Убрать посещения страниц в Ie

  • Привет.Помогите пожалуста чайнику. Я Google искал одну тему можно сказать по женски. Для моей жены.И всё что я искал автоматически програмируется.Я бы не хотел ,что.бы это прочитал мой сын.Подскажите пожалуста как мне это удолить или стереть.Зарание благодарен. ;( ?(

  • Я имею ввиду когда заходишъ на Google ты пишешь что тебе надо и то что ты написал автоматишь остаётся,вот это я хочу стерерь.

  • Цитата

    Со слов пользователя Идигиди
    Барнаул ты думаешь нельзя это стереть.


    как раз это и стираеться


    [Explorer -Extras-Internetoptionen-Allgemein]


    и там есть обе кнопки [Cookies lцschen] и [Verlauf leeren]

  • Цитата

    Со слов пользователя Idigidi
    Привет.Помогите пожалуста чайнику. Я Google искал одну тему можно сказать по женски. Для моей жены.И всё что я искал автоматически програмируется.Я бы не хотел ,что.бы это прочитал мой сын.Подскажите пожалуста как мне это удолить или стереть.Зарание благодарен. ;( ?(

    Extras ->Internet Optionen ->Inhalte ->AutoVervolstaendigen ->Formulare Loeschen
    Чтобы и дальше не запоминалось:
    Extras ->Internet Optionen ->Inhalte ->AutoVervolstaendigen убираешь галочку с того, что не нужно

  • Barnaul .Спасибо большое ты спас мне жизнь.Всё стерлось может даже и больше не знаю,но главное исщезло.Только у меня на Exstras -Не стоит Internetoption ,a Private Daten lцchen я туда зашол и там стоит Cookies Поставил галочку и всё исчезло.Как думаешь правильно я сделал.?
    Все равно уже правильно не правильно. Большое спасибо тебе.

  • у меня вопрос ! возможно где в эксполере если стерты ферлауфе на каких страницах был ребенок например в кокисах как в операх возможно просмотреть .

  • Люди добрые! Помогите!
    Примерно та же проблема - нужно стереть лишнее. Как это сделать я знаю, но... у меня в IE исчезла верхняя ляйста, где extras и проч.
    В самом верху синяя полоска с буковкой "Е", ниже адресная строка и всё... Как вернуть на место строку с Datei, Bearbeiten, Ansicht и проч?

  • Menüleiste - Это где? У меня её не видно!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kaskyr ().