Heiratsantrag!!!(Предложение!!!)

  • У нас на форуме очень много Женатых и Замужних посетителей...даже скажу, большинство число =)....
    так давайте дадим им возмоность вспомнить о таком романтическом Моменте в жизни и как бы "похвастатся" и поведать всем , каков же Он был , тоесть Оно....Предложение Любимого или Любимой =) :rolleyes: ;)....Было ли это ганц романтишь с Цветами , на коленях и с кольцом?)....или при свечах и ужине в ресторане?......илиж просто при обычном повседневном разговоре?)) ????( =)....по Опросу молодёжи на сегодняшний день ещё окола 78 % всёж мечтают о таких необычных Предложениях.... =)...замечу, только мечтают и хотелибы...Но увы почемуто Романтика кудато потихоньку исчезает... 8o

  • ой Акулина давно это было =) :D ни рестаранов ни цветов ни на коленях мой не стоял...мы с ним под соседской плакучей ивой стояли,там это и произошло(в смысле предложение руки и сердца...а ни чего вы там подумали ;) :P)....правда в то время он на меня всю свою зарплату спустил :D :D и поэтому поверила..ой как поверила ;) :D :D

  • У меня было так-я увидел девушку,от которой офигел.Пошел к ней свататься.Улучив момент,я ей сказал..будешь моей женой,или я тебя зарэжю. ;)
    Ввиду множества конкурентов,мне пришлосъ ее крастъ..Был преследован.Преследуем и по сей день. ?(

  • а моё сватовство было смерти подобно 8o,надо было идти к людям которые готовы были что угодно со мной сделать за их дочь,так вот мы долго думали с другом и решили нажраться - так вроди боли не сильно ощущать можно если сильно пинать будут :D,пришёл я, а там как в Фильмах 30х на приёме в НКВД - сидят за столом и тишина,а меня после опрокинутого ни то чтобы страх одолел,а ещё и голос повышать начал,потом через годы тесть сказал,что еле удержался чтобы не садануть чем попало. ;)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя Barmaleykin
    да уж.... Вот читаю и удивляюсь, насколько отличаются мужчины и женщины. Я бы сроду не спросил о подобном. :D :D :D


    Хмм, на мой взгляд тематика данного топика давольнотаки универсальна и интересна, что для м. то и для ж.
    Мне по крайней мере тема нравиться и приятно будет почитать последующие комментарии опытных , прошедшие через все это людей.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем D0z3nt ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    по Опросу молодёжи на сегодняшний день ещё окола 78 % всёж мечтают о таких необычных Предложениях.... =)...замечу, только мечтают и хотелибы...Но увы почемуто Романтика кудато потихоньку исчезает... 8o


    Акулиночка, как правильно было отмечено не романтика устаревает, а все больше банальности появляется в предложении руки и сердца ... Вот у china2 предложеное под ивой ... - очень даже романтично; у Trucker вообще непривычное буквально "отбивание" будущей жены у родителей (молодца!!!! так и надо :D)
    а ресторан, свечи - уже как-то банально и скучно ... (не хочу кого-то обидеть, возможно раньше это и было не так)
    сейчас охота новых эмоций, больше неожиданности ... а когда все происходит ожиданно тебя приглашают в ресторан и ты уже знаешь, что тебе предложат, кажется, что совсем неинтересно!

  • Познакомилась я со своим супругом. Со дня знакомства прошло 3 дня. Я по немецки только: "Хенде ХоХ" и "Гитлер капут", он по-русски только "Водка" и "Балалайка". У нас за переводчика словарик был. Маленький, жёлтенький. От тыкает в словарик. Слово: "Оставаться". Я показываю: не могу, мол, "Виза" , "Кирдык". Тогда от снова в словарик тыкает, читаю: "Ehe"-"Брак". Ну, я, конечно ожидала подобного, что там скрывать.

  • тренировки по производству предложений у моего мужа начались месяцев через 5 после нашего знакомства... правда, всегда в несовсем трезвом виде. :] 8) видимо, на трезвый желудок стеснялся. тем более, он с самого начала был проинформирован, что стирать его носки я согласна только в обмен на платину с брилликом - так что реализация планов откладывалась на "ближайшее будущее". может и на откладывалась бы, но каким-то образом всё всегда превращалось в один большой прикол.


    официальное предложение он мне сделал ровно через три года после нашего знакомства. мучился дня три. сначала тащил меня в ресторан - оказалось, что я на диете. решил организовать пикник, сам запоковал всё необходимое. пока ехали на великах до "нашего места", я решила, что можно устроиться и на скамеечке в парке - в результате, романтика опять накрылась медным тазом. вообщем, дня три я самым мерзким образом обламывала все его начинания (потом мне даже неудобно было за своё подлое поведение. :P) в результате ему ничего другого не осталось, как меня утром к стенке прижать. я ещё не успела глаза открыть, а у меня уже кольцо на пальце было. то самое... :] :] :] :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

  • Цитата

    а ресторан, свечи - уже как-то банально и скучно ... (не хочу кого-то обидеть, возможно раньше это и было не так)


    :D Бывало и ещё банальней... " Ты знаешь, что я беременна? Так вот делай вывод. или - или." =) :D

  • Цитата

    Со слов пользователя bjasha
    Старикуля,колись- Сколько в твоей жизни было таких банальных эпизодов?


    Да уж... :D Не будем об этом. А где ты пропадала всё время. Наверное муженёк сказал или интернет или.... :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Старик
    А где ты пропадала всё время. Наверное муженёк сказал или интернет или.... :Д


    Его вообще от интернета колбасит. Смотрит очень подозрительно на мои посиделки у компьютера. В голове у него рисуются страшные картины виртуального флирта. Может даже боится, что в последствии заявится какой-нибудь аллрашенский постоялец и заявит, что он от меня беременный.

  • Цитата

    Со слов пользователя bjasha
    Старикуля,колись- Сколько в твоей жизни было таких банальных эпизодов?


    Жизнь нужно прожить так, чтобы проходя мимо детского сада каждый второй ребенок мог сказать тебе "папа" (с)

  • Цитата

    Со слов пользователя bjasha
    В голове у него рисуются страшные картины виртуального флирта. Может даже боится, что в последствии заявится какой-нибудь аллрашенский постоялец и заявит, что он от меня беременный.


    А чё, не глупый мужик.

  • Цитата

    Со слов пользователя НикПользователя


    Жизнь нужно прожить так, чтобы проходя мимо детского сада каждый второй ребенок мог сказать тебе "папа" (с)


    Это в России, тут папа по миру пойдёт.

  • Цитата

    Со слов пользователя НикПользователя


    Жизнь нужно прожить так, чтобы проходя мимо детского сада каждый второй ребенок мог сказать тебе "папа" (с)


    Жизнь нужно прожить так,чтобы оглянувшись назад, увидеть гору пустых бутылок,и толпу баб, неуспевших опустить подолы своих юбок.И чтобы каждая из них могла,подведя своего ребенка к твоей могиле, сказать: сынок,здесь лежит твой папа". :)

  • Цитата

    И чтобы каждая из них могла,подведя своего ребенка к твоей могиле, сказать: сынок,здесь лежит твой папа".


    Что то уж мрачно... Бабы ещё с детьми, а папа уже мёртвый. Вот до трахался... Наверное бабы пришибли :D :D :D

  • ну, вот начали за здравие, то бишь за РОМАНТИКУ, а закончили фигнёй ... :( давайте по существу темы изъясняться, а? =) оТчень интерсено ...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем умничка ().