Heimarbeit

  • Привет Мусчики !
    )/(ена исчет (Heimarbeit) работа на дому кто счто посоветует.Где мосчно болемения саработат счелателно бес собственного вклада денег

  • У нас в местных газетах частенько печатают объявления типа работа на дому - собирание шариковых ручек и т.п. обещают неплохой заработок.
    Ни разу не сталкивалась с таким, но мож и в правду в газетах чего подходящего найдете.

  • Цитата

    Со слов пользователя I+N+N+A
    У нас в местных газетах частенько печатают объявления типа работа на дому - собирание шариковых ручек и т.п. обещают неплохой заработок.
    Ни разу не сталкивалась с таким, но мож и в правду в газетах чего подходящего найдете.


    звонил както раз в такую контору по собиранию янтарных украшений, в пору поиска работы. первый год в германии, все по приколу было. ну думал че дома сижу, а так хоть какая деньга будет. не буду описывать процесс переговоров, это очю долго, скажу только что рехнунг мне пришел на 110 евриков.. пока она мне там нашла *шефа* пока соединила, потом разъединила,и когда она потом начала по *коммутатору* соединять меня с филиалом возле моего дома , я прозрел. тормознул тогда страшно :D

  • Heimarbeit ? В Газете ?


    Можете забыть !!!


    нормальная Heimarbeit это большой дефицит, только есле через связи можно найти, а есле Heimarbeit ищет ВАС то это 100% лохотрон, даже не рыпайтесь.

  • вот в соседней деревеньке у нас есть фирма. они дают работу на дом. мы называем мики маус. короче наклеиваешь на тетрадку какойнибудь сувенирчик который идет в комплекте.жвачки минишпионы, наклейки, и потом упаковываешь по 100 штук. 1000 штук 12 евро.не ахти что но и не кидают. мой сосед с детьми в месяц 500 спокойненько дацу к социалу прирабатывает. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Дима
    вот в соседней деревеньке у нас есть фирма. они дают работу на дом. мы называем мики маус. короче наклеиваешь на тетрадку какойнибудь сувенирчик который идет в комплекте.жвачки минишпионы, наклейки, и потом упаковываешь по 100 штук. 1000 штук 12 евро.не ахти что но и не кидают. мой сосед с детьми в месяц 500 спокойненько дацу к социалу прирабатывает. =)


    у меня на фирме можешь брать домой предохранители и колпачки, вместе соединять. тож 1000 штук 10 евро. или кабеля домой одно время брали разделывать. там шло от колва кабеля.
    ну а газеты это кидалово. =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Дима ().

  • Цитата

    Со слов пользователя И+Н+Н+А
    работа на дому - собирание шариковых ручек и т.п.


    забудьте, это всё обман , так же как и реклама на авто, лично когда-то звонил , они просят сначало 60-70 евро за обработку документов, ну а потом конечно можно забыть , я им намекнул , мол ну и возьмёте потом с первой зарплаты эти деньги , не согласны , так как это чистой воды обман , запомните хотят сначало денег , значит что-то не то

  • Цитата

    Со слов пользователя Nikolaj 25
    Привет Мусчики !
    )/(ена исчет (Heimarbeit) работа на дому кто счто посоветует.Где мосчно болемения саработат счелателно бес собственного вклада денег


    ты вроде двдшки хочеш покупать ты покупай а жена твоя будет их продавать Онлине, Ебай и так далие...

  • Цитата

    Со слов пользователя Alex_18
    ты вроде двдшки хочеш покупать ты покупай а жена твоя будет их продавать Онлине, Ебай и так далие...


    Кто бы их ещё покупал :rolleyes: ;)

  • тоже как то хотела подработать дома...........ручки собирать или проспекты в конверты заклеивать.......так с ними по телефону выходит в копеечку разговоры.......да ещё и просят сначало перевести определённую сумму за материал. а потом только вышлют на дом всё......так можно денюжки и в НИКУДА отправлять(((( =) :D

  • самое естественное что я слышел так ето бюро работа на дому, у моего брата жена переводит тексты с немецкого на руский,( бетрибсанлайтунги),
    потом одна знакомая есть так она работает дома на компе делает разные докуметны для фирмы..... шеф токо говорит когда хочет ети документы иметь и всё, а ей уже самой смотреть когда печатаеш :)...

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    тоже как то хотела подработать дома...........ручки собирать или проспекты в конверты заклеивать.......так с ними по телефону выходит в копеечку разговоры.......да ещё и просят сначало перевести определённую сумму за материал. а потом только вышлют на дом всё......так можно денюжки и в НИКУДА отправлять(((( =) :D


    пр ТВ показывали это, отправляеш денежку туда да ещё за разговор по телефону платному влетиш а когда полиция идёт на разбор оказывается по указанному адресу ничего нету,также как и
    Schorsch1 говорит про бюро всё это не реально,смотрите ТВ Pro7 :rolleyes:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • у меныа вопрос к диме из баден-вьрттемберга, а нельзя как-то координаты твоей фирмы и соседней деревеньки получить? пожалуйста! а то мне бы тоже работа на дому не повредила. можешь в личку скинуть

  • дима спасибо, я посмотрела, от нас 100 км. но ты всё равно узнай пожалста, как фирма называется, я позвоню, узнаю как они там работу дают и как платят. но оно будет того стоить только если большой партией можно брать работу. а возле штуттгарта никто не знает работы на дому?

  • Цитата

    Со слов пользователя Дима


    у меня на фирме можешь брать домой предохранители и колпачки, вместе соединять. тож 1000 штук 10 евро. или кабеля домой одно время брали разделывать. там шло от колва кабеля.
    ну а газеты это кидалово. =)


    1000 штук 8o
    сколько времени надо чтоб зделать 1000 штук ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kalgan ().

  • смотря как упираться будешь :D
    я же написал что знакомый делает за месяц 500 евриков. правда дочек припахивает, но за интерес. он им потом эти деньги на диско мороженное итд дает.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Дима ().