ищу мангал

  • Цитата

    Со слов пользователя 32363
    люди чем ВЫ чистите свои мангалы после гриля...я пока лучше песка с водой ненашёл....перепробовал многое от кислоты, kaltentroster, до всяких кухонных примочек.
    кто подскажет чем лучше попробовать чистить??? мангал из V2A она "нержавейка" и feuerfest stahl.


    Ты имеешь в виду решётку на которой жаришь? После жарки я беру решётку и ложу её в воду, через пару часов, а то и на слудующий день всё легко отстаёт. Иногда чищю стальной щёткой.

  • А я просто делаю .. немного большие куски оставшегося мяса ножичком поскаблю и в шпюльмашину закидываю решетку ...просто и чисто

  • вот такой естьо на подарок не потянет наверно. хотя нержавейка мм говорит сама за сенбя.. ножки можешь вставлять и выставлятьполиролилить надо токо на днюху.
    ну а если деффку симпатишную рядом потавить в наклоне 90 градусов уголь разжигать, я думаю именинник будет рад :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя knopkin
    да, я вот у знакомого видал классный аппарат: там палочки даже сами крутились каждые 10 сек. =)


    а вот это лишнее . настоящий повар сам должен палочки покручивать.
    да и вообще какой бы ты мангал ни приобрел, в конечном итоге все будет от повара зависеть =)

  • кнопкин уже нашёл что искал?,
    посмотри у меня в фото,тоже самодельный ,но самый классный из всех в использовании которые у меня до сих пор были,насколько я знаю ещё есть в ангеботе ;)

  • У нас, в русскм магазине стоит класнй, с шампурами. Я много видел, но этот мне понравился.
    Заеть, глянь, может подойдёт.
    Если зря мотатся не хочеш, могу съездить отфотать его и цену узнать.

  • somm у нас в магазине нет нечё харошева, всё подделка. Если тебе не трудна гльянка =)


    alex1965 спрасика сколька толщена ? По Ebay все 1 мм X(

  • Я работаю до позна. Могу это в суботу сделать. Мангал сделан класно и мощно, нержавейка толстая. В мангалах уж я разбераюсь, себе сам делал.

  • @ Megabum
    Ну вот смотри. Толщина листа 2мм, длинна 63см, ширина 24см.
    Стоит 85 ? , шампура по 1 ? . Еще они могут сделать на заказ.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/img]



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/img]

  • somm Привет. Выгльядит харашо. Ну а твае мнение то как? Стоит брать? Эта 85 ? Мангал + 15 шт шампура (15 ? ) иле 15 мала ? А пересилка скока через Hermes как ты думаеш ?


    Danke =)

  • Мангал класнай, я бы позорится не стал .
    Если у меня небыло монгала, то из всего того что я видел за последнее время, я бы взял этот.
    Он своих денег стоит.
    Ну об асталном читай в телеге.

  • Цитата

    Со слов пользователя Ranger
    Уже спрашивал тут, но никто не ответил.
    Может у кого есть возможность сделать по чертежу мангал?


    Чертёжь кинь гляну.