Женская жестокость

  • В женьщине заложено все... Нежность - граничащая с жестокостью, любовь - которая запросто может перейти в навязчивую идею, забота - порой теряющая грань с маразмом и умиляющая женская наивность, которая в нужный момент может плавно перейти в холодную расчетливость
    Женьщина считается более слабой чем мужчина, если у мужчин есть какие-то границы ну например "до первой крови", то у женьщин этого нет, почему ее жестокость намного сильнее чем у мужчин?


    приведу историю как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.:


    Однажды, переодеваясь на физкультуру в школьном туалете, мы с подругой стали свидетелями одной обычной разборки. В туалет вся красная (очевидно, от злости) буквально влетела наша соседка по дому Юля и накинулась без объяснений с кулаками на нашу одноклассницу Алину. Конечно, не заступиться за неё мы не смогли, и Алина отделалась лёгким испугом. Она была в недоумении, ведь абсолютно не была знакома с Юлей. На следующей перемене Юля своё всё-таки наверстала: бедняжка Алина вернулась в класс с опухшим от многочисленных ударов лицом и с огромным синяком под глазом. О причинах она до сих пор не имела не малейшего представления. Как выяснилось, в последствии Алина с недавних пор встречалась с парнем. И волею судьбы именно в него была по уши влюблена Юля. По её же словам, если бы не Алина, то парень рано или поздно ответил бы ей взаимностью. ...

  • Цитата

    Со слов пользователя Готовая
    ....а примера нет :) открывается др.окно


    а пример снизу,то что синим светится - я там пример просто взяла ;)

  • Да дествительно женской жестокости нет границ, один случай из моей жизни
    Както мы с товарищем хорошо поддали ну как обычно перед баней за мытьём еще по чучуть чтоб грязь лучше отскакивала, ох хорошо мы тагда попарились, а рядом за стенкой женское отделение а между дверь всегда была заколочена но ктото в этот день её расколатил толи девчёнки толи слесоря, а я возми после шорошой пропарки да перепутай двери помню один шаг только успел шагнуть и всё, сначала нечеловечиский крик я ещё подумал неужто тарзан с ними вмести моется, мысль была оборвана ст сокрушительного ударами тазиков и других вспомагательных моющих средств потом думал как хорошо что в баню неберут ножи, топоры
    одним словом очень жестокие, вот если бы девушка например перепутала двери чтож её за это убивать чтоли, любой порядочноый и добрый джетельмен спакойно не торопясь указал ей правельную дверь.... или я не прав?

  • тьфу ты ,вон в чём дело ;)
    ...оказывается надо самой дальше додумывать,какие девочки(в таком в смысле возрасте) бывают жестокие 8o,переходный период ,первая любовь,а если ещё и без взаимности,то и правда столько жестокости можно встретить 8o ,а так мне кажется её у всех хватает,только взависимости от воспитания ,понимания и трезвой самооценки обстоятельств...

  • Американские ученые считают,что чем женщина толще,тем она и бессердечнее.Потом,женщины в быту больше убивают мужчин,чем наоборот.Если убивает,то сразу,с одного удара...кухонным ножом и прямо в сердце.

  • Цитата

    Со слов пользователя Тrucker
    Если убивает,то сразу,с одного удара...кухонным ножом и прямо в сердце.


    А вот и неправда. Была в Америке нашумевшая история, когда женщина своему мужу отнюдь не сердце отрезала, правда всё-же кухонным ножом. Вот где жестокость, не знающая себе равных. :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Trucker
    Американские ученые считают,что чем женщина толще,тем она и бессердечнее.Потом,женщины в быту больше убивают мужчин,чем наоборот.Если убивает,то сразу,с одного удара...кухонным ножом и прямо в сердце.


    -------------
    ну незнаю ,вроде бы на оборот,чем толше,тем добрее
    да и сколько примеров можно привести жестокости противоположного пола ,просто мужчины долго думают убивать ,бить или любить,а женщина сразу рубить с плеча (хотя опять же не все такие) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Eugen71


    А вот и неправда. Была в Америке нашумевшая история, когда женщина своему мужу отнюдь не сердце отрезала, правда всё-же кухонным ножом. Вот где жестокость, не знающая себе равных. :D


    Правда.Говоря об убийствах,я имел ввиду наших женщин.Такова криминальная хроника.

  • trucker ты наверное фильм смотрел ,название такое же ,как и эта тема,кстати его как то выставляли на форуме,так там правда показана
    самая нечеловеческая жестокость женщин.
    А сегодня я тоже смотрела фильм,как сын задушил свою мать ,а потом расчленил её и выносил по частям выбрасывать.Это как назвать :трусость,слабость или всё же тоже жестокость?

  • Зато маньяков и серийных убийц среди женщин нет. Вообще.
    Только мужской пол. И что вы тут школьные истории вспоминаете(China)? У нас в школе дрались пацаны на каждой перемене =) До крови... =) По вечерам (на дискотеках) бывало и до полной отключки молотились... У меня уже наверное треть пацанов моего класса в сырой земле лежит :( Вот в выходные домой звонил... Очередной пошёл вечером в кафешку нашу местную, посидеть, выпить.. Посидел, пришёл домой с разбитой мордой, пьяный, уснул... и не проснулся... Умер во сне. Носовую перегородку вогнали в мозг с одного удара.. Как домой ещё дошёл...
    А вы тут - "женская жестокость, женская жестокость...." Ха!

  • Цитата

    Со слов пользователя Синоптик
    Зато маньяков и серийных убийц среди женщин нет. Вообще.
    Только мужской пол.


    Маньяки-это Богом данная пожизненная кара для женщин.Чтоб жили и боялись :)
    Пожизнененая потому,что ровесник самому человечеству.

  • Цитата

    Со слов пользователя china2
    говорят что от природы женьщина меньше ощущает боль чем мужчина, может поэтому?


    эт смотря ещё какую боль мы переносим легче.... :rolleyes:

  • а вот если Мужчину не поделят Женщины.......то тут .....да...бывают и жесттокости наружу выскакивают.....слышала не раз)) =)


    в это м случае Мужчины быстрее договариваются, если вдруг обоим одна Женщина понравится))) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    в это м случае Мужчины быстрее договариваются, если вдруг обоим одна Женщина понравится))) =)


    ну да,соглашаются га групповушку :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    эт смотря ещё какую боль мы переносим легче.... :rolleyes:


    Ну к примеру боль при родах. Из анекдота: Что бы мужчина понял какую боль переносит женщина при родах, он должен представить себе раскрытый зонтик в заднице, который к тому же вытаскивают :D

  • женшиной больше руководит сердце, чем разум.


    соперниц извести сама природа велит!
    чтобы надёжно произвести потомство, с тем кто победил в борьбе
    за неё.


    и другие особи ,или самки неувели красавчега. :D :D :D


    отсюда и жестокость....

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.