtigten zu beantragen.


    а также

    Цитата

    Sie haben die Mцglichkeit, Ihren Chip auf Ihrer ec(Maestro)-Karte mit einem Betrag von bis zu 200 Euro aufzuladen. Gedacht ist diese Funktion der ec(Maestro)-Karte fьr das Bezahlen kleinerer Betrдge.


    Цитата

    имею счёт в этом банке уже около 1,5 года. Пока ничего негативного, по крайне мере для меня, не заметил.


    Спасибо за ответ, ещё один +.

    Всё могло быть иначе.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AL ().

  • Цитата

    Со слов пользователя AL
    Например:
    1.распечатку со счёта присылали раньше по почте и бесплатно, а теперь плати за пересылку.
    2. подняли сумму необходимых поступлений до 1250? в месяц *раньше было 1000?*


    странно, я в Постбанке уже 8 лет, и уже 5 лет плачу порто если они распечатку домой присылают, а сумма необходимых поступлений 1250,- уже как минимум 2 с лишним года ( я 2 года назад счёт тёще открывал и она уже была такой).

  • Цитата

    Со слов пользователя Winnipuch


    странно, я в Постбанке уже 8 лет, и уже 5 лет плачу порто если они распечатку домой присылают, а сумма необходимых поступлений 1250,- уже как минимум 2 с лишним года ( я 2 года назад счёт тёще открывал и она уже была такой).


    Я тоже там 3 года и про эту сумму знаю!
    Сделай себе онлайнконтоаусцуг,и не будет проблем! =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Samodelka
    AL
    имею счёт в этом банке уже около 1,5 года. Пока ничего негативного, по крайне мере для меня, не заметил.


    А как с гебюрами?у нас например нету их автоматов?а в преислисте непоймешь,если я с фолксбанка сниму то 2% от сумы или 5 евриков?или бесплатно?

  • Если хочешь открыть счёт, то зайди на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в Angebot нажми на Girokonto kostenlos и действуй дальше. Но только одно условие, без которого счёт не открывают- ты должен работать или получать постоянный доход!!!

  • А чем Sparkasse не устраивает ?
    По поводу автоматов. В любом банке, за снятие денег со счёта, через чужой Geldautomat, с вас снимут %%. Сколько, написано на самом автомате- минимум 5 ? и до 2,5 % от снимаемой суммы. За 1000 ?, 25 ? с тебя снимут.

  • У меня конто уже пол-года в DKB, могу порекоммендовать.


    Бесплатное конто, 2 EC, 2 VISA.
    Сьём денег по VISA бесплатен всюду, проверено не раз. Снятая сумма записьівается на счёт кредитки, снимается 23 числа.

  • Visa бесплатна ? Первый раз такое слышу. Кругом минимум 10 ?. Или вы про свой банк ? Тогда, да. А попробуйте с банкомата чужого банка, взять деньги...

  • А чем Sparkasse не устраивает ?
    Sparkasse, Volksbank u.s.w gebьren :evil:


    У меня конто уже пол-года в DKB, могу порекоммендовать.


    Бесплатное конто, 2 EC, 2 VISA.
    Сьём денег по VISA бесплатен всюду, проверено не раз. Снятая сумма записьівается на счёт кредитки, снимается 23 числа

    A как ето с кридитки можно по подробнее???
    Сегодня подпесал отправил антраг !
    посмотрим!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alchamy ().

  • Не не бесплатно ,повсему миру можно бесплатно денгу снимать! :D
    так пишет Stiftung Warentest ,пока денга лижит на конте то как тагесгелдконто получается проценты капают 8o пока только одни плюсы!!
    и 80 евров в год экономишь

  • Цитата

    Со слов пользователя mat
    На счёт гэбюрен, это верно... А что, в DKB бесплатно ? Если да, то 100- пудово, где- то в другом месте, есть кака.


    каки
    1. отсутствие филиалов в зап. германии.
    2. Рассчёт по кредитке 23-25 числа месяца.
    Пока никаких других как не замечено.
    Всё остальное - плюсьі.

  • Цитата

    Сегодня подпесал отправил антраг !
    посмотрим!


    И тьі молчал!!! (с)
    Так бьі пунктами поделились ;)
    Сьём по кредитке бесплатен, проверено во многих банкоматах и заграницей.