Фото на обсуждение

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Мое новенькое, что мне нравится :) Конечно не моя заслуга, это был семинар по студийному освещению, я только фотографировала, но решила показать.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем привет.
    Поругайте пожалуйста :) Это первый опыт. Сестра мужа попросила пофотографировать ее с другом. Укажите на ошибки.


    1
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    2
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    3
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    4
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    5
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    6
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    7
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    8
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    9
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    10
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    11
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • всё очен "середино"
    некакого разнообразия
    в болшинстве видно что они себя чуствуют очен неуверено перед камерой, это тебе надо людей анимироват чтобы они выходили из себя

  • vitali....
    Спасибо. я сама себя очень неуверенно чувствовала и боялась. казалось что все делаю не правильно.
    и проблема с фокусом у меня дикая. вроде бы и камера была на юстировке, так что похоже что у меня руки не от туда растут.
    мне самой больше 4 нравится. На что больше обратить внимание в следующий раз? Они еще хотят куда-нибудь в парк выбраться.
    и еще была проблема. Хорошо рядом горка небольшая оказалась. я не высокая, а они повыше U: Первые фото вообще снизу получались. как вообще в такой ситуации быть? У меня только мысль, что в такой ситуации телевик нужен?

  • Цитата

    Со слов пользователя Sunshines
    ...Они еще хотят куда-нибудь в парк выбраться...


    вот-вот, выходи сними чаще фотографироваться, все к ситуации привыкнут и будут себя в своих ролях чувствовать комфортабельней...
    А, вообще, на мой взгляд, у парков несколько ограниченный потенциал, в этом отношение мне больше нравиться старый город.
    Там к примеру ты можешь своих больших моделей и посадить на какие нибудь бордюры, лестницы и т.п.

  • Цитата

    На что больше обратить внимание в следующий раз?


    Незабывай про задний фон штоб опять не получилось всё зелёное. Как уже Виктор сказал схoдите например в старый город. =)

  • Всем привет. Вот я решила выставить, свое многострадальное видео. Это первый опыт съемки свадьбы и первый раз делала видео. Сначала искала спокойную музыку, но потом все же остановилась на этом варианте. Покритикуйте пожалуйста, может посоветуете что-то изменить. Это еще и моя очень близкая подруга, поэтому мне все фотографии очень дороги и было сложно отбирать их :) Вообщем нужен взгляд со стороны :blush2:
    Я через пару дней удалю видео.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • блин, трудно критикнуть здесь :S


    если технически для Слайд шоу, надо отобрать поменьше Фотографий, иногда темп высокий,
    переходы я бы личьно вообще брал простые, которые не отвлекают. Музыка, конечьно каждому своя по вкусу,
    если даже и русская то можно найти мне кажетца более подходящюю.
    что я вообще неувидел это ч/б фотографий, ты часто ими можешь кашировать минусы, если например цвет света неудачен, или пёстрая картинка итд.


    к самим фотографиям, это конечьно первая свадь поэтому какбы критиковать на какомто уровне пока ненадо, первый раз всегда это такое дело, мне кажетца моя первая свадьбы была нелутше

  • я понимаю, что фотогафий там много, и фотографии не самые лучшие, но лучше пока не умею :(
    Просто совсем плохо? или не совсем?

  • Витали, спасибо. мне сначало в товем сообщении только одну строчку показало.
    Черно-белые фотографии тоже делала, они в видео не попали.
    Буду еще возится. я поэтому и спросила мнение, потому что мне самой сложно. как буд-то моя свадьба. даже самый плохой кадр кажется нужным :)

  • Цитата

    Просто совсем плохо? или не совсем?


    Да нет не савсем плохо, если отобрать фотографии и убрать ефекты переходные и по подходящию музыку зделать то будет намного лучше.


    П.С ты гaвариш про видео привильно будет Слайд шоу.

  • спасибо за мнения :)
    буду дальше пыхтеть.... мне и этот отбор тяжело дался..... обработанных фотографий у меня получилось 700 8|
    я сначала ставила спокойную музыку. попробую все-таки еще побольше фотографий убрать и поставаить, Витали твою музыку, нравится она мне очень :D

  • Наташа , тоже глянул на твоё фотошоу . Интересно было глянуть другие традиции и провождение .
    У тебя есть клёвые фото . Просто их дествительно много для Шоу . Попробуй оставить с ситуации одну , но лучшию . И длительность фото около 3 секунд плюс простой переход , плавный где то 1,5 до 2 сек смотря как музыка быстра .
    Я конечно и сам то не профи , но думаю ты научишься :)
    И если можно , думки в слух .
    Насчёт твое сестры , как насчёт шляпы , незнаю , вроде как на ковбойскую . Кароче для начала дать им в руки что то , это отвлечёт их усердного смотра в камеру . А тебе строчить . Ну пару раз друг на друга оденут и покидают , вообщем пусть дурачатся . Может и поймаешь небывалые моменты . :D