DVD Player не читает CD

  • После долгих раздумок, приобрел себе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. аппарат.
    По описанию, вроде должен всё хавать. Скачал филм Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., загнал на диск как Daten CD. Толкаю диск в плэер, выходит меню (3 серии), слышу звук, а вот картинки нету.
    Если кому не лень, попробуйте, идет ли такой формат, без кодировки в плэерах с поддержкой DivX.
    Зарание благодарствую.

  • А какой формат ? По ссылке , которую ты дал про "Чеченский капкан" , совсем не ясно какой формат этого фильма , там про это ничего не написано !

  • Цитата

    Со слов пользователя Рангер
    После долгих раздумок, приобрел себе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. аппарат.
    По описанию, вроде должен всё хавать. Скачал филм Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., загнал на диск как Датен ЦД. Толкаю диск в плэер, выходит меню (3 серии), слышу звук, а вот картинки нету.
    Если кому не лень, попробуйте, идет ли такой формат, без кодировки в плэерах с поддержкой ДивХ.
    Зарание благодарствую.


    так формат то WMV что ты хотел-то , конечно не будет играть

    Файлы

    • Unbenannt.jpg

      (2.23 kB, скачали 148 раз, последнее скачивание: )
  • хм.......и как его в avi или может другой формат перегнать?
    и еще, какой прогой можно формат опозновать? знаю что когда то, где то это уже перетералось, просто найти щас не могу

  • Цитата

    Со слов пользователя Ranger
    хм.......и как его в avi или может другой формат перегнать?
    и еще, какой прогой можно формат опозновать? знаю что когда то, где то это уже перетералось, просто найти щас не могу



    VideoInspector

  • Цитата

    Со слов пользователя тутанхамон
    Ну а, хотя бы на astalavista.am поискать, мама невелит?


    ага, а в Африке кокосы цветут. :D
    уже и без неё подкинули.
    Всем спасибо