А вы смогли бы стать донором?

  • Цитата

    Со слов пользователя Юнонна
    усыновить/удочерить может только полноценная семья (папа, мама) кажется.. :роллеыес:


    по поводу Германии - не знаю. в России достаточно одного родителя (недавно передача по телику была :) )


    кстати, а вообще реально выходцам из России, живущим в Германии, усыновить ребёнка из России? вопрос на засыпку :D

  • Цитата

    Со слов пользователя vital13



    А вы, наверное красааавица и умная...


    у что ты наезжаешь на дЭвушка---судя по аватару ---она "блондинка"-ей снисхождение! :)

  • Если серьёзно----раньше как то пофиг было--залетит "она" или нет,а вот когда так вопрос поставить---уже какаято ответственность появляется,еслиб пошёл на это тока с любимой женщиной *имея жену*---а так,думаю --нет,пусть в банк спермы топает

  • Цитата

    Со слов пользователя Стандарт
    - это огромная ответственность. на всю жизнь. и на всю жизнь привязанность к женщине. поэтому ДУМАТь НАДО...


    Сложно думать,когда голова между ног болтается :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Сатвалкер


    Сложно думать,когда голова между ног болтается :Д


    поетому на голову головные уборы придумали - чтобы без последствий.
    8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)

  • кроме того, я просто врубиться не могу, как так поверхностно можно подходить к вопросу выбора отца для ребёнка. а вдруг у него психические отклонения или какие-нибудь другие болезни? ребёнку генетическое наследие отца так же передаётся как и материнское.


    использовать первого попавшегося как потенциального папашу - самый обыкновенный болезненный эгоизм. вряд ли эта женщина думает о ребёнке и его будущем

  • Цитата

    Со слов пользователя Satwalker


    А какие проблемы?Если кому надо-мы всегда поможем ;)
    Лично мне пофигу,лиш бы бабки платили


    а как потом откликнется? вот ведь вопрос ;)
    представь родится дочь и есть вероятность,хоть и совсем маленькая но эта дочь и твой сын встречаются,влюбляются...а потом жизнь твоих обоих детей просто мучения и не дай Бог они узнают что их отец один и тот-же человек...то я тебе просто не завидую...


    Цитата

    Со слов пользователя Satwalker


    Нет небоюсь,я своего родного вижу раз в год,хотя вроде и живем в одном городе.Жизнь такая штука-кому я нужен,тот меня найдет.
    А чувства,особенно неавмеру=вредны для нервной системы. :)


    Это кому,как :) Отдай мне это ничто,и ты непотряешь ничего ;)


    кого-то мне это напоминает...=)
    ходит сейчас и ждет помощи от своих детей на старости лет, которым и копейкой не помог когда они в этом нуждались 8)


    Ну а по теме,хотя это все и есть по теме...нет не смогла бы,даже если из Банки ;)

  • Танюш,да никак не откликнеться.Хотя бы потому,что до старости дожить еще надо.


    И потом услуги,о кототой ведет речь топика,как правило анонимны.

  • Цитата

    Со слов пользователя Satwalker
    Танюш,да никак не откликнеться.Хотя бы потому,что до старости дожить еще надо.


    И потом услуги,о кототой ведет речь топика,как правило анонимны.


    я согласна что анонимны...но просто с моральной точки зрения :rolleyes:
    и потом как можно быть уверенным доживеш до старости или нет? и даже если не доживеш ...короче я просто этого не понимаю как так просто можно заводить детей даже на стороне и даже не зная о их существовании, когда столько возможности в наше время есть этого избежать ;)

  • Цитата

    [
    i]Со слов пользователя china2[/i]
    я согласна что анонимны...но просто с моральной точки зрения :rolleyes:


    В мире где правят деньги,о морали не вспоминают (грустная улыбка)


    Цитата

    и даже если не доживеш ...короче я просто этого не понимаю как так просто можно


    Каждому свое (это о понимании ;) )


    Цитата

    заводить детей даже на стороне и даже не зная о их существовании, когда столько возможности в наше время есть этого избежать


    Насколько я понял речь идет о донорстве,а не о случайном заведении детей.Для женщин которые не могут обычным путем иметь детей,донорство-это благо

  • Цитата

    Со слов пользователя Сатвалкер

    Насколько я понял речь идет о донорстве,а не о случайном заведении детей.Для женщин которые не могут обычным путем иметь детей,донорство-это благо


    если исходить из того, что в джунглях выживают сильнейшие, то путём "невозможности заводить детей нормальным способом" природа решила бороться со слабыми. вот только и всего. :D :D :D :D :D :D :D :D


    ещё раз: в мире столько детей, которым нужна ласка и забота - зачем делать ещё одного ребёнка несчастным, когда можно сделать кого-то счастливым?

  • Цитата

    Со слов пользователя Стандарт
    если исходить из того, что в джунглях выживают сильнейшие, то путём "невозможности заводить детей нормальным способом" природа решила бороться со слабыми. вот только и всего. :D :D :D :D :D :D :D :D
    ещё раз: в мире столько детей, которым нужна ласка и забота - зачем делать ещё одного ребёнка несчастным, когда можно сделать кого-то счастливым?


    Неспорю.В мире столько здоровых людей-сколько природа считает нужным.Больных лечить нельзя-они должны умирать.С помощью болезней природа отсеивает ненужных

  • Цитата

    Со слов пользователя Сатвалкер
    Неспорю.В мире столько здоровых людей-сколько природа считает нужным.Больных лечить нельзя-они должны умирать.С помощью болезней природа отсеивает ненужных

    зря иронизируешь. по поводу больных, конечно, немного жестоко и выходит за рамки мною сказаного, но всё остальное в принципе так и есть.


    не зря в Риме больных новорождённых скидывали в пропасть. в любой стае выживает сильнейший и здоровый.

  • Цитата

    Со слов пользователя Стандарт

    зря иронизируешь. по поводу больных, конечно, немного жестоко и выходит за рамки мною сказаного, но всё остальное в принципе так и есть.


    не зря в Риме больных новорождённых скидывали в пропасть. в любой стае выживает сильнейший и здоровый.


    Гитлер кстати тоже неполноценных уничтожал
    Мне в принципе все рвно кто и как поступает,я никого суждать не собираюсь.Боишся-не делай,а делаеш-не бойся 8)
    Junonna спросила-я ответил,еще пару человек ответили.Остальные видимо постеснялись :)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Сатвалкер


    Гитлер кстати тоже неполноценных уничтожал

    про насильное уничтожение никто не говорил. но в природе как не крути - размножаются более сильные, более слабые вымирают (закон джунглей)


    :D


  • вспоминаю фильм русский ...."Ребёнок к ноябрю"......где Она искала себе достойного Папашу для будущего ребёнка.......
    разве в наше время путём так сказать хитрым?.......познакомиться с более менее симпатягой и интелегентом........соблазнить......ну а потом вежливо уйти...и больше на глаза не попадаться( если получится)..... =)

  • Половая зрелость у мужчин полностью наступает когда у не го утверждается понятие


    "Мне он дан не для того шобы совать куда и кому попало даже за бабки"

  • Цитата

    Со слов пользователя Akkermanec
    Половая зрелость у мужчин полностью наступает когда у не го утверждается понятие


    "Мне он дан не для того шобы совать куда и кому попало даже за бабки"




    =) :D :D :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    познакомиться с более менее симпатягой и интелегентом


    А почему именно с интеллигентом?На все то не хватит интеллигентов :). Кому-то суждено и в старых девах походить =)