Remote Desktop аля Call Back !

  • Цитата

    Со слов пользователя томск45
    у тебя страничка в порядке?
    глянь картинку.



    Это у кого такая бяка на страничке? не понятно .



  • мы с хирургом им и пользуемся :)

  • Цитата

    Со слов пользователя video.de.nr



    Это у кого такая бяка на страничке? не понятно .


    звиняюсь но у тебя.

  • Цитата

    Со слов пользователя томск45
    звиняюсь но у тебя.


    Вот что я нашёл в Интернете


    [Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.]
    По немецки:
    [
    Ein Problem, was du ohne das AV-Programm nicht hдttest. Funde, die ausschlieЯlich im Browsercache gemeldet werden kannst du gleich wieder vergessen.]


    Так что это не вирус и не троянер, а только шум от твоей зашиты.


    Это из-за [weiterleitungsservice--> de.nr Es sollte aber nichts passieren, solange du einen sicheren Browser verwendest.]


    Там по линку[trojaner-board] можно почитать что это не вирус и не троянер, просто многие зашиты это так распознают.
    Я поставил прямую ссылку чтоб твой Антивирь тихо спал. :O

  • Прошу о помосчи и подсказке. Имеется сервер 2003. Активирована возможность Remote Desktop. Ограничений нет и не должно быть, т.е. все имеют права на етот сервер. С любой клиентской машины любой пользователь может практически на сервере работать админом. Возникла большая проблема - как заставить принудительно, чтобы mstsc.ехе всегда была запусчена с ключём /console. Практически никто етого не делает и приходится поетому сервер постоянно перезапускать. Сделал на десктопе ярлык с ключем console, но на него никто не кликает. Можно ли что-нибудь изменить в регистре (может быть даже на сервере), что бы всегда запускалось с /console


    Спасибо за помосчь

  • Если такие юзеры не хотят кликать на ярлык, то как ты разрешаешь им на серваке лазить?
    Нормальный юзер не должен иметь доступа на сервер, на то он и сервер.


    При такой дисциплине юзеров тебе мало что поможет.

  • Цитата

    Со слов пользователя Kamen987
    Если такие юзеры не хотят кликать на ярлык, то как ты разрешаешь им на серваке лазить?
    Нормальный юзер не должен иметь доступа на сервер, на то он и сервер.


    При такой дисциплине юзеров тебе мало что поможет.


    Мои юзеры должны лазить и имеют даже права администратора. Ето не обсуждается. Проблема в основном в том, что несколько раз в неделю или инсталируется новый клиент и естественно никто не добавляет /console или приходит кто-нибудь из посетителей со своим ноутбуком и там я не могу никак всё настроить.

  • Цитата

    Мои юзеры должны лазить и имеют даже права администратора. Ето не обсуждается.


    Ну если не обсуждается то тогда молча, не обсуждая - убирай срачь за своими юзерами.