Lunix - Windows XP Home Edition

  • у меня щас Виндовс XП стоит Xоме Идетион


    стоить ли вобше переделывать на Луних?
    чем Луних лучшее Виндовса??
    где можнк скачать Луних Бетриебсофтваре?

  • Цитата

    Со слов пользователя Alex_18
    у меня щас Виндовс XП стоит Xоме Идетион


    стоить ли вобше переделывать на Луних?
    чем Луних лучшее Виндовса??
    где можнк скачать Луних Бетриебсофтваре?


    Если ты не программист и не студент какой информатик и не чокнутый хакер, что судя по тому как ты назвал Линукс так и есть, то линукс тебе не к чему.


    Если очень хочется купи компьютерный журнал, стоит порядка 7-9 евров с Live CD Knoppix или скачай образ c


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    прожги CD и запусти Бетриебсофтваре с CD.


    Ты посмотришь, надо оно тебе или нет,, есть ли все драйвера для твоего железа итп.


    Почитай про линукс, набери в гугле "linux+probleme" или "linux+spiele", походи по ссылкам.

  • хм не программист ,не студент , не хакер .


    к какой же я тода катигории отношусь , шо мне Линукс по душе.

  • во правильно Сварщикам :)


    А то сразу Программисты и Студенты или хакеры .


    Сварщики тоже Линукс потянут :)))

  • Цитата

    Со слов пользователя Алех_18
    так шо посоветуйте товариши Хакеры???
    ХП ? Луних?



    Вот кто тут Хакером назвался пусть и советует



    ну а как Сварщик я тебе советую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ХМ комиш при быстром чтении у меня читается таk


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    забейонлинукс

  • Цитата

    Со слов пользователя Akkermanec
    хм не программист ,не студент , не хакер .


    к какой же я тода катигории отношусь , шо мне Линукс по душе.


    У тебя на твоем основном писюке стоит луникс-moonix, если да, то респект? Чел по видимому хочет себе поставить на писюк основной осью linux, я и говорю, что она ему там не нужна если он не хочет занятся информатикой, а просто услышал где то звон.


    Я и советую пока попробовать просто стартануть knoppix. Если не нравится пойти на kernel.org и скачать от туда lunix на фестплату и радоватся..Будет у него и windows и луникс бетрибсофтваре на машине.


    Если весь этот тред не развод не развод конечно.

  • Цитата

    Со слов пользователя Akkermanec
    , а шо такое писюк ?


    Это то, что у тебя между ног болтается, когда ты свой T20 на коленки ложишь.

  • Цитата

    Со слов пользователя the_moon
    А уменя Suse начиная c 6.4 по мойму или что то в этом роде. Другие дистрибутивы не пробовал. Лень. И время не охото тратить, это же десктоп у меня. Да и сила привычки сказывается. :) Особенно нравится мне начиная с 8.1. Проблем вообще не было при инсталяции, а до этого бодался неделями с ним.


    Я так понимаю дистрибутивы различаются в философии настроек, построения системы, а софт весь один и тот же. Потому чего мудрить и эксперементировать если все равно в итоге получишь то же самое.


    IMHO Главное это минимальные трудозатраты, которые тем больше снижаютсяснижаются, чем больше и дольше работаешь с системой и больше ее знаеь.

  • Цитата

    Со слов пользователя Akkermanec
    как кто -ты


    А, наврал наверное. Я не начинал, а первый раз увидел, поставил, попробовал и снес. Так продолжалось до 7.2 помойму, которую я даже купил. Да я не утверждаю, что я гуру, есть более продвинутые люди, а я так, знаю пару команд.