кода, по которым мы звоним!

  • привет всем!
    получил рехнунг от телекома,оказался слишком высоким,а так как часто звоню в Россию,вчастности в Питер,то стал проверять всё десконально и обнаружил счёт на 63 евро от не понятного мне провайдера 01090 BT(Germany)GmBH,стоят мои номера куда я мог звонит,короче естественно не открутишся,но самое интересное стоимость минуты 46центов у них же на сайте,и я точно уверен,что такого кода я бы не набрал никогда,все тарифы беру с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. уже добрих лет 6, вот интересно можно им верить?Может кто что встречал такого рода?или может есть возможность этот счёт онулировать?

  • я никогда не звоню на кодам 01090,даже если там стаят самые дешёвые тарифы.возьму чуть подороже,но зато надёжнее.ещё ни разу не подводило Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя аллруссианбосс
    когда qве ййклцдьпоиужнбвцхыю йаыыыыыыыыыыёёёооооо


    И это надеже так с утра пораньше. :D

  • Скорей всего ты неправельно набирал в teltarif.de стоит 010090 а ты набирал 01090


    после 1 надо 2 нуля набирать, а не один, тогда и будет тебе счастье.

  • Для звонков в Россию(всю), страны Европы(не все) на стационарные телефоны использую программы IP Телефонии, звонки БЕСПЛАТНЫЕ! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ( с поддержкой русского языка) и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . По первому дают 300 бесплатных минут, потом можно по новой зарегиться и т.д. По второму ещё не изучил. Но в принципе проблема уже отпадает, т.к. с ноября подкл. нов.тариф от ARCOR, ВСЕ исходящие звонки по Европе, вкл. Россию бесплатны. Всем хорошего коннекта. :]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем romanoff67 ().

  • Удобная таблица дешёвых форвалей для всех стран , ort,fern и т.д.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя allrussianboss
    когда qwе ййклцдьпоиужнбвцхыю йаыыыыыыыыыыёёёооооо

    vot


    вот думаю повесить тебе предупреждение или сразу в баню

  • Цитата

    Со слов пользователя CyborgRD

    vot


    вот думаю повесить тебе предупреждение или сразу в баню


    Может он просто не смог выговорить, то что хотел сказать??? Всё таки выходные были :D :D А вообще то шутка не уместная =)

  • Лично я всё равно не доверяю всем этим дешёвым тарифам...
    Вернее доверяю,но только тем,у которых тарифанзаге есть...Там тётечка сразу говорит 3 цента в минуту например...
    Поэтому,когда ищу тариф,всегда ставлю галочку на "Tarifansage"...
    Пускай на полцента дороже,но зато уверенно себя чувствуешь...

  • Не нашёл подходящей темы для вопроса решил здесь.
    А вопросик такой.Пробую в настоящее время набрать Омскую обл.,
    Алма-ату на сотку ни каких шансов.Такое чуство что рубильник выключили и ушли все отмечать Новый год! :D :D ?( У всех так ???


    С наступающим Новым годом!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя sanja01
    Не нашёл подходящей темы для вопроса решил здесь.
    А вопросик такой.Пробую в настоящее время набрать Омскую обл.,
    Алма-ату на сотку ни каких шансов.Такое чуство что рубильник выключили и ушли все отмечать Новый год! :D:D?( У всех так ???


    С наступающим Новым годом!!!



    Просто линии перегружены и пробиться нет никаких шансов, кроме того, что все внутри страны друг другу звонят, то ещё и из-за границы народ звонит, вот и всё объяснение.

  • Цитата

    Со слов пользователя Лёва
    А такой вопрос, что дешевле с хенди в россию на домашний телефон или на сотовый?


    Просмотрел мои рехнунги Дебител от Д2 цена одинаковая 0,60 Сент/мин

  • Цитата

    Со слов пользователя саня01


    Просмотрел мои рехнунги Дебител от Д2 цена одинаковая 0,60 Сент/мин


    Спасибо.
    А как звонить с хенди надо + набирать или какой форвал?