Schilder

  • Вот блин в поисках шилдов, а точнее всё что связано с техникой безопасности на рабочем месте, начиная от шилда где надо очки носить и заканчивая аптечкой и всем остальным..
    никто не знает где можно найти и купить такие шилды и всё остальное.


    ..в магазинах на прилавках такое не лежит :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Schorsch1
    Вот блин в поисках шилдов


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Этот не забудь!!!

  • спасибо оно самое... и шилд етот тоже подвешу, блин сам куряга как никак ;)


    если есть возможность то ешё такой вопрос может кто и бауверка знает. у меня одно помешение должно быть как масленый лагер, мне сказали стены обработать по дин 4102, мне вот ток интересно чем их обрабатывать или же обшивать?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    задаёшь кодовое слово (к примеру "rauchen"), и получаешь по самое нехочу.
    :D

  • если 4102 и F90 то ого, го.
    если возьмёшь такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    то точно ни одна собака не придерётся.
    :D :D :D
    стоит только ого, го.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tomsk45 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Schorsch1
    и шилд етот тоже подвешу, блин сам куряга как никак ;)


    И подпись зделай:"Тута курыли Жора и Старый Волк!" :D

  • Посмотрел и увидел, ето же контейнер...что мне с ним то делать? у меня помешение есть и всё.


    Самое обидное что не совсем понятно написанно что они хотят..придётся ехать тразбиратся...стены у меня бетоные там, дверь специальная фоергешутцт...посути дела должно хватать по етому класу..ну им походу мало :evil:


    ох уже ета бюрократия :evil:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Schorsch1 ().

  • только заедь в любой серьёзный Baustoffhandel и спроси чем обработать стены сначала под DIN 4102.


    Немцы (в амтах) не любят когда у них спрашивают, а вот если предложишь варианты, есть краски, есть обои, есть кучу материалов которые под этот DIN проходят. Хочу сделать так и так, чего вас устроит. То удачу гарантирую.
    Иначе тебе придётся доказывать что твои бетонные стены, этот DIN
    держат, к примеру 90 минут огня, темпераура по моему 800 с лишни градусов.


    И на будущее спрашивай так что уже в вопросе есть решения.


    Что не казаться, ну сам знаешь.
    ;)

  • температура вроде должна быть до 1000 градусов держатся... придётся блин побегать поспрашивать....бегатня просто уже надоедает из за каждой фигни докапываются..хотят за каждую фигню бумажку :(


    ешё прикол один...написали мне что бы имел в веркстате 6 огнетушителей с пульвером...токо спрасгhуется зачем в помешение?...они вообшето нужны по електричеству...а у меня с такой електрикой ничего не связано...и если одним пыхнёш огнетушителём то можно и выхода потом не найти :) идиотизм

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Schorsch1 ().