наверно глупый вопрос, но все же спрошу.

  • Взялась за обработку свадебных фотографий (своих) и хочу их на цд записать, ну там музыку вставить подходящую, пару эффектов...а вот программы подходящей нету :( есть какаято старая, но там эффектов никаких нет. Может у кого-нибудь есть программа для обрабитки фотографий. Буду очень благодарна

  • Цитата

    Со слов пользователя di_bliss
    спасибо за ответ. А где мне ее можно скачать?


    ЗдесьПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя di_bliss
    спасибо за ответ. А где мне ее можно скачать?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • MemoriesOnTV Pro ver. 3.1.6


    Слайдшоу фотографий на экране телевизора в кругу семьи и друзей, с потрясающей музыкой и изумительными цифровыми переходами, что может быть приятнее после прошедшего лета. Огромные возможности в элементарной настройке программы позволяют вам самому режиссировать наезды и наплывы, рассыпание и морфинг - все это достоинства одной программы- MemoriesOnTV. Много перепробовал я программ, вы уж поверьте, но эта произвела на меня и моих друзей огромное впечатление,- и простой подхода и качеством результата.

  • Если есть прога NERO 6.6 Reloaded то с ней тоже можно сделать диашоу с музыкой и эфектоми.
    Выбор эфектов там правда небольшой но для начинаюшего вполне хватает

  • ProShow Producer, побольше возможностей
    запись звука с микрофона, Gold не обладает этой возможностью.


    есть еще Photo2DVD, есть версия Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    есть попроще FotoToFilm, поддерживает divX проекты.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Mpa3b ().

  • Цитата

    Со слов пользователя di_bliss
    Взялась за обработку свадебных фотографий (своих) и хочу их на цд записать, ну там музыку вставить подходящую, пару эффектов...а вот программы подходящей нету :( есть какаято старая, но там эффектов никаких нет. Может у кого-нибудь есть программа для обрабитки фотографий. Буду очень благодарна


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.