Speedport W 700V - 701V

  • Всем привет,такой вопросик.продлил свой фертраг в телекоме и судя по-всему получу новый роутер,так вот как думаете,есть смысл его оставлять, тем самым менять на годовалый W 500V или продать?какие сесть соображения,зарание благодарен за ответы.

  • Напиши в гугле это Speedport W 700V и почитай что пишут о нем !
    Советую прочитать,а потом принять решеие - ОТСТОЙ. :D

  • Я тоже заинтересовалась этим ангеботом... Скажите а какие недостатки и какие преимушества у Speedport W 700V?


    Spasibo!

  • Да, и мне интересно, сравнивал кто-нибудь с Fritz!Box? Цена в ебее сильно отличается.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ohotnik ().

  • А вообще кто нибуть видел Speetport W700V мне интересно что это за зверь неуловимый такой
    многие мои знакомые заказывали дсл с этим зверем но почемуто приходили Speetport W500V вместо 700того
    люди кому пришёл 700тый покажите его на фото что это такое

  • Цитата

    Der Unterschied liegt in kleinen Einstellungsmцglichkeiten.
    Der Speedport W700V bietet mehr Einstellungensmцglichkeiten
    bezogen auf den Internetzugang und Sicherheit, wohingegen
    der Speedport W701V mehr Einstellungsmцglichkeiten bezogen
    auf VoIP bietet. Gravierende Unterschiede gibt es nicht.

  • Цитата

    Со слов пользователя hart.d
    подскажите какой рутер лучше в700в или в701в незнаю какой взять


    Подключил наконец T-Com (T_Online) меня к ДСЛ, правда не прислали еще Benutzname und Password (пока общаюсь ч-з простой модем), но не это я хотел сказать. А про Speedport_W_700V. Оказался очень прост в настройках, присутствуют рисунки и подсказки к каждой кнопке, неплохие настройки телефонных подключений и переключений. У меня ISDN - три линии.
    Недавно настраивал монстра от Arcor'а, название не помню, очень запутанное меню, здесь - как два пальца об асфальт. Про 701V ничего сказать не могу, в руках не держал, но и в W_700V, я считаю, что достаточно много необходимых наворотов.

  • Вот и я перешол к телекому и получил Speedport W 701V
    но возник вопрос можно ли там ностриить Wahlregel как у FritzBox


    у меня наприме там стоит так


    Telefonie / WahlregelnWahlregeln>> Neue Wahlregel
    0137 Festnetz
    0180 Festnetz
    0190 Festnetz
    0700 Festnetz
    0800 Festnetz
    0900 Festnetz
    110 Festnetz
    112 Festnetz
    19222 Festnetz


    а хотелось бы например их


    007 Festnetz via 01081
    01 Festnetz via 01086
    0180 Festnetz via 0133


    PS. 01033 - Vorwahl von der Deutschen Telekom


    прикрепить их к другим анбитерам особенно хенди да и за границу звонить будет дешевле и тогда ненадо перед каждым звонком ети коды набирать.
    На моё старом FritzBox ето выло возможно а здесь не найду ?( :evil:

  • И не найдешь, нет такого у Телекома, а жалко. Я у себя просто сделал, набрал кода по которым в Россию звоню и поставил их на Festnetz. С периодичностью раз в два дня кода проверяю на актуальность и все.

  • дак а что не поставиш фритца обратно? я телекомовский убрал т.к были проблемы инет мог выключиться в любой момент ,я не знаю толи сам герет или же софт но короче фритца поставил и нет гемороя =)

  • Цитата

    Technolog



    И не найдешь, нет такого у Телекома, а жалко. Я у себя просто сделал, набрал кода по которым в Россию звоню и поставил их на Festnetz. С периодичностью раз в два дня кода проверяю на актуальность и все.


    Да жалко а я попробую ещё поискать, тут нашол хороший форум


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    пишут что можнр софт поменять ето как бы


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    надо разобраться ?( ?(


    Цитата

    vitalek
    vitalek


    дак а что не поставиш фритца обратно? я телекомовский убрал т.к были проблемы инет мог выключиться в любой момент ,я не знаю толи сам герет или же софт но короче фритца поставил и нет гемороя


    да так бы и сделал но у меня Фритц фом влан а него только 1 лан выход а у меня 2 компа но нём висят а через УСБ он что-то шринает да вот решил новый испробовать =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Walet_x
    А про Speedport_W_700V. Оказался очень прост в настройках, -----
    но и в W_700V, я считаю, что достаточно много необходимых наворотов.


    ps
    сегодня узнал, что 701v пришлют, поэтому буду
    рад если мои вопросы решаться,как


    организация сетевого диска.
    usb интерфейса нет у роутера, это так.
    1.далее могу ли я создать, по аналогии с фрицем, сетевой диск
    (у меня корпус с lan интерфейсом), dns прописать в роутере и организовать ftp видимый из www?
    Без участия компа!!!
    2.Кто нибудь 700 м из сети торент скачивает без участия компа?
    3.А как дело обстоит со сменой IP?
    Автоматизация смены возможна?
    4.И насчет наворотов,какие инструменты диагностики есть у 700 ки?
    Могу ли я увидеть какой сигнал-шум, оценить затухание, да и на сам спектр взглянуть?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Mpa3b ().

  • кто подскажет как настроеть чтобы два комта работали в интернете однавримено а то один работает а другои нет, выключаю впервыи интернет, второи работает да подключины оба бе проводно

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем simona ().

  • Цитата

    Со слов пользователя simona
    кто подскажет как настроеть чтобы два комта работали в интернете однавримено ато один работает а другои нет выключаю впервом интернет второи работает да подключины оба бе проводно


    Привет етова неможет быт так как Speedport w700v ето Router вместе с модемом твой модем цоздаёт связ с интернетом без компютера ты можеш подключит книму компютер и он автоматически тоже в интернете таким образом можеш до 4 компов через кабел и 254 через WLAN подключит
    посмотри может кабеля поломаные или н неправильные

  • На рутере есть справа снизу маленький переключатель. Посмотри в каком положении он стоит. Не буду врать название положений (доки под рукой нет), но в одном из положений только одно гнездо работоспособно (работает как репитер).