Nikon D200

  • У меня вопрос,почему у многих фотоаппаратах(на моём тоже)здания или высокие предметы как правило выходят под наклоном?как избежать этого без обработки?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Zebra
    Не плохо, но попробуй все установки на нормаль поставить.
    Какой обьектив?


    Установки все стоят на нормаль, я кроме выдержки, диафрагмы и ISO ничего ещё не успел поменять.
    Обьектив Nikkor Lens AF-S DX VR 18-200mm f/3,5~5,6G IF-ED


    Zebra ты профи, подскажы что тебе не нравиться, без критики не возможно делать красивые фото, по мере возможности буду выставлять свои фото на обсуждение.


    Заметил разницу, если RAW обрабатываешь с программой Nikon Capture то фото выглядят лучше, чем с Photoshop CS2, или это может так на моём мониторе.
    Рассматривая фото под разными программами, видишь разное качество одних и тех-же фотографий

  • Цитата

    У меня вопрос,почему у многих фотоаппаратах(на моём тоже)здания или высокие предметы как правило выходят под наклоном?как избежать этого без обработки?


    Это не от фотоапарата зависит а от таво где ты находишся.Если дом 20м высаты то тебе на высату 10 м поднятца што бы фото зделатъ :) но так как ето невазможно эстъ спецыалъные обэктивы для етова.


    Вот например от Канона.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/IMG]


  • Попробуй в модусе Benutzeroptimiert снимать тамже поставь на Nichtschaerfen,
    и в Nikon Capture тоже не делай резкость, только после обработки в фотошопе в
    последнюю очередь.


    На сколько я знаю оригинальный софт делает РАВ конвертацию всегда лутше.
    Для орхивирования и просмотра я пользуюсь ACDSee7 качество программы меня устраивает.


    На счет профи, ты забыл ковычки поставить.
    Я бы так сделал, как немцы говорят "венигер ист мер"



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Самолет можно тоже подрезать чтоб не в центре находился а нижнюю часть нужно немного осветить.

  • Zebra фотографии на твоём мониторе выгледят очень резко? Я резкость добавлял, если очень резко то можно уменьшить. я сравниваю с другими фотографиями на форуме и мне кажется что не совсем резко, вот оригинал JPEG
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/IMG]

  • На фотке с верху можно совсем не много резкости добавить.
    Сравнивать резкость с другими фотографиями не стоит, так как они сняты с другими обьективами...
    При сьемке в нормальных условиях не ставь ИСО больше 200

  • Цитата

    Со слов пользователя Zebra
    На фотке с верху можно совсем не много резкости добавить.
    Сравнивать резкость с другими фотографиями не стоит, так как они сняты с другими обьективами...
    При сьемке в нормальных условиях не ставь ИСО больше 200


    Спасибо, приму во внимание

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/IMG]

  • Она не грустная, сконцентрировалась, мама её разукрашивает для Haloween Party
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/IMG]

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/IMG]



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/IMG]