А вы смогли бы стать донором?

  • Прочитала на одном форуме сообщение от одной девушки. Ей уже за 35, не замужем, друга нет, детей нет, но очень хочет ребёнка.


    Так вот.. Она хочет найти донора 8o
    Сами понимаете для чего :D
    В последствии/ в будущем обещает никаких претензий к отцу ребёнка не иметь, алименты не требовать...


    Не знаю, насколько серьёзно это было, но ведь может же и на самом деле так быть...


    Мужчины...интересно ваше мнение...а вы смогли бы стать донором? :rolleyes:

  • смотря для кого просто так нет а если помочь хорошему человеку стать немного счастливее то всегда пожалуста.я если честно я сам детей люблю а это естествено обязывает знать ,что где то есть твой ребёнок .....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Hollowman74 ().

  • да.. у женской половины тоже хотелось бы спросить.. пошли бы вы на такое?
    Или смогли бы выносить ребёнка для кого-то?

  • Цитата

    Со слов пользователя Junonna
    Прочитала на одном форуме сообщение от одной девушки. Ей уже за 35, не замужем, друга нет, детей нет, но очень хочет ребёнка.


    Новерное она страшненькая ?(
    Раз у ней проблемы с мужчинами :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    смотря для кого просто так нет а если помочь хорошему человеку стать немного счастливее то всегда пожалуста.я если честно сам деией люблю а это естествено обязывает знать что где то есть твой ребёнок .....


    но представь.. ты сделаешь ей ребёнка.. а ребёнок? у него же не будет права даже узнать, что папа - это ТЫ..

  • Цитата

    Со слов пользователя Junonna
    Мужчины...интересно ваше мнение...а вы смогли бы стать донором? :rolleyes:


    А какие проблемы?Если кому надо-мы всегда поможем ;)
    Лично мне пофигу,лиш бы бабки платили


    Цитата

    Сами понимаете для чего


    Надо было так и говорить-донором спермы.А то я сначала про кровь подумал.Значок где-то валяется...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Пчёлка


    Новерное она страшненькая ?(
    Раз у ней проблемы с мужчинами :rolleyes:


    Не.. не думаю.. Может просто не сложилось... Кто знает..
    тут в Германии даже у хорошеньких "проблемы" с мужчинами :D


    Ну да вопрос не об этом..

  • Цитата

    Со слов пользователя Пчёлка


    Новерное она страшненькая ?(
    Раз у ней проблемы с мужчинами :rolleyes:



    не согласен с тобой есть люди которым просто не везёт с любимым человеком а лиш бы с кем не хотелось вот и получилось так ......

  • Цитата

    Со слов пользователя Satwalker


    А какие проблемы?Если кому надо-мы всегда поможем ;)
    Лично мне пофигу,лиш бы бабки платили



    Надо было так и говорить-донором спермы.А то я сначала про кровь подумал.Значок где-то валяется...


    А где речь про бабки? ?(
    Никаких бабок :D

  • Цитата

    Новерное она страшненькая


    Цитата

    Раз у ней проблемы с мужчинами


    А вы, наверное красааавица и умная...

  • А за бесплатно дураков нет,капитализм все-таки.Не спасибом же питаться :)
    Кстати в Москве,насколько я помню,существует банк спермы,в котором любая женщина может купить себе на выбор



    P.S.ссылку дай на первоисточник :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Junonna


    но представь.. ты сделаешь ей ребёнка.. а ребёнок? у него же не будет права даже узнать, что папа - это ТЫ..


    не я б так не смог наверное просто помочь сделать и всё ,чувство сильная вещь понимание того что где то по земле ходит родной человечек , но тут возникает делема а как разорваться если есть свои дети от любимой жены и ещё дети внебрачные. я думаю человек должен быть с холодным расчётом как сказал сатвокер сделал дело бабки получил и ушёл а если пустить свои чувства в ход из этого ничего для отца хорошего не выйдет ....

  • Цитата

    не я б так не смог наверное просто помочь сделать и всё ,чувство сильная вещь понимание того что где то по земле ходит родной человечек , но тут возникает делема а как разорваться если есть свои дети от любимой жены и ещё дети внебрачные. я думаю человек должен быть с холодным расчётом как сказал сатвокер сделал дело бабки получил и ушёл а если пустить свои чувства в ход из этого ничего для отца хорошего не выйдет ....


    Я тоже такого мнения.

  • Цитата

    Со слов пользователя Satwalker
    А за бесплатно дураков нет,капитализм все-таки.Не спасибом же питаться :)
    Кстати в Москве,насколько я помню,существует банк спермы,в котором любая женщина может купить себе на выбор



    P.S.ссылку дай на первоисточник :)


    Слушай.. можно подумать, у людей куры денег не клюют... :rolleyes:
    там наверное мл спермы бешенные деньги стоит...

  • Цитата

    Со слов пользователя Satwalker
    А бедные туда не ходят,они предпочитают естенственный способ. =)


    ну так а я о чём?? о естесственном способе.. =)

  • Помоему тут кто-то кого-то не понимает.
    Один говорит об искусственном, а другой просто о половом акте.
    Только где гарантия, что после полового акта ребенок будет?


    Да и в конце-концов барышне понравиться может.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем matatmartin ().

  • Цитата

    Со слов пользователя matatmartin
    Помоему тут кто-то кого-то не понимает.
    Один говорит об искусственном, а другой просто о половом акте.
    Только где гарантия, что после полового акта ребенок будет?


    Да и в конце-концов барышне понравиться может.


    :D ну мужчине то может в любом случае понравиться..


    Так речь об одном половом акте не шла.. речь шла о том, сог бы кто-то из вас "сделать" ребёнка.. может вам год придётся стараться, если вы согласитесь :rolleyes: :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Junonna


    :D ну мужчине то может в любом случае понравиться..


    Так речь об одном половом акте не шла.. речь шла о том, сог бы кто-то из вас "сделать" ребёнка.. может вам год придётся стараться, если вы согласитесь :rolleyes: :D


    Ну ты даешь. Я тут новые страницы для себя походу открываю.
    Это кто ж тебе такое рассказал, что мужчине может понравиться половой акт с женщиной к торой он не испытывает никакого сексуального влечения???????
    Ну во-первых она должна ему хотя бы понравиться. Ладно как человек наверное не обязательно. Но как сексуальный обьект это точно =)