Speedport W 700V - 701V

  • нужна подсказка, к настройке Speedport 701V.


    Знакомая попросила настроить ей выход в интернет (просто выход, без Инет-телефонии и прочего) провозился 3 часа, безрезультатно. Ни с T-Online softom, ни c softom ot Fritz от которого у нее влан-штик связи с этим рутером/модемом нет. При настройке напрямую через винду связь есть, но прерывается каждую секунду. Причем -адресс прописывается лишь вручную, иначе и у видны мертво. ?(

  • Проверь сначала или правильно внесены данные (Anschlusskennung ,T-Online-Nummer, Mitbenutzernummer / Suffix: 0001 и пр.)
    Потом попробуй так:

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Walet. ().

  • Данке,
    данные занесены верно (перепроверенно не раз). Пробовал и автоматич раздачу IP-адресса, и вручную, как на картинке - пока без толку. Выкину завтра все ее старые Firewall/Antivir/T-Online и прочие проги (сегодня я их лишь деактивировал) и попробую по новой.

  • Цитата

    Со слов пользователя shpak
    Выкину завтра все ее старые Firewall/Antivir/T-Online и прочие проги (сегодня я их лишь деактивировал) и попробую по новой.


    Один Антивирус все-таки оставь, а то голым зайдешь и сразу нахватаешься блох.
    Попробуй еще Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. TuneUp_Utilities, в ней, кроме общей настройки и чистки компа есть функция оптимизации интернета. Мне два раза помогло в ситуации, как примерно у тебя

  • Нее, блох не наловил. :D :D


    Я сначала выкинул старье, соединился со спидпортом. Затем инсталлировал новые антивир и файервал и уже потом сунулся в сеть. Хотя мог и со старыми. Проблема была в следующем:


    В самом СПИДпорте стояли совершенно другие настройки, чем было указано на нем и в его документах хотя сам он был нов, запечатан/упакован, "с завода". Сам распаковывал.


    В общем пыхтеть бы мне до посинения, да задолбало, сгонял к кенту за длинным кабелем, соединил через ЛАН и... батюшки мои :evil: . Короче выставил в нем по новой и все чики-чики :]

  • Народ,может кто знает. у меня проблема.
    с того момента ,как поставил W502V ,неправильно работает телефон.У меня ИСДН,и после восьмого входящего звонка,одна из линий больше не работает,т.е. на входящщий звонит только один телефон,а если он занят,то вообще ничего тогда не звонит,я имею в виду если в етот ммент еще ктото позвонить пытается.
    Но после REBOOT функции,или из сети выключить,все опять работает,и только до девятого звонка.
    С телекомом созванивался,говорят что нужен апдейт новый,но у них его пока нет,они над етим еще работают.
    Так вот я заказал W701,в телекоме сказали что с ним такой проблеммы незнают,но и ето резуьтата не дало,такая же проблема и с ним была.
    пришлось отослать назад, а что теперь делать ,незнаю.

  • Цитата

    Со слов пользователя Alex35
    Спасибо Walet.!
    А как в нём до него добратся? Он тоже закрытый как и в Фрице(Экспертенанзихт)?


    Да нет, он на виду- Konfiguration>>Netzwerk >>Repeater

  • Кабы не открывать новой темы напишу здесь. У тёщи инет от дойче телеком, месяца два подсоединили картину.тв. Началась проблемма такая. Кто нибудь звонит ( в любую сторону) интернет отключается ну и конечно же приставка картины тож. Кабеля менял, сам ротер тож менял, звонил в тех поддержку и они говорят что эт у нас. Что только не делал без изменений. Вчём может быть дело?


    Остался вариант подсоеденить сам телефон к ротеру. Немогу выставить в меню телефон. Тоесть выставляю на него могу звонить с него нет. Мож что не так делаю. Нужна инструкция как выставить. Или чё сделать.
    Ротер Speedport W700V

  • До эгото был просто интернет? Или сделал интернет и сразу картину?


    У меня поключен так: В телефонную розетку включен Splitter, в нему подключен телефон (гнездо посередине) и роутер.

  • До эгото был просто интернет? Или сделал интернет и сразу картину?

    Инет был примерно 2а года. Через два года картину.

    У меня поключен так: В телефонную розетку включен Splitter, в нему подключен телефон (гнездо посередине) и роутер.

    Точно так же подсоеденён. И при звонке телефона вырубается ( не сразу, примерно пол минуты, минуту).

  • Да я забыл сказать что Splitter телеком прислал новый после того как им званили. Так что я думаю не за него. Или у них или или. Мож всётаи както через ротер телефон подсоеденить или опять или.

  • Не пробовал через роутер... Попробуй, потом в настройках: Telefonie выбери: Festnetz Telefonie -->Standard-Anschluss--> и впеши номер без Vorwahl.


    99 страница в инструкции