А давайте проведём Опрос!!!!

  • сегодня вычитала , что 59 % Пар будь тоо семейные илиж просто цузаменживут....умудряются только на Выходные kuscheln (уделять друг другу время так сказать).......заметьте ТОЛЬКО по выходным......хммммм 8o...а остальные поспевают и по будням...... =) ;)


    так к какомуж числу процентов Вы относитесь.......уделаете ли Вы генуг времени своему Партнеру( своей Партнёрше)??? ?( :]

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    сегодня вычитала , что 59 % Пар будь тоо семейные илиж просто цузаменживут....умудряются только на Выходные kuscheln (уделять друг другу время так сказать).......заметьте ТОЛЬКО по выходным......хммммм 8o...а остальные поспевают и по будням...... =) ;)


    так к какомуж числу процентов Вы относитесь.......уделаете ли Вы генуг времени своему Партнеру( своей Партнёрше)??? ?( :]


    так и остаются только выходные...если после работы еле до кровати доползаешь 8o =) :D ...это еще хорошо сказано по выходным :D

  • а потом ещё и думать заставляют (арлазоров?)
    ой как всё знакомо. :D
    а вообще к этому делу надо творчески подходить, не оглядываясь на календарь на стене. 8o :D :]

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Счастливые кто до кравати доползти может, а я особенно в выходные до кравати доползти не как немогу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя Licher
    Мда ,...Я один такой ----ЛИБВИ ОБИЛьНИЙ? ?(


    НЕ СПАТь :D


    Мне с тобой конечно не тягаться,каждую секунду,это круто конечно.Но мне раза три в неделю просто жизненно необходимо,так что до выходных я всегда не дотерпливаю. =) =) =)

  • Ну и тему вы выбрали... Да и еще женщина начала....Все зависит от вас, баб. У меня потребности 3 раза в день-но это невозможно, работаю ведь. Но каждые 2-5 минут мысли-вот бы сейчас...А дома уставшая жена-и ты еще можешь, а у меня сегодня...А я как бы не был уставший-ведь это не работа. Жена же иногда-ну хорошо, только быстро. А я не хочу быстро!
    Понимает меня только подруга, с которой правда редко приходится встречаться. Но с той и полет к звездам, и небо в алмазах... Как подумаю, коленки трясутся. Понял только одно-от хороших баб не гуляют.
    И почему мы мужики любим одних, а женимся на других?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rust ().

  • Если честно и не кривить душой , то ну его к чйрту.


    Женьщины тока плачут вот мужики внимание не уделяют .
    Не знаю как другие но я всегда готов и в воздухе и на ходу и под водой.


    Так нет же колы дело доходит ,начинается устала , весь день отпахала - стиральня машинка , посудомойка , кто пахал не знаю но пахали .



    Вот мнго надо для етого дела.


    Лежиш телик смотриш кушельничаеш , можно и по трасе.


    Вы лутьше Дамы скажите какие Вы вредные.



    Ждёш выходных как праздника , вот они пришли , ну дадим жару , а выкуси у Вас 1000 причин найдётся.

  • надо подождать, пока жене невтерпёж станет = а потом сказать: ой ты знаешь дорогая, я так устал, голова болит, ножки не ходят... :O

  • Цитата

    Со слов пользователя kruser
    надо подождать, пока жене невтерпёж станет = а потом сказать: ой ты знаешь дорогая, я так устал, голова болит, ножки не ходят... :O





    Так не могу совладать с собой. :)


  • Полностью тебя поддерживаю Толян,а иногда чувствует что ты навзводе,так специально тянет резину или скандальчик закатит,что бы настроение отбить.

  • Цитата

    Со слов пользователя pilat


    Полностью тебя поддерживаю Толян,а иногда чувствует что ты навзводе,так специально тянет резину или скандальчик закатит,что бы настроение отбить.


    вот, вот ! поэтому надо Spiess повернуть в обратную сторону, ну без силы воли тут конечно не обойтись 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя rust
    Ну и тему вы выбрали... Да и еще женщина начала....Все зависит от вас, баб. У меня потребности 3 раза в день-но это невозможно, работаю ведь. Но каждые 2-5 минут мысли-вот бы сейчас...А дома уставшая жена-и ты еще можешь, а у меня сегодня...А я как бы не был уставший-ведь это не работа. Жена же иногда-ну хорошо, только быстро. А я не хочу быстро!
    Понимает меня только подруга, с которой правда редко приходится встречаться. Но с той и полет к звездам, и небо в алмазах... Как подумаю, коленки трясутся. Понял только одно-от хороших баб не гуляют.
    И почему мы мужики любим одних, а женимся на других?



    хихи.......сами себя уже не понимаете))))))))


    ну так яж вам добро делаю........развеселить малость народ на форуме над)))) :P

  • Цитата

    Со слов пользователя rust
    Ну жди, дождешься... Скорее умрешь от спермотоксикоза.


    в армии ж 2 года выдерживают, а тут буквально пару дней / недель, в крайнем случае месяц :P а когда она сама придёт!!!!ууууууууууууу!




  • :P :D...уху....бываем и вредными)))))

  • Цитата

    Со слов пользователя kruser


    в армии ж 2 года выдерживают, а тут буквально пару дней / недель, в крайнем случае месяц :P а когда она сама придёт!!!!ууууууууууууу!


    А ты сам был в армии? яЯ был еще в СА-2 года бромпик в чае и режим при котором и присесть время нет...Бромпик все хоть и не на 100%, но действует.


  • Ну-ну, после 10 лет замужества посмотрим, где и как будет твой муж...Сейчас тебе смешно и "не может быть, это может быть с любой другой,но не со мной.." ну-ну, посмотрим.

  • Цитата

    Со слов пользователя rust


    А ты сам был в армии? яЯ был еще в СА-2 года бромпик в чае и режим при котором и присесть время нет...Бромпик все хоть и не на 100%, но действует.


    да не, я 2 года в зоне обшего режима... :D :D :D
    но разговор то о них = женщинах, а не о нас; то что нам нелегко, это понятно, они и живут дольше потому что у них жен нет ;)