А давайте проведём Опрос!!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Благо-родный


    Надо просто женщину просто правилно понять и тогда все границы
    преодолены и Вы можете владеть телом .Но прежде всего главное
    разговорить её войти в душу а потом в организм. =)



    =) :D =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Tarb
    А что думают женшины ?
    к какому проценту етого опроса они пренадлежат ?


    Акулина


    нейтралъно ето как 50% ты недоволъна и 50 муж
    или имеется в виду что то другое, как ето понятъ



    а то значит, что я в данный момент отношусь НИ к подругам и НИ к жёнам =) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    а то значит, что я в данный момент отношусь НИ к подругам и НИ к жёнам =) ;)


    Почему же так все запущено?Это,знаешь ли,непорядок. ;)

  • Говоря о порядке,я имел ввиду физиологическую особенность женщины.Сам живу в браке уже 25 лет..и знаешь,нет духу у меня этот порядок нарушить. ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    ну мало ли какой порядок должен быть...........а я не люблю всегда подаватся общему поряджку вообщето...... =) :P ;)


    каждый человек - индивидум!
    А женщины вообще загадки! порядку не поддаются :D

  • Один человек будет сидеть над головоломкой пока сума не сойдёт,
    а другой поломает голову да и бросит.


    Перебарщивать не надо. =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    =) разве с нами не намного интересней, если мы всегда остаёмся загадками?))) ?(


    Это вы сами себе придумали,или кто-то придумал...сам не зная для чего.Мужчина хочет женщину,а женщина хочет мужчину.
    ...Хотя есть такое выражение-женщина,это ребус,который можно решать всю жизнь. ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя ment2000
    Ну или как у Бальзака : "Женшина в любви похожа на арфу - лишь тому она открывает свои тайны, кто хорошо на ней играет"


    Хлопаю в ладоши,браво!!! МОЛОДЕЦ!!! Очень удачно ты процитировал класику.Полностью и с тобой, и с Оноре де Бальзаком согласен. =) =) =) =) =)


  • а мы и не перегинаемс.....гренце стараемся вовремя примечать)))) =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Акулина ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Trucker
    Это вы сами себе придумали,или кто-то придумал...сам не зная для чего.Мужчина хочет женщину,а женщина хочет мужчину.
    ...Хотя есть такое выражение-женщина,это ребус,который можно решать всю жизнь. ;)


    ненее....эт Мужчины часто говорят...............хихи)))))))) :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина



    =) разве с нами не намного интересней, если мы всегда остаёмся загадками?))) ?(


    Каждая женщина - загадка. Никогда не угадаешь, во сколько она тебе обойдётся!
    загадочные вы наши :D :D :D :D

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen: