dvd laufwerk

  • такая проблема
    дискетен лауфвек
    дфд сд бренер
    сд бренер
    было так,а последнее время появился 4 дфд лауфверк,которого у меня не существует,в последствии если дфд бросаешь в лауфверк,то дфд бреннер не опознаёт диск,и сразу переключаеться как сд лауфверк.
    Порсле деинсталяции трайбера 4 лауфверка,начинает опозновать сд,но при новом старте,опять появляеться 4 лауфверк

  • какую програму инстолировал в последнее время? есть такие проги у которых есть Виртуальный лауфверк к примеру "Alkohol 120%" или "Daemon" или "ISO Buster" какая то программа?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем EWIM ().

  • Цитата

    Со слов пользователя EWIM
    какую програму инстолировал в последнее время? есть такие проги у которых есть Виртуальный лауфверк к примеру "Alkohol 120%" или "Daemon" или "ISO Buster" какая то программа?


    да EWIM совершенно прав я тоже hотелa ето тебе написать. Если LAUFWERKI виртуаллные там hот 100 ра3 свой бреннер деинсталиеруй. Они у тебя всёравно остануца. Я помню когда у меня был Лаптоп у меня глучил ALKOHOL 120%.
    Да и ДВД както тоже как ЦД пока3ывало толко помойму ето всёравно было пускай показывает главно штоб при 3аписи записывал как на ДВД.


    Пошарся посмотри какие у тебя софты EWIM тебе иx уже перечислил и попробуй записат двд даже если он показывает ЦД


    poka , vahsa Diva