Вопрос по смене дсл анбитера

  • У меня такой вопрос если кто знает что надо делать при смене например Т-online на Freenet нужно ли кюндигунг писать? или всё у фринета схвачено они сами сделают всё? и нужно ли рутер менять?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем orient ().

  • Пишешь кюндигунг на т онлайн тариф ждешь подверждения а потом во френеет
    образцы на кюндигунг сдесьПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Татоша
    фринет всё сделает,ничего не надо,хочешь фринет,то напиши сделаем =)


    я уже на фринете а родственник хочет поменять

  • уже до 140 евриков предлогают =)





    Dann zцgern Sie nicht lдnger und lassen Sie sich diesen tollen Nebenverdienst nicht entgehen, schlieЯlich verdienen Sie bis zu
    ? 140,- Prдmie fьr Ihre erfolgreiche Empfehlung.

  • А стоил ли во Freenet идти? ? ?( у меня были большие проблеммы с Freenet не работал инет так я 4 месяца не мог ничего от них добиться , пока всё работает всё ништяк , но как только проблеммы то как об стенку горохом ничего не добьёшься

  • Да ещё "хотлейн" 190 номер ..нет спасибо я от них тоже ушол..
    пока всё работает то хорошо но как что случится то :evil: :evil:

  • Моему брату без проблем роутер поменяли ничето не плотил сименс на фритцбокс сказали что не можем телефонировать они выслали 7170
    Правда пришлось долго дозваниваться А проблемы у всех анбиторов есть.
    И номера у них сейчас сфорвальдом города где живёшь

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Olegator73 ().

  • Со слов пользователя Татоша
    уже до 140 евриков предлогают =)


    А где это ты нашел на их странице?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ilja02 ().