Мужчина. Человек или животное?

  • Мужчины – загадочные существа. Единственная истина, которая о них известна, это статистический отчет, гласящий, что 99% мужчин думают о сексе каждые 6 секунд.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата


    Если мужчина чем-то расстроен, есть только один способ реабилитировать его. Точнее, два. Первый – минет, второй – вручить жестянку с гайками и прочими болтами разного калибра....


    Помню, когда моего супруга уволили, я в честь этого события купила ему специальный ящик для инструментов.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Еслибы она выбрала первое то он былбы еще радосней, а так как она предпочла второе, то не удивительно что ее муж думает о сексе каждые 3 секунды, скоро он забудет что ЕТО такое. :-)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем samhum ().

  • Особенно понравился последний абзац, так сказать признание в нас каких-либо мыслительных процессов выше уровня пояса. Впечатляет.
    Но как мне кажется, если мы заявляем что мы не можем понять женщин, то мы хотя бы не врем...

  • Думаю что мужики, больше относится к животным.
    Спросите почему????--- отвечу.
    Вот недавно от соседа, жена ушла,
    ему 47лет а уже у него ** хвостик ** отпал.

  • Цитата

    Со слов пользователя saratow
    Думаю что мужики, больше относится к животным.
    Спросите почему????--- отвечу.
    Вот недавно от соседа, жена ушла,
    ему 47лет а уже у него ** хвостик ** отпал.

    а все потому,что каждые 6секунд думают о сексе,и не более,чем думают,воплощяли бы мысли в жизнь,подольше бы сохраняли хвостики :D

  • Цитата

    Со слов пользователя saratow
    Думаю что мужики, больше относится к животным.
    Спросите почему????--- отвечу.
    Вот недавно от соседа, жена ушла,
    ему 47лет а уже у него ** хвостик ** отпал.


    Баба с возу, кобыле легче. А конец не встает, так мужик рад наверное. Ни забот тебе ни проблем. А то утром проснешся, потом стоишь в туалете как дурак, ждешь когда опадет. А в сауну придешь, и потом сидишь как идиот живот надуваеш, что бы на один сантиметр длинше выглядел. Расслабится не дадут.


    Скорее бы 3000 год наступил. Там гворят все однополые будут.

  • @ the_moon


    Знаеш таже песня тока я не стыжусь , прикинь как Женщинам завидно , не надо прятать дар :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Иришка


    А как же быть с вашими: " То голова болит, то устала"


    [QUOTE]ему 47лет а уже у него ** хвостик ** отпал.[/


    Может он у него именно на неё отпал ?( :D

  • А ВОТ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ И УСТАЛОСТЬ НАША КАК РАЗ И ЗАВИСИТ ОТ ХВОСТИКА,ЕСЛИ ОН В ПОРЯДКЕ,ТО НЕТ У НАС НИ УСТАЛОСТИ,НИ ГОЛОВНОИ БОЛИ =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Akkermanec
    @ the_moon


    Знаеш таже песня тока я не стыжусь , прикинь как Женщинам завидно , не надо прятать дар :)


    Да я это так. Преувеличил конечно.


    Я к тому, что это разделение полов напрягает очень. С одной стороны требуют равноправися, с другой стороны.. короче не поймешь чего хотят. А потом мужики во всем виноваты. Дескать у мужика стоит и у нас голова не болит. А мне это одному чтоли надо?


    Не, конечно приятно секс, любовь и все такое, но это же и бич божий. Как наркота, паутина инстинктов из которой не можешь выбратся. Обезъяны мы короче, что бабы, что мужики. Приматами были ими и остались.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем the_moon ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Иришка
    А ВОТ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ И УСТАЛОСТЬ НАША КАК РАЗ И ЗАВИСИТ ОТ ХВОСТИКА,ЕСЛИ ОН В ПОРЯДКЕ,ТО НЕТ У НАС НИ УСТАЛОСТИ,НИ ГОЛОВНОИ БОЛИ =)


    Хорошо сказала - моя ешё ни разу не отказалась по поводу головной боли или усталости там ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя the_moon
    упс, как удалять сообшения не знаю


    Нажимаешь на " изменить". Выходит окошко. Стираешь. И что бы сработало ставишь например точку. Затем " сохранить сообщение" И остаётся в сообщении только точка.

  • наткнуласть в Инете на милый стишок!


    Кого мужчины ищут?
    Вот вопрос, который я себе задать пыталась...
    Красивых, умных, полных иль худых?
    До истины- пока не докопалась..


    Запрос мужчин растёт день ото дня...
    «Как мне найти вторую половину?
    И чтоб была бы умная - как Я,
    Красивая и младше в по-ло-ви-ну !»


    С пуститесь же обратно вы с небес,
    Получше вы в округе посмотрите,
    Здесь столько женщин, милых и простых!
    А вы их - без запросов-полюбите!


    И расцветут они - как в поле мак,
    И засияют на лице - Улыбки.!
    И Вы поймёте- многие из них-
    Не хуже, чем модели с открытки!



    :] :D










  • Как класно быть Приматом :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Старик
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Автор...


    Цитата

    Наталья Радулова (1975), фармацевт, уже шестой год притворяется журналистом, а с недавних пор – и писателем.


    Лучшеб она работала по своей специальности :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().

  • А ВОТ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ И УСТАЛОСТЬ НАША КАК РАЗ И ЗАВИСИТ ОТ ХВОСТИКА,ЕСЛИ ОН В ПОРЯДКЕ,ТО НЕТ У НАС НИ УСТАЛОСТИ,НИ ГОЛОВНОИ БОЛИ.
    ...................................................................................................
    Если коратко сформулировать , ---то несовсем так.!!!!
    Деньги :evil: быт :evil: проблемы :evil: усталость :evil: -большая часть женской жизни.
    ЕСЛИ ОН В ПОРЯДКЕ,ТО --- :P :P :P :P :P :P :P -- и ето счастье , только
    на кароткое время, пока ОН там торчит,
    а как покинул ---Деньги :evil: быт :evil: проблемы :evil: усталость :evil:

  • Мужчина - защитник, властилин но больше похож на животное потомучто пашет день и ночь без продуху, както работаю-пашу на своём огородике, а мимо лошадь проходит посмотрела на меня и заплакала вот такие дела а вы стоит нестоит