VPN B windowse ?

  • настроил внп вербиндунг с виндовс hоме но проблема от тока принемает адного цлиента если ешо пробую с другин цомпам подклуцитца пишет феhлер 937.


    что тока мошна стоб адин цлиент подклился??

  • Цитата

    Со слов пользователя P@z@N
    настроил внп вербиндунг с виндовс hоме но проблема от тока принемает адного цлиента если ешо пробую с другин цомпам подклуцитца пишет феhлер 937.


    что тока мошна стоб адин цлиент подклился??

    об этом много писалось на просторах инета. Это особенность версии HOME она не подхдит для таких целей - "кастрированный ХРю" Ставь про и будет тебе счастье. ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя романофф67

    об этом много писалось на просторах инета. Это особенность версии HОМЕ она не подхдит для таких целей - "кастрированный ХРю" Ставь про и будет тебе счастье. ;)


    пробывал на хп про тозе непашет

  • а как подключаешся другими компами -под темже логином ?


    сколько серверу разрешено раздавать АйПи?

  • Цитата

    Со слов пользователя Аккерманец
    а как подключаешся другими компами -под темже логином ?


    сколько серверу разрешено раздавать АйПи?


    не у каждого свой логин


    ип я 10 фрее дал

  • какие ест ешо вазмоснашти такое сделат тока стоб не комплицервана била...... мне нада стоб магли вда клиента подклучалис к аднаму серверу.

  • привет,


    и XP и Home версии поддерживают только одну VPN сессию, у меня тоже Про, идёт только одно соедининие.


    Насколько мне известно больше одной сессии поддерживает только Windows Server.

  • Любая рабочая станция поддерживает только одно входное соединение будь это dial in через модем или через VPN
    значения не имеет, это было во всех предыдущих виндах это же осталось и в XP если надо больше чем одно соединение нужно ставить сервер

  • Цитата

    Со слов пользователя P@z@N
    какие ест ешо вазмоснашти такое сделат тока стоб не комплицервана била...... мне нада стоб магли вда клиента подклучалис к аднаму серверу.


    ты можешь соединять VPN Server с двумя clients, но не одновременно.


    А Fehler выходит потому, что ты пытаешся соединится вторым client в то время когда первый тоже висит на сервере. Если разорвёшь сессию с первым (Verbindung trennen), то второй сможет тоже зайти.

  • Ну тоды если сервера нема то тока Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.